Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, Я гогда в Москву звонила,я спрашивала нужно что нибудь перед крио принимать или нет, мне сразу сказали что ни чего не надо пить.

 

Так она меня еще и к генетику посылает как говорит что из 30 яиц. мало оплодотворилось 6 шт., и то что пролет тоже это надо проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, Ты молочуля!!!! Давай иди до победного :girl_bye: . А я только буду звонить в пятницу, мне должны подписать документы, а заявление ещё не писала :girl_cray:...... эх... когда случится чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да ну, не слушай ты ее. Вот специалист-эмбрионолог нашлась! Лишь бы назначить анализы и бумажек побольше собрать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я гогда в Москву звонила,я спрашивала нужно что нибудь перед крио принимать или нет, мне сразу сказали что ни чего не надо пить.

 

Так она меня еще и к генетику посылает как говорит что из 30 яиц. мало оплодотворилось 6 шт., и то что пролет тоже это надо проверить.

 

То, что смогли оплодотворить так мало виноваты не клетки, а спермики. Это раз. А то, что не было имплантации - просто неудача, вот и всё. Не думай об этом. Пока клиника в Москве не потребует доп.анализов - даже не рыпайся. И раз врач сказал не пить ОК - не пей, мы и так на таблетках, еще и эта химия.

 

*~Лиля~*, да и к тому же количество клеток - не показатель качества. На коротком протоколе качественных меньше, чем на длинных. А то, что 5 оплодотв. - это хорошо, еще и заморозили - значит эмбрионы сильные.

Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! была еще у маммолога в ЦПС на Гастелло у Емельяновой, мне она понравилась очень приятная женщина, и потвердила все то что мне в Консультанте говорили когда я консультировалась перед первой квотой, я даже удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я с pava00 очень согласна! Не слушай наших врачей. а слушай тех, где ты эко делала...А то наши насоветут....

*~Лиля~*, интересно, что тебе генетик-то может сказать...Опять с pava00соглашуть! Роль сперматозоида очень высока и проблемы могут быть в нем тоже...

А у тебя есть анализ на кариотип?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а в Консультанте ты была у Кондрашова? А то мне надо показаться опять маммологу, но этот дядька... не знаю, я бы к другому врачу сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Нет я такого анализа не делала.

Mатрешка, Я не помню надо вечером дома посмотреть, знаю что молоденький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да ладно, это один из первых анализов. Я как-только на Гастелло попала мне сразу сказали его сдать. А на Опарина удивляются. почему кариотип только у меня, а у мужа нет. Так что мы и мужу будем сдавать кариотип...Он очень важен ведь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, нет, Кондрашов явно не молоденький, по любому, лет за 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Серьезно не делала, а он при любом бесплодии делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, понимаешь, кариотип показывает твой набор хромосом и показывает все ли в порядке у тебя с генетикой. "Кариотипирование – цитогенетический метод, позволяющий выявить отклонения в структуре и числе хромосом, которые могут стать причиной бесплодия, другой наследственной болезни и рождения больного ребенка". Ну, в общем, очень полезный анализ...Хоть я и негативно отношусь к куче того, чего может быть и не надо сдавать, но его сдать нужно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, краткая информушка, может, кому пригодится! Нужно знать свои права! А мы очень многого не знаем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну офигеть-у нас как всегда-всех пытаются обмануть!!! Интересно-своих родных они тоже лишают лекарств по рецепту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, наверное, всё-таки "свои" люди для них "свои"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, а мы "чужие". Враги, одним словом... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Враги, одним словом...

блин, грубо, но как верно по сути, увы...

 

//MissB//, мне в обе беременности Симонова лекарства выписывала. Но если в первую это были витамины на ВЕСЬ СРОК беременности, йодомарин и что-то из препаратов железа, когда анемия была небольшая, то во вторую - только один раз рецепт на 100 табл. витаминов, а это, сами понимаете, чуть больше 3-х месяцев и все. Правда, больше я не спрашивала. Знакомой девочке выписывали фольку, вит. Е и утрик, причем, долго довольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, делала сегодня гсг, трубы полностью проходимы) и не так это страшно, как казалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, с хорошими результатами ГСГ (гистеросальпингография)!!! А что дальше планируешь делать, раз трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Поздравляю тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, хорошая новость! поздравляю!

Mатрешка, видишь, значит плюсик Симоновой можно поставить. Молодец она в этом отношении. А вот Никонова - врушка. Теперь даже идти к ней не хочется, но бежать к другому врачу - тоже не лучший выход. Тем более что и бежать-то особо некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, //MissB//, princess@, спасибо девочки! Дальше скорей всего пойду на ИИ со стимуляцией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, с хорошим результатом и удачи в дальнейшем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, а ИИ планируешь где делать? А при ИИ сперма просто заливается и всё, да? ИКСИ - это когда отбирают лучших спермиков, да?

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ИКСИ делают только при эко - выбирают морфологически нормального спермика и принудительно оплодотворяют яйцеклетку.

А ИИ - вливание в матку спермы. Только в Туле надо смотреть, на Гастелло раньше просто вливали во в?@#$%& необработанную сперму. А где-то в платном центре тоже в Туле сперму очищают и уже через катетор вводят в матку: второе эффективнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...