Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, да только там в пачке 5 уколов. если по 1000 ед. то мне и так надо 2 упаковки, а если по 500 ед то вообще 4 надо. Это гемор их мешать, поэтому проще найти по 1000 ед.))) у меня в том цикле таже проблема была благо Ольг@ мне из Тулы привезла их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//, у нас тоже в аптеках с ним проблемы - все под заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а, понятно, большая доза какая...

pava00, Ирч@//, не устаю удивляться на наш каменный век. Может, фармацевты думают, что в районах нужно только но-шпу продавать??? Дебильная страна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, посмешу дальше. Приехала я из Москвы, думала все лекарства с собой забрала. И тут, в 10 вечера (а это было 9 мая) я понимаю, что утрик я забыла. Пропускать нельзя. Поехали с мужем в круглосуточную аптеку. Круто!!! Говорю: утрожестан.... А дальше: у меня фармацевт спрашивал по БУКВАМ, и от чего это????!!!!!! Не могла найти минут 10. Потом позвонили кому-то, и еще минут через 5 нашли мне эту упаковку. Думаю, догадываетесь, что сказала толпа из человек 10 за мной, нашему чудо-персоналу :)

Кстати фармацевта было двое - ни одна, ни вторая не знала о чем идет речь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, н-дааа, и это в Новомосковске! Даже не в Арсеньеве или Тёплом! Ну ... остается порадоваться за фармацевтов: значит, им самим не приходилось пользоваться этими препаратами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну доза обычная 10 тыс. ед. тебе вроде, Ты писала, тож 10 тыс ед делали?! просто в пачке 5 уколов по 1 тыс это получается только 5 тыс, поэтому надо 2 упаковки ;) а про аптеки-у нас в том районе в котором я живу вообще аптек нет, :sorry: во где каменный век!!! И но-шпы не купишь... :cry:

Уколы кстати купила!!! Завтра на УЗИ посмотрим что скажут))) надеюсь на этой неделе О произойдет-с понедельника муж в командеровке на неделю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Меня можно поздравить, сдала все документы на квоту. Сказали что дней через 10 позвонить, напомнить о себе. Вот теперь ждууууууу..... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Поздравляю!!! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю, теперь только ждать, но вообще в больнице слышала что в этом году хорошо квоты выделяют... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю от души! Дела продвигаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибо!

 

~``Окс@н@``~, Спасибо! Удача всегда нужна :reverans:

 

Veroni4ka, Огромное спасибо за поддержку! :Hello:

 

Ирч@//, Ага, я тоже слышала. Надеюсь что новый год уже с пузом буду :mama:

 

KES, Это точно. Я на финишной прямой :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что думаете? Ситуация следующая-была сегодня на узи у меня 16 день цикла - ДФ 15 мм, а три дня назад она ДФ вилела 14 мм, за 3 дня на 1 мм только вырос-ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Жидкость в позадиматочном пространстве и сказала уколы ХГЧ не делать потому что фоликул уже надорвался сам... Как это понимать??? Две Я созрели что ли??? И одна уже вышла?! :think1:

Изменено пользователем Ирч@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, дай бог чтоб ты в этом году была уже с пузиком!

Ирч@//, тебе тоже желаю чтоб этот цикл был удачным, чтоб в этом цикле ты увидела долгожданные // полосочки!

Девочки, а у меня начался юбилейный 30 цикл, БТ (базальная температура) больше мерить не буду, решила его выкинуть, чтоб не соблазняться, а то руки по привычке тянутся за градусником. Что-то силы мои иссякают, понимаю что некоторые и больше планируют, надо набираться сил и с новыми надеждами вперёд. Правда как это сделать я незнаю. Нужно куда-то в тундру наверно, что к приближающимся монстрам не затариваться тестами.

Вот мои дорогие девочки извините за много букв, высказалась. Просто что-то наболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, дорогая я тебя прекрастно понимаю... у самой бывает такое что все достало... НО надо надеяться, надо верить!!! Отдохни от БТ (базальная температура) и тестов пару циклов и можно с новыми силами, может отдыхать куда нибудь сгоняете отвлекешься?! Выше нос!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а без разницы где на квоту анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, привет)))) ты на квоту собралась??? Если ты имеешь в виду лабораторию-то да без разницы, где тебе удобно там и сдавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго времени суток вам! Принимайте меня к себе! О себе: 21 год планируем чуть больше 2х лет! У меня все нормально, осталось только проходимость проверить. У мужа были проблемы со спермиками, нашли enteracocus fecalis, пролечили вроде все в норме! А все никак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень приятно, только жаль что знакомство при таких условиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Спасибо тебе лапуля!!! Надеюсь что ты тоже скоро запузатишься :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А про БТ (базальная температура) правильно бросай этим заниматься!!!

 

Sela83, Привет! Я наблюдаюсь у Сапеги И.В. (собираю документы на квоту).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ты что это руки опускаешь??? Соберись!!! насчет градусника и тестов-правильно, надо дать организму передохнуть немного, а потом снова в бой!!! Если долго мучиться...))) Продолжение и сама знаешь!!! :flower:

строгая, Приятно познакомиться) Проходимость проверять будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...