Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

.Лилия., срочно звони в скорую!!! у меня была мазня, отвезли в больницу, вкололи кровеостанавливающий укол и увеличили дозу дюфастона! дома нельзя оставаться! иначе может быть поздно(

мне помогли, на след. день уже не было никакой мазни!

выздоравливай!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я понимаю, что врачи у нас разные, и условия эко разные. Моя мне все это объясняла на приемах, что может мазать, кровить, почему да как и что с этим делать. И все лекарства были куплены заранее тоже по предписанию. Просто, я думаю, у тебя все получилось, и тебе надо сделать все по максимуму, чтоб деток закрепить.

 

Veroni4ka, когда Б не установлена, вряд ли кто-то что-то будет делать. А если заберут в гинекологию, будет ручной осмотр, что еще хуже..... Может, в Туле всё иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя на какой день Д ПП за мазало и какая у тебя была поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были трехдневки, замазало сильно, очень сильно, на 10 ДПП. А в поддержке: витрум 1, метипред 1, актовегин 4, прогинова 1, утрик 600, клексан 2 по 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а сколько прогестерона покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала упаковку, там 10 ампул по 0,1мл, прогестерон в масле 2,5%. К нему шприцы на 5мл. Когда купишь, свистни, скину инфу как укол делать.

 

прогик делают один укол в день при мазне - хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., мне кажется, что лучше послушать, что pava00 говорит. На мой взгляд, со стороны, скорая отпадает, если нет сильных болей, поскольку в Туле - отвезут в Семашко, что они понимают в ЭКО? Думаю, мало что. Ну там , правда, очень плохо. И, действительно, потащат на ручной осмотр, а относятся они, мягко говоря, неаккуратно. А ты ведь в области, как я поняла. Так там, небось, вообще, "дундуки"... И на работу забей - детки важней. Я сама с работы ухожу раньше, и опаздываю почти каждый день. Просто решила для себя, что носиться не буду и спешить никуда не буду. И еще по поводу врача, которая на завтра всё откладывает: не слушай ее, им до фонаря наши беды, наши дети и наше здоровье

 

.Лилия., пусть всё будет хорошо и мазня пройдет! очень тебе этого желаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, //MissB//, ты права. Если б гос-во отслеживало результат эко, то и врачи к квотникам относились бы лучше и с должным вниманием. А так, деньги получили, отчитались, что процедуру провели, а результат, увы, ни клинику, ни гос-во не волнует. Печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оооооо, сколько беременюшечек!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И РОЖДАЙТЕСЬ В СРОК!!! :applause: :applause: :applause:

Пусть в нашей темке с каждым месяцем беременюшечек будет все больше!

 

Лилия, мне кажется, pava дело говорит...

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., pava00, во всяком случае перечисленные выше препараты для Б вреда не представляют, так что лучше испробовать любой шанс, благо, что он есть! Это главное! Может, и но-шпа не нужна, поскольку ее колят при тонусе, а у тебя же неизвестно, тонус или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, извините, я думала факт беременности установлен уже! тогда действительно надо поступать как pava00 говорит! раз она через это уже прошла. жаль, что врачи так мало участия в этом принимают и не могут экстренно помочь в случае проблем с эко(((

 

*~Лиля~*, держись! вот тебе кулачки в поддержку! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дай Бог, чтобы всё хорошо было!

 

Detki, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочки! *~Лиля~*, дружочек как твои дела сегодня обстоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Ни чего хорошего наверное это всетаки М. пришли, сегодня сильно мажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, солнышко ну ты не отчаивайся сильно. Пока ещё не натуральные М так и надежда есть ещё. Забей на работу полежи побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ты что-нибудь колишь, пьешь? У меня мазня закончилась через три дня только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ХГЧ ты так и не сдавала? это ведь важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, позвонила врачу она сказала завтра сдать, но мне рановато у меня срок на 29 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, вообще, мне говорил врач, что ХГЧ показывает есть или нет Б чуть ли на второй-третий день. Это единственный способ узнать результат. Я думаю, если есть Б, то нужно бороться и начинать применение препаратов!!!

 

Veroni4ka, в какую ЖК ты на учет встала? скажи, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, держу кулачки за вас с масенькими, боритесь... @@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне муж посоветовал встать в обл. роддом! он просто на врача учится, сказал там и врачи и оборудование получше, чем например на пушкинской! а ты куда-нибудь уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"облроддом" - ты имеешь в виду областной центр планирования? Я на Пушкинской. Мне от дома недалеко. Оборудование меня не волнует, потому что там ничего делать не нужно, разве что УЗИ, да и на него можно по желанию к любому доктору сходить. А врачи, как я уже поняла, просто все натасканы вести Б по стандартной схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, и к кому ты, в результате, на учет встала? Да, всего вам хорошего с малышом, конечно! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встала к Никоновой, хотела к Драчевой - заведующая не дала к ней попасть, а к Лаврухиной, по месту жительства, сама не пошла. Сейчас Никонова была в отпуске, пришлось сходить к Тарасовой. Так себе доктор - моё мнение. Пообщалась, я ведь уже с несколькими Г из этой ЖК, так что моё мнение, что они действуют только по схеме. Наверное, в ЖК и можно ходить, когда на учет встаешь, а за другими услугами - лучше не надо

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вот это действительно так и есть! встал на учет, раз в месяц ходишь и всё))) а когда какие-то проблемы, в ЖК вообще бесполезно ходить. по поводу учета, да, у всех у них одна схема. в принципе без разницы к кому. хотя бывают действительно такие грымзы, что даже по схеме умудряются нервы вымотать! ))

кстати, я имела в виду не областной центр планирования, а женскую консультацию при областном роддоме. это на втором этаже. просто так как я не из Тулы, а прописана в области, я в любом случае если всё хорошо сложится, рожать буду в областном роддоме. потому и на учет меня туда поставили, так проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, и pava00, Девули поздравляю вас с долгожданной беременностью))) :) Ура! Свершилось! Наконец-то!

Теперь вы радостью полны:

Удастся вам всю прелесть детства

Узнать с хорошей стороны!

В приятных девичьих заботах,

В масштабных мужниных делах

Растут: у мамочки – животик,

У папы – неподдельный страх:

Грядут походы по больницам,

И время быстро побежит…

Зато вам есть, к чему стремиться!

Зато у вас есть стимул жить –

Вас ждет чудеснейшее время!

И вам обоим уж пора

Понять: беременность – не бремя!

Я поздравляю вас! Ура! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...