Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ромаshka, мы сдали СГ в Уромеде. Вроде бы она расширенная, но уж точно больше пунктов, чем в центре планирования нам делали. Там и патологические формы есть, эритроциты, лецитиновые зерна, агглютация и т.д. Наверное всетаки она расширенная :)СГ у нас значительно улучшилась, мы даже сначала не поверили, что это наш результат. Муж даже вернулся уточнить, точно ли это наш анализ :) Нам в первые в жизни поставили нормозооспермия!!!! Радости не было придела, врач сказал, что операция варикоцеле пока отменяется. Вот, а еще он нашел у нас воспаление простаты и уреплазму, и еще какую-то кишечную палочку. Врач очень удивлялся, что в центре этого не нашли! Да я и сама была удивлена, когда у мужа не нашли У, а я ее третий раз лечу. оказалось, что вот так работают наши гос учереждения. Очень жалко время потерянное там!!!! Так что теперь лечим воспаление курсом расчитаным на 40 дней и физиопроцедурами. В целом мы довольны, очень я боялась операции. А воспаление надеюсь вылечим и всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ромаshka, мы сдали СГ в Уромеде. Вроде бы она расширенная, но уж точно больше пунктов, чем в центре планирования нам делали. Там и патологические формы есть, эритроциты, лецитиновые зерна, агглютация и т.д. Наверное всетаки она расширенная :)СГ у нас значительно улучшилась, мы даже сначала не поверили, что это наш результат. Муж даже вернулся уточнить, точно ли это наш анализ :) Нам в первые в жизни поставили нормозооспермия!!!! Радости не было придела, врач сказал, что операция варикоцеле пока отменяется. Вот, а еще он нашел у нас воспаление простаты и уреплазму, и еще какую-то кишечную палочку. Врач очень удивлялся, что в центре этого не нашли! Да я и сама была удивлена, когда у мужа не нашли У, а я ее третий раз лечу. оказалось, что вот так работают наши гос учереждения. Очень жалко время потерянное там!!!! Так что теперь лечим воспаление курсом расчитаным на 40 дней и физиопроцедурами. В целом мы довольны, очень я боялась операции. А воспаление надеюсь вылечим и всё будет хорошо!!!!

Здорово!!!!! Молодцы вы какие!!!!! Умнички!!!!! :good: А у вас расписано : морфология: патология ..и отдельно головки - %, хвос % .. и т.д.??? Еще разик напиши... в какой филиал вы ходили и доктора как зовут... Пусть у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста что такое : ОД 39х31 мм с гипоэ. вкл. 30х21+гиперэх.эхокиодн. 14х17мм ?????Это мне сегодня делали УЗИ (датчиком как при фоликулометрии) и написали такие значиния... а я не пойму что такое ОД????? и что это за размеры... еще написано М-эхо 8, ОЗ 26х24 с включен. по 5-6 мм .... Девочки, если кто-то знает... помогите, пожалуйста.... :beg: :beg: :beg:

Ромаshka,напиши вопрос в эту темку УЗИ, УЗИ-мониторинг

viewtopic.php?f=15&t=411&st=0&sk=t&sd=a

 

ДЕВОЧКИ ИЗ ТУЛЫ,вопрос не про планирование. Я еду к маме на юбилей,она живет в Алексине(Тульск. обл.),на выходных едем в Тулу. Мама хочет в подарок недорогую шубу(мутон... )или дубленку. Подскажите пожалуйста,в каких магазинах,торговых центрах, вещевых рынках в Туле можно посмотреть.Желательно название и адрес, или что-то одно.

Надо срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо!!! :giverose: Вот про патологические формы я не поняла. Там это есть, но написано НЕТ, т.е. я так поняла что у нас все целые. Сочетанная патология - нет. Ходили к Королёву на 9 мая, можно просто позвонить туда и спросить, когда он принимает, записываться не надо. А СГ сдавали в зареченском филиале, вторник и четверг с 15.30 до 17 и в субботу с утра. Результат узнали в тот же день. И вам удачки и пусть у нас у всех всё получится!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ой, всё забывала сказать тебе СПАСИБО за Королёва!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниила,я к сожалению не знаю салоны.Вот в Доме офицеров продают недорого шубы,но вот за качество не ручаюсь.В Тройке-Посад и Интерсити есть магазины меховых вещей,но там аренда не маленькая в стоимость входит.

Ромашка 48-63-12.Звони,тебе скажут расписание,я то сама к ней не ходила.Я тебе уже давно письмо писала в личку и рассказывала как проехать.Вы на машине?Тулу знаете или вообще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш ,спасибо, я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не за что, пусть все у вас будет хорошо!

Подскажи, пожалуйста, сколько стоит СГ на Галкина в Уромеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниила,я к сожалению не знаю салоны.Вот в Доме офицеров продают недорого шубы,но вот за качество не ручаюсь.В Тройке-Посад и Интерсити есть магазины меховых вещей,но там аренда не маленькая в стоимость входит.

Ромашка 48-63-12.Звони,тебе скажут расписание,я то сама к ней не ходила.Я тебе уже давно письмо писала в личку и рассказывала как проехать.Вы на машине?Тулу знаете или вообще нет?

Спасибо!!! Уменя писем не сохранилось... :Crazy: Мы на машине, муж поймет как доехать, мне было бы ооочень удобно, если бы ты адрес указала - а мы найдем! и название мед. учреждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, СГ стоит 550 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девочуи знают адрес?Или позже ц мужа спрошу.Это в Областном роддоме,первая дверь.Там прям написано-"Женская консультация".Я правда не знаю где карточку теперь заводят,раньше на 3-м этаже все делали и карточки и талоны,а теперь талоны перенесли на 1-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девочуи знают адрес?Или позже ц мужа спрошу.Это в Областном роддоме,первая дверь.Там прям написано-"Женская консультация".Я правда не знаю где карточку теперь заводят,раньше на 3-м этаже все делали и карточки и талоны,а теперь талоны перенесли на 1-й.

я поняла!!! спасибо!!! я была в областном роддоме - в центре планирования семьи!!!и ЖК видела, кажется через нее и проходить надо! Спасибо!!!!! Я все таки думаю дождусь М , сдам гормоны и тогда уже со всей картиной пойду по врачам и к Пескову и Химичевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает куда можно обратиться если прописка с области? направления нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я тоже из Тулы. Не думала, что только землячек здесь найду. Очень приятно!!!

Ромаshka, хочется тебя предостеречь. Песков - раскрученный врач и больше ничего. Наблюдал мою подругу с бесплодием. До беременности ее благополучно довел, а вот сохранить не смог...Смотрю, назначения он тебе дает все те же, что и ей.Так как она ходила к нему по очень близкому знакомству, то с ней он был достаточно откровенен, сказав, что если есть проблемы с гормонами (как у нее), то вряд ли кто-то в Туле даст ей правильные рекомендации и назначит адекватное лечение. И еще - ОН ПЬЕТ. Как итог, она проходила к нему порядка 2 лет - ушла без результата.

Центр планирования семьи - ни одного положительного отзыва, кого не спроси, только плюются.

Хорошим специалистом по бесплодию слывет Филатова, но к ней проблема попасть.

Сама ходила к Анохиной - УРОМЕД (9мая) гинеколог - эндокринолог, очень грамотный специалист - ни одного лишнего анализа и назначения на выкачку денег, все четко (мы ведь сами уже "профессора" в нашей области, потому фальш чувствуем четко).

Я считаю, что любому врачу надо давать понять свою осведомленность в той проблеме, с которой пришел, тогда проблем с напрасной выкачкой денег не будет.

Надеюсь то, что написала, кому-то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,привет.Понимаешь,только Химичева из центра планирования дает направление на бюджетное Эко.А так,впринципе,те же врачи подрабатывают во всех платных клиниках.Я например к Гусевой ходила,без узи 300 р.прием и поняла что ничем она не лучше бесплатных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я тоже из Тулы. Не думала, что только землячек здесь найду. Очень приятно!!!

Ромаshka, хочется тебя предостеречь. Песков - раскрученный врач и больше ничего. Наблюдал мою подругу с бесплодием. До беременности ее благополучно довел, а вот сохранить не смог...Смотрю, назначения он тебе дает все те же, что и ей.Так как она ходила к нему по очень близкому знакомству, то с ней он был достаточно откровенен, сказав, что если есть проблемы с гормонами (как у нее), то вряд ли кто-то в Туле даст ей правильные рекомендации и назначит адекватное лечение. И еще - ОН ПЬЕТ. Как итог, она проходила к нему порядка 2 лет - ушла без результата.

Центр планирования семьи - ни одного положительного отзыва, кого не спроси, только плюются.

Хорошим специалистом по бесплодию слывет Филатова, но к ней проблема попасть.

Сама ходила к Анохиной - УРОМЕД (9мая) гинеколог - эндокринолог, очень грамотный специалист - ни одного лишнего анализа и назначения на выкачку денег, все четко (мы ведь сами уже "профессора" в нашей области, потому фальш чувствуем четко).

Я считаю, что любому врачу надо давать понять свою осведомленность в той проблеме, с которой пришел, тогда проблем с напрасной выкачкой денег не будет.

Надеюсь то, что написала, кому-то поможет.

 

Приветик!!! Спасибо за инфу!!! меня устраивает пока то, что рядом он как узист! а больше мне пока ничего не налдо... еще он мне дал кучу нарпавлений на анализы... что сдать и как... точнее его помощница. Вот мы с мужем так рещили: сдадим сейчас все по максимуму и поедим с результатами в Москву! Пусть нас готовят к ГСГ (гистеросальпингография) и ИИ - я в Туле не ооочень горю уже желанием делать ГСГ.... и ИИ тоже... У нас сильный мужской фактор, а только в Москве можно сделать ЭМИС , например.. - для меня это важно и спермограммц оп Крюгеру.. тоже... пусть уж лучше там будут вести - а тут буду по возможности анализы и УЗИ... и всякую мелочь так сказать.... то, что Песков пьет - ты меня просто убила... причем на повал... я последний раз его ждала часа 1,5 .... кошмар просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, я даже не думала у него наблюдаться Б ... мне бы забеременеть .... воть.... А как теперь подруга??? к кому она обращается????? Вот интересно... почему он тогда раскрученный??? он ж вроде как узист ооочень хороший....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, насчет ЭКО не знаю. А просто в женской консультации на него направить не могут? Та же подруга наблюдалась и у Гусевой - говорит, врач хороший, но специалист по бесплодию никакой, не может ничего с ними сделать - не знает.

Ромаshka, подруга пока без результатов, собрирается на ЭКО. А Пескова раскрутили давно, а сейчас старые клиенты от него бегут, а новые идут по старой репутации. Хорошо УЗИ делают в областной больнице, правда сама не была - только отзывы. Не знаю делают ли в железнодорожной больнице ИИ и ГСГ (гистеросальпингография) (тел. гинекологии 20-21-77) - там зав. отделением Родионов - врач от Бога, на него все прошедшие операции "по-женски" просто молятся, если делают - никакой Москвы не надо, вот это 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,ну ты прям про всех моих врачей написала))))Гсг делала у Родионова,мне он тоже очень понравился.А в предыдущем посте я рассказывала про Гусеву,в очнреди столько отстаяла,народу к ней очень много идут.При чем я ходила к ней в Семашко.

Ромашка,почему ты решила делать Гсг в Москве?Неужели думаешь там лучше?Я б советовала тебе в ЖД больнице сделать и недорого и качественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,ну ты прям про всех моих врачей написала))))

Ромашка,почему ты решила делать Гсг в Москве?Неужели думаешь там лучше?Я б советовала тебе в ЖД больнице сделать и недорого и качественно

Просто, когда коснулась темы забеременивания, как и все, начала искать информацию не только о способах, но и о врачах, которые могут нам реально помочь в прохождении нашего пути.

 

Вот, все-таки в ЖД больнице делают. Ромашка, не стоит искать лучшего, о Родионове только прекрасные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,ну ты прям про всех моих врачей написала))))Гсг делала у Родионова,мне он тоже очень понравился.А в предыдущем посте я рассказывала про Гусеву,в очнреди столько отстаяла,народу к ней очень много идут.При чем я ходила к ней в Семашко.

Ромашка,почему ты решила делать Гсг в Москве?Неужели думаешь там лучше?Я б советовала тебе в ЖД больнице сделать и недорого и качественно

Спасибо!!! Я записала про Родионова - может и пригодится! Почему я решила в Москве делать ГСГ (гистеросальпингография): - раз уж нам так и так ехеть туда и готовиться к ИИ, но думаю, что придется и ЭКО... то уж лучше там и сдалть ГСГ - там просто аппараты лучше... а то я тут сдлаю - а мне скажут... снимок плохой.. или еще чего.... я и так кошмариков начиталась..... Девочки, а как к Родионову записаться???? или все таки лучше к Химичевой????? у меня вопрос в репродуктологии.... кто из них сильнее????? просто Песков - в этом ноль! он похоже... узист - и все! Девочки.... кошмарики.... никогда не думала, что так сложно будет найти доктора.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, как мне кажется Родионов не специалист по бесплодию, только если операции какие-то у него делать (вот тут равных нет, а оборудование там все супер-новое, на этом не экономят). А записаться думаю не сложно, позвони в платное отделение ЖБ и узнай, когда принимает. Насчет Химичевой ничего сказать не могу, не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает куда можно обратиться если прописка с области? направления нет.

Если платно, то куда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...