Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Мы были на 9 мая. По деньгам около 2500. 380 прием+400 секрет простаты+ 1600 (10 инфекций по 160р). А СГ сдавать сказал во вторник, вот только он не уточнил обычная она будет или расширенная. В прайсе у них вроде была расширенная, я в инете видела. надо будет спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, я рада,что вам понравился Королёв :) .

Девочки, подскажите как происходит проверка труб на проходимость, делают ли это в Областном центре и сколько по деньгам выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на 9 мая. По деньгам около 2500. 380 прием+400 секрет простаты+ 1600 (10 инфекций по 160р). А СГ сдавать сказал во вторник, вот только он не уточнил обычная она будет или расширенная. В прайсе у них вроде была расширенная, я в инете видела. надо будет спросить

в инете расширенная стоит в Москвоских и других филиалах... к сожалению.... я звонила туда... (я писала в этой темке) и мне сказали, что нет такого ...что мне надо...к сожалению.... буду очень ждать от тебя результатов!!!! напиши , пожалуйста, может я на ресепшен попала??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я рада,что вам понравился Королёв :) .

Девочки, подскажите как происходит проверка труб на проходимость, делают ли это в Областном центре и сколько по деньгам выходит?

я буду эту процедурку проходить как раз совсме скоро... дождусь М и анализы на инфекции и в путь! но мне Песков сказал что делать в Онкоцентре... вроде так... в интеренете прочитала, что надо до процедуры спросить за несколько дней пить или нет антибиотики - это кому назначают, кому нет... вот после ГСГ (гистеросальпингография) - всем назначают! перед процедурой рекомендуют дополнительно выпить 2 ношпы: одну за 1 час, и еще одну за 30 минут. В двух разных источниках прочитала вот так: вечером не кушать и утром тоже, а девочка с другого сайта написала, что кушать обязательно! перед процедурой - иначе упадешь т.к. сильно давление падает! воть... процедуру эту надо проводить на 6-9 ДУ но непозднее 11 ДЦ. и еще по двум разным источникам: 1. предохраняться целый цикл т.е. антибиотики и рентген 2. не предохраняться, так как самый большой процент Б .. после ГСГ.. бывает именно в 1 месяц

, потом во второй и третий.. Давай будем переписываться.. и делиться впечатлениями.. по этому поводу... потому, что я тоже побаиваюсь слегка... . :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, врач сказала, что в этом цикле попробуем стимуляцию и если пролет,то в след. цикле будем проверять трубы. Кстати ИИ буду делать в "Центре Европейской Медицины" ул. Перекопская, д.7а врач сказала, что там сперму отмывают и вероятность положительного результата выше, процедура стоит 5 т.р. Очень надеюсь на этот цикл, девочки, поддержите меня пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, врач сказала, что в этом цикле попробуем стимуляцию и если пролет,то в след. цикле будем проверять трубы. Кстати ИИ буду делать в "Центре Европейской Медицины" ул. Перекопская, д.7а врач сказала, что там сперму отмывают и вероятность положительного результата выше, процедура стоит 5 т.р. Очень надеюсь на этот цикл, девочки, поддержите меня пожалуйста.

ого!!!!!! я даже не знала!!!! про ИИ, да еще и с проверкой да чтобы у нас в Туле - вот спасибо за инфу!!!!!!!! :good: а что входит в 5 тысяч? стимуляцию кто назначает и ход процедуры кто отслеживает???? Я тоже тогда хочу попробовать там!!!!!!!!!!!!!!!!! держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всех четырех мохнатых лапах!!!!!! Есть отзывы почитать хоть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в инете их сайт, там услуги и расположение... есть телефоны... а про ИИ вообще ни слова.... :cray:

г. Тула, ул. Перекопская, дом 7 "А", тел 38-41-48 и 37-28-22, режим работы: с понедельника по пятницу с 8 до 20 и в субботу с 9 до 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, моя врач из Облостного центра принимает там по субботом, вот она и предложила мне делать ИИ платно в этом центре, ничего конкретно не знаю, как будут очищать, после процедуры отпишусь, у самой мысли возникают, что это просто развод на деньги, но деваться некуда. В 5т.р. входит только сама процедура ИИ, а стимуляцию назначала моя же врач (Клостелбегит, Менопур, Актовегин, Прегнил или ХГЧ, Утрожестан + УЗИ + измерение БТ (базальная температура) + ИИ спермой мужа) за лекарства отдала сегодня почти 8 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенокнэт, в Областной не делают Гсг это точно.Про саму процедуру тут писалось неоднократно,в частности я сама рассказала подробно.Девочки!Ну пользуйтесь словом-"Поиск" вверху темки и не надо будет перегружать тему одними и теми же рассказами!

И еще,Котенокнэт,у какого врача ты наблюдаешься?На мой взгляд,очень неграмотно назначать стимуляцию без проверки проходимости труб!!!!Клостилом можно стимулироваться только 6 раз в жизни и вот представь худшее....вдруг хотя бы одна труба непроходима,а ты уже использовала шанс?Выкинула на ветер и деньги и частичку здоровья!Настаивай сама на Гсг!Меня Сапега,тоже с Областной даже не рискнула стимулировать без Гсг.Зайди в тему Стимуляции,там есть очень грамотные девочки.Дана с нашего форума тоже там обитает.

Ромашка,защита в цикле после рентгена обязательна!А вот после узи можно не предохранятся.

Извините,что Ники пишу ваши сама,я с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, я наблюдаюсь у Овчарук, она говорит, что проверка труб тоже процедура ниочень хорошо влияющая на организм и назначить ее просто так нет смысла. Еще забыла написать,что взяли у меня минструальную кровь на анализ для проверки работы эндометрия. Я своему врачу доверяю и уверена,что скоро будет результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@! Дай Бог чтобы все получилось! :beg: Очень важен настрой, а он боевой. Удачи, скоро ОБЯЗАТЕЛЬНО будет результат!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, спасибо за поддержку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в какой аптеке покупает лекарства для стимуляци???? хочется... чтобы и подешевле.. и не подделка... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, я купила все в "Твоем докторе" на Пр.Ленина (ост. Каминского) она работает 24 часа и там большая вероятность,что купишь все и сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, я купила все в "Твоем докторе" на Пр.Ленина (ост. Каминского) она работает 24 часа и там большая вероятность,что купишь все и сразу.

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,я тоже в твоем докторе покупала,просто в справочную позвонила их и узнала где есть сразу всё мне нужное.

Котенокнэт,Овчарук сменщица моей.У меня девочка с работы у неё наблюдалась,сбежала к Химичевой.У нее такое воспаление пошло и киста большая была,а Овчарук ничего не делала.В результате ей полостную сделали,потому что лапара была уже бесполезна!А так конечно здоровье твое.Может быть Гсг и не так полезно,но лучше,если из-за спаек не дай бог внематочная.Или вообще непроходимость и тогда все зря.Доверяй,но проверяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,я тоже в твоем докторе покупала,просто в справочную позвонила их и узнала где есть сразу всё мне нужное.

Котенокнэт,Овчарук сменщица моей.У меня девочка с работы у неё наблюдалась,сбежала к Химичевой.У нее такое воспаление пошло и киста большая была,а Овчарук ничего не делала.В результате ей полостную сделали,потому что лапара была уже бесполезна!А так конечно здоровье твое.Может быть Гсг и не так полезно,но лучше,если из-за спаек не дай бог внематочная.Или вообще непроходимость и тогда все зря.Доверяй,но проверяй.

Подскажи, пожалуйста туда телефончик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, спасибо за информацию, буду внимательнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, тел.48-67-33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, тел.48-67-33

Спасибо!!! Очень удобненько!!!! Позвонил... сказал списочек... и приехал - купил!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, я не тот тел. дала. Тел. справочной службы "Твой доктор"-47-68-00,а аптеки на Каминского можно узнать ч/з тел.09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, я не тот тел. дала. Тел. справочной службы "Твой доктор"-47-68-00,а аптеки на Каминского можно узнать ч/з тел.09.

Спасибо огромное!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста что такое : ОД 39х31 мм с гипоэ. вкл. 30х21+гиперэх.эхокиодн. 14х17мм ?????Это мне сегодня делали УЗИ (датчиком как при фоликулометрии) и написали такие значиния... а я не пойму что такое ОД????? и что это за размеры... еще написано М-эхо 8, ОЗ 26х24 с включен. по 5-6 мм .... Девочки, если кто-то знает... помогите, пожалуйста.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,телефон в др.сумке,вечером напишу.Попробуй к Химичевой записаться,не знаю правда запишут сразу к ней.На счет узи поняла только М-эхо -это размер эндометрия и фолликулы у тебя 5-6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,телефон в др.сумке,вечером напишу.Попробуй к Химичевой записаться,не знаю правда запишут сразу к ней.На счет узи поняла только М-эхо -это размер эндометрия и фолликулы у тебя 5-6 мм.

ясненько..... а как же так? как могут быть фоликулы 5-6 мм на 39 ДЦ??? если они на 19 были уже 17-18 мм? что-то я совсме запуталась..... Напиши мне, пожалуйста вечерком телефон к Химичевой и адрес как ее искать... если можно и расписание. Спасибо!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...