Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

tatia, А что клинику можно самой выбирать по квоте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, насколько я знаю, то можно выбирать-это в заявлении указывается...

Но вот кто-то из девочек писал, что куда направили-туда направили...Ничего не понимаю...

Вот и tatia, получается, направили куда квоты есть...

tatia, а правда, получается ты ведь не указывала клинику в заявлении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! На первую квоту, не куда отправят, а кто, из клиник тебя выберет, а на вторую указываешь в заявлении куда хочешь, на выбор где то 5 клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, это не факт. Меня направляли туда, куда я указывала в заявлении. И это было в первый раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, в общем, видимо, опять "кручу, верчу, обмануть хочу"

 

Девочки, на выходных ожидается много мероприятий.

16-17-ого - фестиваль Крапивы, разумеется, в Крапивне)))

16-ого - фольклорный праздник "12 ключей" в деревне Свиридово Веневского района

16-17-ого - музыкальный фестиваль, аналог "Пустых холмов" в районе поселка Шатск.

Кто-нибудь куда-нибудь поедет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выбирала клинику, да и меня не спрашивали. Просто в заявлении написала предоставить квоту. А уж какая клиника взяла.

Лилия, а ты на второй раз уже написала заявление? Тебе сказали сколько ждать?

 

//MissB//, а ты творческая личность? увлекаешься фестивалями, праздниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо! позвонила я туда сегодня, мне сказали подъехать с паспортом и деньгами, а само узи только на след. неделе! и по времени - до 6. в общем мне не подошло! мне крайний срок на этой неделе надо сделать, чтобы на след. уже с результатами ко врачу. так что я позвонила в консультант и на завтра записалась к Куликовой. почитала отзывы, вроде толковая) не думаю, что в ЖК мне сделают лучше узи. в общем, посмотрим, что за врач такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, в общем, видимо, опять "кручу, верчу, обмануть хочу"

 

Девочки, на выходных ожидается много мероприятий.

16-17-ого - фестиваль Крапивы, разумеется, в Крапивне)))

16-ого - фольклорный праздник "12 ключей" в деревне Свиридово Веневского района

16-17-ого - музыкальный фестиваль, аналог "Пустых холмов" в районе поселка Шатск.

Кто-нибудь куда-нибудь поедет?

О, нам с работы предлагают на фольклорный празник ехать в Веневский район....Одно напрягает-целый день слушать фольклорную музыку...

//MissB//, а там есть какие-нибудь достопримечательности рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Написала, но они как всегда ни чего не знают, сказали что все квоты за 1 полугодие уже закончились, а сколько выделят на 3,4 квартал ни кто не знает.

 

Irischonok, а мне даже такого заявления в первый раз не давали где надо было клинику указывать, а второй раз дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да, правильно //MissB//, написала

Irischonok, в общем, видимо, опять "кручу, верчу, обмануть хочу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, так ведь Куликова и принимает в 405-м кабинете в диагностическом центре))) Я хожу или к ней, или к Кукеевой. Но Куликова мне больше понравилась, потому что Кукеева как-то резковата. В общем, Куликова - нормальный узист.

Irischonok, сейчас найду программу и сброшу сюда, на форум. Рядом, наверное, ничего, кроме природы. По дороге - Венев-монастырь и сам Венев. А там - исторический центр, колокольня Свято-Никольского собора, музей краеведческий интересный, хороший.

tatia, интересуюсь жизнью области))))

 

Irischonok, в прошлом году на этот фестиваль группа "Иван Купала" приезжала, может, и в этом кто-то будет интересный?

 

16 июня 2012 г.

Урочище Двенадцать ключей близ дер. Свиридово Венёвского района

12.00 – 12.45

Театрализованный литературно-хореографический пролог «Сказание о братьях Свиридовых»

12.45 - 13.00

Торжественное открытие Международного фестиваля фольклора «Двенадцать ключей»

13.00 – 16.00

Большой театрализованный концерт коллективов - участников конкурсной программы.

16.00 – 18.00

Выступления фольклорных коллективов –

гостей фестиваля из регионов России

18.00 – 20.00

«Венок дружбы»

Выступление народного вокально-хореографического ансамбля «Любота»

областного Дома народного творчества.

Выступление коллективов - гостей фестиваля из Болгарии, Македонии, Индии, Индонезии 12.00 – 18.00

Межрегиональная выставка-ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства.

Конкурс изделий из природного материала. Проведение мастер-классов.

12.00 – 20.00

Работа игровых площадок, аттракционов,

торговых рядов

20.00

«Пламя наших сердец»

Интернациональный костёр дружбы

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, А я сегодня опять расстроилась. Позвонила в бол. спросить подписали мои документы или нет. Мне сказали что они у гл. акушера лежат и ещё не подписанные. Девочки напишите пожалуйста как вам долго подписывали документы, а то мне уже 3 недели их подписывают и всё никак :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, эту главную акушерку - Гранатович - давно пора выгнать куда подальше. Противная баба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, что то 3 недели уже многовато, я правда уже не помню сколько мне подписывали, но кажется быстрее. Ты в понедельник еще раз позвони. И "держи хвост пистолетом", все будет хорошо. Я когда заявление подписала, мне сказали, что если месяца через три не позвонят приходить на прием. Вот написала я заявление 29 февраля и стала ждать. Месяц прошел, другой...ну все думаю, забыли про меня, расстроилась уже сильно. Но 14 мая раздался звонок.....Так что не переживай сильно. Всему свое время :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да, вся программа в сплошном фольклоре...Говорят, там какие-то источники святые есть? Не знаешь?

Но я не поехала...Что-то народ не набрался)))

princess@, а ты сходи к ней на прием и попроси подписать документы...Вот по-моему-три недели на столе у Гранатович они не могут лежать. Там до неё еще есть подпись-вроде Чибисова...Может она не подписывает...А через две недели та, у которой ты узнавала, в отпуск уходит, и никто кроме неё этим не занимается. Так что решай...

 

tatia, это хорошо, что у тебя так случилось. Но они еще и потерять могут документы (и такое бывало). Так что лучше их теребить...

 

Девочки, хотите почитать проект нового Порядка использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказания и ограничения к их применению ? Он вместо 67 приказа...Только я вот не поняла-теперь лапара и гистера по поводу причин бесплодия будут бесплатными???

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да я наверное соглашусь с тобой. Это какой то беспредел!!! :malicious:

 

tatia, Спасибо тебе за поддержку. :Hello:

 

Irischonok, О Боже что мне так не везет. у некоторых так всё быстро получается, а я бьюсь об стенку головой уже с сентября месяца....У нас завтра с мужем 10 лет со дня знакомства, надеемся что в этом году мы заведем пузожителя, ведь мы так долго этого ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не переживай! У меня тоже быстро не получалось...И контролировать всех приходилось и даже на прием ходить...Так что надо действовать, звонить, ходить...Хотя, может Гранатович в отпуске была...Может поэтому загвоздка...

Да, и пузожителя обязательно "заведете"!!!

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Спасибо! С вами пообщаешся и легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не за что...Мы здесь все в одной лодке... :D Самое трудное еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ого, а что будут еще подводные камни???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@-анализы собрать и сдать это дело техники, а вот дальше-дело везения... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ну да, я согласна! Будем надеяться что нам повезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну что, какие там у тебя дела? звонила? ездила? писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Приветик! Ты знаешь мне даже страшно звонить, скажут что достала. В пятницу попробую, если сами не позвонят!

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Давай тереби их. Я завтра на прием к Овчарук записалась поеду перед эко проверюсь. Самое главное чтобы кисту не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...