Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, а ведь Сапега, говорят, уехала насовсем...Или нет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Irischonok, Оу с этого места по подробнее! Сапега не работает больше???Я ведь так и не смогла карту свою взять от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Хм......... я только была на этой недели у неё (29.05). Пока работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вроде как уезжает на всегда в другой город. Но это будет осенью, а пока работает! Это на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Хууууу.... может она успеет меня до конца довести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, осенью? А мне говорили недавно, когда я была на приеме, что типа народу так много потому-что Сапега уже не принимает...Значит наврали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не принимает я вчера была на узи она в форме ходила в белой. А 4 дня назад когда я там тоже была она тоже в форме была ещё и интервью давала каналу тв ц. Какую то ерунду на камеру несла о вреде курения женщин и тому подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ТВЦ? Чего-то я ее не видела в эфире. Сапега только и может, что чушь нести)))

Irischonok, может, у нее просто планы поменялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принцесса, желаю тебе удачи, пусть скорее дадут квоту и это будет твой победный протокол!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сладкоежка, не вешать нос! Мы все тут иногда хандрим, но надо не падать духом, всё у нас обязательно получится!!! :almirena::flower: :flower: :flower:

Ирча, я по-прежнему держу кулачки за двойню ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да. может и поменялись резко планы... Короче, вообще ничего не понимаю тогда я... :Crazy: Ну пусть работает, а то очереди будут совсем большими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я была у Сапеги 29,05, мне надо сделать было УЗИ а так как у меня сильно шли М. мне делать она не стала, и сказала сначала приезжать сегодня а потом перенесли на понедельник, но Сапеги с сегодняшнего дня уже нет куда она делась я не знаю, и меня Ирина Ивановна ее медсестра послала записываться к Овчарук в первую смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не могу сказать почему ты её там не видела, но её точно сминал этот канал. Я пока сидела там всё разглядела!:-D

 

ღღღIriSkaღღღ,  спасибо моя хорошая! Будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Меня можно поздравить, сдала все документы на квоту. Сказали что дней через 10 позвонить, напомнить о себе. Вот теперь ждууууууу..... :Crazy:

Интересно куда тебя отправят...в какой город?

 

Привет девчонки! Я была у Сапеги 29,05, мне надо сделать было УЗИ а так как у меня сильно шли М. мне делать она не стала, и сказала сначала приезжать сегодня а потом перенесли на понедельник, но Сапеги с сегодняшнего дня уже нет куда она делась я не знаю, и меня Ирина Ивановна ее медсестра послала записываться к Овчарук в первую смену.

А Сапега же уволилась...уехала куда то в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ну, может, ее и утром где-то показали. Утром я не застаю выпуски.

tatia, ну, Сапега - невелика потеря для местной медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Да я тоже этого жду. Спасибо за пожелание. А Сапегу мне все равно жалко что она ушла!!! Она хоть спокойно всё объясняет, а говорят что Оварчук на много хуже!!!! Я теперь боюсь даже идти в бол.. Если есть у кого опыт с Оварчук напишите, как она???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я лечилась у нее год. В принципе, мы с ней сошлись характерами. Никаких выпадов и нападок на меня не было. Хотя я слышала и другие мнения... скока людей.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Держу за всех кулачки!!!!

Про Сапегу тоже слышала, что всё, не работает больше. Басова и Овчарук остались. Работать некому в ОЦПС.

Девочки, будьте добры, подскажите, пожалуйста. Мне нужно сегодня вечером или завтра утром (до 10.00) купить магнитики на холодильник с изображением Тулы. Где в такое время можно осуществить покупку? Спасибо заранее всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, в киосках Роспечати и Комсомольской правды есть эти магнитики, и работают они с раннего утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, pava00, я с Сапегой тоже прекрасно сошлась характерами, но она так себе... По-моему, ее метод: назначай всё подряд, глядишь, пальцем в небо да попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я у неё не лечилась, а просто собирала документы на квоту. Поэтому я без притензий. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну откровенно говоря, там лечиться не у кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, на Московском вокзале на улице всегда продаются, они рано открываются. имею в виду прилавки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Да я уже поняла по отзывам. Хорошо что я пришла когда в первый раз конкретно озвучила что хочу эко и мне больше ничего не надо. Пора рожать детей. А то Сапега видно полечить тоже хотела, но я сказала что не надо я уже хочу детей!!! После чего мне больше не задавали вопросы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Veroni4ka, спасибо вам большое девчоночки!!! Завтра с утреца побегу. Спасибо!!!!

 

princess@, и она сразу дала тебе список анализов на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я слышала, что Овчарук недружелюбна к тем, кто переходит от других врачей. Поэтому желаю на первом приеме собраться всем своим характером и не давать ей спуску. Это как с собакой, что ли(грубо, но понятно) - кто сразу поставил себя хозяином, тот и командует парадом :) Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...