Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

tatia, Давай крошка иди конечно пусть посмотрит. Но я уверена что у тебя всё ок. :girl_bye: А я буду пятницы ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Еххууууууууууууууууу....... девоньки мне документы подписали, Завтра поеду заявление писать! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю!!! А ты - пятница, пятница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Отлично!!! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю! С Богом, пусть всё получится и чудо случится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, отлично завтра напишешь заявление, надеюсь долго ждать не придется, чтобы не больше месяца :)

Лилия, а ты когда в Москву поехала и у тебя кисту нашли...большая киста была? И чем тебе сказали ее лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Не сдержалась, думаю дай позвоню. И мне говорят что всё подписано-приходите заявление писать :Crazy:

 

~``Окс@н@``~, Спасибо тебе дорогая!!!!

 

ღღღIriSkaღღღ, Думаю что всё получится, по другому быть не моджет!!!!

 

tatia, Ага, постараюсь! Ты сама как сходила в больничку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, tatia, удачи вам огромнейшей девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Большая какая не помню, мне ее пунктировали там в Москве в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Спасибки :Crazy:

 

*~Лиля~*, Приветик! А ты когда следующий раз поедешь, сколько отдала денег за крио???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Приветик!!! Жду монстров, как придут так на 2-3 день цикла в Москву, на днях должны придти, я уже наготове. На счет оплаты мне сказали в последний день крио все оплатить, это 25000 без препаратов + примерно 5000 на препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Это ты уже второй раз по квоте едешь, или ты платила из своего кармана? А мне сегодня сказали что навряд ли меня отправят в этом году, т.к. денежки уже все разбомбили, жду 2013год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, перевый раз по квоте ездила, сейчас на крио за свой счет, на вторую квоту доки отдала но мне выписку еще не подписали сказали еше раз приезжать на узи т.к. прошлое узи было плохое из за увеличенных яичников после первого протокола, и вносить его в выписку не стали.

 

princess@, а на счет 2013 года ты себе голову не забивай, в 2012 пройдешь и все будет хорошо, меня тоже так пугали, а как оказалось через 2 месяца позвонили и пригласили в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо тебе :flower: Я так хочу в этом году попасть. А ты мне еще ответь: ты делала в Москве и каждый раз возвращалась домой, и с как часто мне придется мотаться??? Мне просто всё оч. интересно как это всё будет выглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Возвращалась каждый раз, ездить придется примерно раз в три дня, примерно 2-3 раза в неделю, опять же зависит от организма как он будет отвечать на препараты, у каждого подход индивидуальный, а ты из далека от куда придется мотаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Огромное спасибо за ответ. Я сама из Тулы, готова мотаться ради малыша, у нас есть машина так что мне еще проще. Просто я оч. домашняя для меня где то ночевать это большая проблема :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kes, спасибо!!!!!!!

princess@, да вот, съездила на свою голову, блин. Чего боялась то и получила. Нашла врач у меня маленькую кисту. Сказала может ничего страшного, может месячные начнутся и уйдет киста. Но я все равно поеду, что там скажут. А ты по поводу квоты не расстраивайся, я тоже думаю как и Лилия, что должны в этом году отправить. Только сразу хочу предупредить, что могут отправить не только в Москву. так что будь готова заранее. Я тоже была уверена что в Москву отправят, а тут бац.....Питер ждет :D

Лилия, то есть ты приехала в Москву у тебя нашли кисту, отправили домой и сказали через месяц приезжать, так получается? И ты в этот месяц ее не лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Ты особо не растраивайся, но помни все наши болезни исходят от нашей головы. Так что собирись и не думай о ней!!! Я когда писала заявление в документах попросили указать ФГУ Эндокринологический научный центр минздравсоцразвития России, а это помоему Москва там и Лилия делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, понятно, тогда тебе попроще будет с дорогой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а почему именно этот центр тебя просили написать? Тебе не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Я не знаю почему этот центр, но у меня в остальных бумагах был именно он прописан, вот она мне и сказала -списывай этот центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Так и есть, я приехала через месяц а киста не ушла и мне ее тогда спунктировали.

 

princess@, Тебе проще добираться чем мне, мне что бы до Тулы добраться надо 140 км проехать, и еще столькоже до Москвы остаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Очуметь!!! Вот ты бедняжечка мотаешься.

 

princess@, Девчонки подскажите какие витамины лучше пропить перед эко, но кроме фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, странно...Может быть только в этот центр квоты есть...

princess@, я думаю, что каждый день ездить очень трудо. И суть поездки в основном состоит в том, чтобы уколоться-и обратно. И к врачу на прием не каждый день...

*~Лиля~*, а ты после подсадки тоже сразу домой поехала?

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть поездки каждый раз, это сделать узи и взять препараты которые ты колишь сама до следующего узи.

Irischonok, После подсадки 2 часа там полежишь, выписку и рекомендации выдают на руки и все домой, больше там не держут.

 

princess@, Я спрашивала на счет витамин мне сказали что пить ни чего не надо.

 

Девчонки как я думаю что все центры забиты под завязку, а этот центр как он только не давно открылся ему выделялось не большое количество квот, а сейчас наверное увеличили и посылают теперь туда.

Девчонки! кто там не был, вы не представляете сколько нас там таких квотниц и кто за свой счет, как на конвейере пачками выпускают, я всегда думала что я одна такая а как туда приехала глаза на лоб полезли сколько нас таких и в большенстве трубный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...