Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, Ну да конечно, одна ты такая..... и я такая.... все мы здесь с одной проблемой собрались!!! Тебе там понравилось, чистая клиника, как обращение с нами пациентами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

После подсадки 2 часа там полежишь, выписку и рекомендации выдают на руки и все домой, больше там не держут.

*~Лиля~*, просто я знаю, что врачи рекомендуют первых два дня не пользоваться транпортыми средствами. И, поэтому, некоторые девочки на пару дней в Москве после подсадки задерживаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Клиника хорошая и обращение тоже хорошее, мне понравилось, один минус ожидание очень долгое.

Irischonok, у меня прямо в рекомендациях было написано что добираться можно сразу и любым видом транспорта кроме мотоцикла, и не бояться ни чего ни выскочет и не вытечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Это в очереди долго сидеть, это вообще безболезненно? А то что в клинике обращение нормальное это тоже не мало важный фактор, а то придешь тебя как облают... Хорошо что можно сразу домой свалить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, у меня прямо в рекомендациях было написано что добираться можно сразу и любым видом транспорта кроме мотоцикла, и не бояться ни чего ни выскочет и не вытечет.

Вот и пойми этих врачей. На Опарина рекомендуют первые два дня максимальный покой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, А ты тоже собираешься на эко по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, там не очереди ждешь, а ждешь когда тебя вызовут, тебе дают лист назначений и когда приезжаешь отдаешь его и тебя по нему вызывают, если назначают сдавать анализы то результат ждать 2 часа, обращение оч.хорошее, болезненного ни чего нет, если только после пункции немного, и если гиппер.

Irischonok, Ну и здесь рекомендуют, но и дорога не противопоказана если конечно не скакать как конь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ага, собираюсь...

Irischonok, Ну и здесь рекомендуют, но и дорога не противопоказана если конечно не скакать как конь.

*~Лиля~*, трасса Тула-Москва как раз к этому подходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, А ты ка долго очередь ждала, но после того как заявление написала, и куда направляю известно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я ждала месяцев 5 и заявление писала конкретно в этот центр. Поэтому и удивляюсь, что сейчас направляют куда попадешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, А можно чтоб в больнице муж рядом сидел? Для нас это оч. важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Конечно можно! с ним на первый прием обязательно приезжаешь и он сдает спермограмму, и следующий раз обязательно в день пункции для сдачи спермограммы, а так пусть каждый раз с тобой приезжает ни кто ни чего не скажет, многие девчонки с мужьями ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а на подсадке тоже муж рядом сидел в твоем центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Он меня в машине ждал, в палату их не пускают, ни после пункции ни после подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибки :reverans: меня это радует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, понятно. А то уж я подумала, что и на подсадку в этом центре мужей пускают...Так в некоторых делают...

*~Лиля~*, а в центре на каждую девочку отводится место, чтобы два часа полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, а куда собираетесь на ИИ??? и как стимулировать, Я у Пескова - Авиценна, клостилбегит. 1 раз. кажется провал, намечаются дела :(

 

Кто-нибудь с диагнозом "Несовместимость (антиспермальные антитела)" из Тулы отзовитесь... где как и у кого "боретесь" с этим... или может слышали про кого-то у кого все положительно завершилось?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Пхахаха.... мы Лилю закидали вопросами.

 

lindaSL, Советую сходить в Консультант к Хохловой, она башковитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а что делать...Интересно же как в других центрах...И притом даже рекомендации абсолютно разные...Удивительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, На каждую, в одной палате три кровати и в другой одна.

Вы задавайте, я с удовольствием отвечу и помогу чем с могу!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lindaSL, а вам такой диагноз Песков поставил? Просто мне предстоит тест на совместимость на днях. И какие действия со стороны Пескова против этого диагноза?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы сдали ПостКоитальныйТест ПКТ в Авицене и тест показал, что спермики не двигаются... ((( после чего нас направили на анализы в Москву центр им.Кулакова на Опарина 4. Мне анализ на антиспермадьные антитела в церв.слизи, мужу МАР-тест спермы. Эти тесты определяют - как бы У кого - на кого "аллергия" (так сказать).

 

Я так поняла в Туле нет таких анализов, точнее есть в ИНВИТРО, но только определяют в крови, а не в ЦСлизи. У мужа норма, а уменя все 3 показателя (иммуноглобулины IgG, IgA, IgM) превышены в 2 и 5 раз. Назначили Дексаметазон 4 месяца по 1/4 табл. и полное исключение аллергена, чтоб сперма не попадала ни внутрь, ни в рот ни даже на кожу! чтоб мой организм забыл этот аллерген. За 4 мес. 2 показателя снизились до нормы, а один упал с 25 до 11, при норме 6%. Продлили лечение еще на 2 мес. думали снизится до нормы. Ан нет он козел так и остался 11. На ИИ в нашем случае направляют, если бы он снизился хотя бы до 9%. Но мы рискнули, сделали ИИ. к сожалению пока кажется не получилось, кажется приперлись дела... ну ничего еще пробовать будем. Ходила к аллергологу - но она ничего не знает... вот подумываю к генетику сходить... узнать отчего же IgM не снижается... Против Пескова вообще ничего не имею, хороший врач. Со своей проблемой была у нескольких, никто сколько он мне по этому вопросу не рассказали... правда у Хохловой в Консультанте не была, мож ради интереса схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, А ты когда сама едишь на эко, и где будешь делать? Через какое время можно подсаживать малышей, если был промах ? И последний вопрос я про крио, тебе сказали заплатить в последний день-это когда ты их будешь забирать? Заранее огромное тебе спасибо, что отвечаешь на мои вопросы.

 

Да, мы сдали ПостКоитальныйТест ПКТ в Авицене и тест показал, что спермики не двигаются... ((( после чего нас направили на анализы в Москву центр им.Кулакова на Опарина 4. Мне анализ на антиспермадьные антитела в церв.слизи, мужу МАР-тест спермы. Эти тесты определяют - как бы У кого - на кого "аллергия" (так сказать).

 

Я так поняла в Туле нет таких анализов, точнее есть в ИНВИТРО, но только определяют в крови, а не в ЦСлизи. У мужа норма, а уменя все 3 показателя (иммуноглобулины IgG, IgA, IgM) превышены в 2 и 5 раз. Назначили Дексаметазон 4 месяца по 1/4 табл. и полное исключение аллергена, чтоб сперма не попадала ни внутрь, ни в рот ни даже на кожу! чтоб мой организм забыл этот аллерген. За 4 мес. 2 показателя снизились до нормы, а один упал с 25 до 11, при норме 6%. Продлили лечение еще на 2 мес. думали снизится до нормы. Ан нет он козел так и остался 11. На ИИ в нашем случае направляют, если бы он снизился хотя бы до 9%. Но мы рискнули, сделали ИИ. к сожалению пока кажется не получилось, кажется приперлись дела... ну ничего еще пробовать будем. Ходила к аллергологу - но она ничего не знает... вот подумываю к генетику сходить... узнать отчего же IgM не снижается... Против Пескова вообще ничего не имею, хороший врач. Со своей проблемой была у нескольких, никто сколько он мне по этому вопросу не рассказали... правда у Хохловой в Консультанте не была, мож ради интереса схожу...

Сходи, сходи. Может что посоветует!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Помогите мне разобраться. Я была на приёме у Басовой по поводу квоты на ЭКО, она выдала мне кучу информации по поводу того какие анализы и обследования нам с супругом надо пройти. У меня вопрос есть ли у этих анализов сроки годности (особенно кровь, моча)? А ещё если кто то у неё наблюдался скажите после того как я здам все анализы не будет ли она пытаться сама меня подлечить, назначать там разные стимуляции и т.д. или сразу отправит документы на получение квоты? Просто я была у неё только один раз и мне интересно есть ли смысл пытаться добится этой квоты или проще самой найти денюшку ЭКО?

 

Немного о себе - планируем деточку 8 лет, из них 3 года с врачами, наблюдалась в частном центре в Туле, была лапара диагностическая, искусственный климакс, долгожданная беременность, которая увы прервалась на 9 неделях, после этого планируем год и выяснили что и у мужа есть проблемы которые практиески не поддаются лечению. Вот и решились попытаться добится квоты. Просто не хочется все этапы планирования проходить с новым врачём т.к надежд на самостоятельную беременность практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Привет! Я тоже оч. долго лечилась перед тем как попасть в обл.бол., и мне тоже делали лапару. Ты просто настаивай что ты хочешь квоту на эко, а то мне хотели тоже предложить полечится. А куда лечится, когда из 8 лет как планируем 5 по врачам бегаю. Да и у меня трубный фактор, по другому вообще никак. Так что собирай справочки, если тебе этот список дали это уже хорошо. Самое главное наберись терпения. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...