Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

.Лилия., да, он дорогой. Хорошо хоть клексан не назначили, он около 4000 стоит...

А утрожестана что, всего одну пачку выдали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Irischonok, одну после пункции, а остальные сама уже 3 пачку покупаю, одна фолька радует что дешевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия.,Спасибки за инфу все поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да, поддержка в эко - веь дорогая. Лиля, а с кровью у тебя как? не контролируйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ну надо же...Экономщики...На самом деле последним днем протокола является день сдачи ХГЧ, а они не додают поддержки...

.Лилия., а ты не спрашивала у Г могут ли они выписать рецепт на фракс? Он ведь входит в список лекарств, которые или выдают бесплатно или с 50% оплатой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, кровь не контролирую как мне сказали что не обязательно,

 

Irischonok, Я еще у Г. не была 29 мая сделаю хгч и к Г. сразу поеду, не охота в Тулу часто по жаре мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., очень странно, что сказали кровь не контролировать, ведь тебе фракс колят...Кстати, а почему тогда тебе его назначили? Какие отклонения у тебя в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ни кто мне ни чего не объяснил, назначили вот я и колю, после пункции колола, и после переноса колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, почти всем колят фракс. Я колю клексан (он сильнее), но у меня с гемостазом проблемы, поэтому контролируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., pava00, но фракс просто так не назначают! Это же сильные препараты! У меня одна мутация гемостаза, поэтому мне его назначали, а если бы не было мутации, то и назначения бы не было...

 

pava00, я тоже сначала клексан колола. Но потом мне сказали, что можно и фракс, т.к. они почти одинаковы...И я перешла на фракс...

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в протокалах их назначают, чтоб кровь сделать "пожиже" - эмбриону будет больше шансов прикрепиться. Т.к. стимуляция очень сильно сгущает кровь. Фракс послабее, у меня д-димер начал падать только после 2 уколов клексана в 0,4мл. Хотя я читала, что для кого-то фракс эффективнее.

Irischonok, я так понимаю, хорошо мониторят тех, кто идет за деньги делать эко. В некоторых учреждениях на квотников плохо смотрят ( оно и понятно...:( ).

Знаю девочку, она в Москве была по квоте, у нее в поддержке только утрик и фолька, и никаких анализов в принципе, и после подсадки она лежала всего 15 мин - а дальше просто выгнали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, pava00, девочки,милые,поздравляю вас от всей души! Растите здоровыми и рождайтесь в срок! Ттт, на вас. Вы так долго к этому шли.

Лилия, зайка,крепко-крепко держу за тебя кулачки,я уверена,что все получилось,иначе и быть не может!

Девчата,милые не могу смайлики поставить,пишу с планшета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :love: долго сюда не заглядывала, а сегодня зашла, оказывается так много у вас новостей!

всем беременюшкам здоровья побольше! пусть малыши крепко-крепко держатся, растут и развиваются в соответствии сроку! и легкой вам беременности! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я успела уже в больнице на сохранении полежать! позавчера выписалась, сегодня встала на учет в обл. роддом))))) Так что всем планюшкам заразный-презаразный ААААААААПППЧЧХХИИИИИИИИИИ)))))) :chih: :chih: :chih: :chih:

 

по поводу своей беременности, я писала что ходила к эндокринологу Левицкой М.А., так вот получается она меня за 1 месяц от пролактиномы вылечила и сразу стал виден результат. В общем если у кого проблемы с щитовидкой, советую к ней обратиться. очень приятная и грамотная женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Спасибо за чих!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, слава Богу что всё обошлось! Спасибо за чих! растите, развивайтесь и больше не хулиганьте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо большое))) постараемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! у меня паника началась мазня, звонила в больницу добавили только одну таблетку прогиновы, но мне кажется не поможет, что делать не знаю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия, укол дицинона 2 мл, укол прогестерона 2,5 % в масле и ЛЕЖАТЬ!!!!!! можно ношпу еще добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укол прогестерона наврятли я у себя куплю, у нас в аптеках такие вещи только на заказ, дицинон не знаю сейчас съездию узнаю есть или нет, у меня дидицинон в таблетках есть это я знаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон купишь, он руб 130 стоит.... Тогда таб дицинона, добавь утрика - лучше сейчас не ездить и не ходить. Пусть кто-нибудь купит лучше.

 

Дицинон принимают каждые 4 часа до оканчания мазни. Но это в уколах, про таблы точно не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! попробую сама купить, я все равно на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., у меня была такая ж фигня, думала М. Но благо, врач моя помогла - надо ложиться и лежать, лежать. Это важно!!!!! Моя врач говорит, что в экошных протоколах так происходит оооочень часто - и это является признаком имплантации, поэтому нужно сделать все, чтоб сохранить Б.

 

а, да, забыла. В дни приема дицинона нужно отменять фракс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Может пока самой ни чего не далать, как моя врач сказала если до завтра от увеличения прогиновы мазня не пройдет то ей перезвонить, но и до завтра ждать тоже не возможно, мазня вчера вечером началась но не сильно, видно только на бумаге когда в туалет ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ничего советовать не берусь. Скажу честно, когда увидела свою мазню, никаких уколов делать не хотела, была уверенна, что это М. Спасибо врачу и девочкам с пробирки - они просто заставили меня сделать уколы в пт. А когда в сб увидела полосатый тест - вот тут и обколалась вся сама :) И на работу забила, как только где тянет, муж сразу домой везет.

Прогиновы в +1 таб недостаточно!!! Масикам нужна поддержка.

А так решать тебе, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...