Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Спасибо Вам девчонки! Ну что сказать будем дальше стараться и пытаться до победного конца!!! :monstr:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, правильно, молодчина боевой настрой)))))))) так держать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! сегодня звонила в центр на криопротокол сказали приезжать в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну вот и хорошо! Нужно верить и надеяться и всё будет хорошо, обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, отлично!!!криопротокол наверно тоже в квоту входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, крио-это здорово. А ничего проверять больше не будут? Что у тебя с эндометрием, есть проблемы? гемостаз сдавали (если уже писала про это, прости)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, нет крио это уже отдельный протокол он платный.

pava00, С эндометрием у меня было все в порядке, а вот на счет гемостаза я не понимаю, вот мои результаты если понимаешь что нибудь в результатах объясни мне пожалуйста что они значат.

 

значения норма

АЧТВ 22.0 –сек. 22.4 - 35.0

Тромбиновое время 18.0 сек. 14.0 - 21.0

Протромбиновое время 11.8 сек. 10.0-13.6

Протромбиновый индекс по Квику 89 % 70 - 130

Фибриноген 2.80 г/л 1.8 - 4.0

МНО (+ПТВ и ПТИ) 0.98 0.8 - 1.14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то вроде норм. А д-димер не сдавала? он имеет бОльшее значение для имплантации эмбрионов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а мне про него ни чего и не говорили, я просто в гемотесте сдавала комплекс коаулограммы за 700 р. а д-димер в него не входит, сдам тогда отдельно пусть лучше будет.

 

pava00, а какие именно анализы для гемостаза необходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему врачу показывала все, что есть (в том числе и те, что ты сейчас написала) - они все были в норме и д-димер тоже. Вот последний мы контролировали и сейчас я его тоже контролирую, т.к. после переноса он сильно вырос. Если его оставить без внимания, эмбрионы просто не смогут закрепиться. У меня было 14 клеточек, и то мне врач сказала что это много, и д-димер вырастит по-любому. А у тебя ведь еще больше было клеточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! Подскажите созревший фоликул какого размера должен быть? У меня на 13 дц был 14 мл врач сказала маленький и назначила узи на 16 дц и сказала сразу привезти уколы хгч с собой-наверно сама мне их и сделает. Вот я думаю успеет ли он созреть за 3 дня до нужного размера?

 

Девчат привет! Подскажите созревший фоликул какого размера должен быть? У меня на 13 дц был 14 мл врач сказала маленький и назначила узи на 16 дц и сказала сразу привезти уколы хгч с собой-наверно сама мне их и сделает. Вот я думаю успеет ли он созреть за 3 дня до нужного размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, не могу сказать, какого размера ДФ должен быть... Но зреет он довольно быстро, за три дня - вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой успокоила. Спасибо. Буду ждать следующего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите созревший фоликул какого размера должен быть?

самое распространенное - около 18 мм, а зреют они правда быстро.

 

Девочки, я опять вас отвлеку в сторону. Подскажите, может у кого есть знакомый адвокат граммотный, который бы довольно часто практиковал по семейным вопросам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, для укола хгч, фолик должен быть 18-20 мм - не больше, а то будет вероятность кисты. А растут они примерно 2 мм в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда у меня выростит точно до нужного размера у меня был 14 мм ! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, когда у меня была стимуля клостом, мы просто ждали пока они вырастут, особо на дни цикла не смотрели. В среднем О была где-то на 18-19 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, но ведь, скорее всего, укол ХГЧ тебе сказали принести, если ДФ станет перерастать? Обычно, когда ДФ сам не лопается, то делают укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, у меня такая же ерунда О где то на 17-19 день происходит))) мы тож не смотрим какой ДЦ, вот сказали ждать пока все это дело еще подростет)))

//MissB//, не знаю, я и в прошлом цикле делала 10 тыс. ед. ХГЧ. Вообще я где то читала что ХГЧ еще помогает ДФ дорасти до нужного размера, ну и потом соответственно лопнуть. У меня в прошлом цикле было так-укол делала на 14 ДЦ, а Овуля произошла на 17-18 ДЦ. А обычно говарят что в течении 36 часов должна Я выйти, а у меня прошло 4 дня-гиня сказала что бывает и так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, мне один раз Песков назначил укол ХГЧ. Это было приблизительно на 15 ДЦ, на УЗИ был виден большой ДФ, который грозил превратиться или в персистенцию или к кисту. О у меня всегда на 14 ДЦ происходила. Поэтому он сказал: нужно сделать 10 000 единиц ХГЧ, я тут же купила препарат, акушерка сделала. На следующий день О случилась, как я поняла по внешним признакам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, может моя гиня перестраховывается?! просто у меня нет возможности через день ездить в тулу и сидеть в очереди по 2 часа чтоб сделать узи-да и с работы кто меня отпускать будет... поэтому может и делают мне уколы чтоб наверника Я вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, стим. так и проводится, с уколом хгч. Смысл рисковать? а если он не лопнет самостоятельно? а при размерах свыше 24 мм, даже укол может не помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ирч@//, у меня стимуляции не было. После лапароскопии организм перестраивался, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну понятно, а я то подумала ты стимуляцию делала всегда без укола, а один раз тебе врач сделал укол так, как переростать уже ДФ стал. А получается ты ее не делала)))

pava00, спасиб за разьяснения. :reverans: У меня подруге тож с уколом делали и она в первый же цикл заб. я и думала изначально что стимуляция всегда с уколом делается :confusion:

 

Вот сейчас поеду в Тулу по аптекам искать эти уколы, у нас в городе с этим оказывается проблемы!!! Есть только на 500 ед уколы, а мне надо на 1000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, нет, нет, стимуляций у меня не было; это после лапароскопии так получилось в один цикл. Может, я уже не помню..., но, вроде, можно взять два по 5 000. Хотя не уверена, не помню уже, это мне помощница Пескова объясняла, когда я в аптеку шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...