Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, Собираюсь на днях на крио, уже все анализы собрала, надо на 2-3 д.ц. ехать, а монстра как назло не приходят заразы, вот сижу жду их. Делать буду в том же центре решила ничего не менять, подсадку после промоха можно уже делать через 1,2,3 цикла как захочешь, в последний день это когда будет разморозка и подсадка. На счет что бы забирать я не знаю, отдают ли их, и можно ли их вообще переносить (перевозить) в другой центр, от туда или нет.

 

marysvan, На кровь,мочу, мазки, по срокам особое внимание у них срок 1-3 мес. у каких точнее спроси у своего леч. врача, все сроки год. анализов они тебе скажут. (Моча, биохимия, клинический анализ крови, мазок на флору, СПИД, СИФИЛИС, гепатиты В.С, коаулограмма) эти анализы годны 1 мес, (Мазки на ПЦР - 6 мес.) (ЭКГ-3 мес.) это что я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

lindaSL. А ты где делала ИИ? Сколько стоит? Какие анализы перед этим сдаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lindaSL. А ты где делала ИИ? Сколько стоит? Какие анализы перед этим сдаются?

Делали в Авиценне, на Оружейной 34а. 700 рублей ИИСМ, 500 УЗИ. Обязательно нужна свежая или даже новая Спермограмма мужа! А так больше не знаю, нужно ли что-то особенное, так как кучу всего остального я сдала - когда весной делала ГСГ (гистеросальпингография) (см. трубы на проходимость) (мазок, кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис, общ. анализ крови)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lindaSL, а сперму отмывали перед вливанием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в Авиценне, на Оружейной 34а. 700 рублей ИИСМ, 500 УЗИ. Обязательно нужна свежая или даже новая Спермограмма мужа! А так больше не знаю, нужно ли что-то особенное, так как кучу всего остального я сдала - когда весной делала ГСГ (см. трубы на проходимость) (мазок, кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис, общ. анализ крови)

Ну цена довольно приемлемая, даже очень))) Ты туда записывалась / или это не проблема попасть на прием и сделать ИИ? СГ мужа очищают перед ИИ? (ой, воопрос похож на вопрос pava00)

Изменено пользователем @ Olga @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну и молодец что решила не менять центр. Ведь ты там уже была всё знаешь, а это намного проще, чем оказаться в новом месте с нашими проблемами. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Вот и я об этом, там меня врачи уже знают и болячки мои тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я согласна ;) . Думаю что ты получишь скоро своё чудо :pregnant: будешь прыгать от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я согласна ;) . Думаю что ты получишь скоро своё чудо :pregnant: будешь прыгать от счастья!

Спасибо! Дай Бог, будем здесь всем строем так прыгать, а то мне одной без Вас скучновато будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Будем и мы прыгать, только всему свое время. Ждем пока очередь подойдет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

В Авиценне сперму не отмывают, вводят не в саму матку, а в церв. канал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ну тогда-это трата денег....получается...ведь если врач хочет преодолеть шеечный фактор, то сперму надо вводить непосредственно в матку, минуя слизь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ну тогда-это трата денег....получается...ведь если врач хочет преодолеть шеечный фактор, то сперму надо вводить непосредственно в матку, минуя слизь......

Да уж...Грустненько((( ((( А где еще в Туле делают ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, обычно это делают, если хотят влагалищный фактор обойти, например, повышенная кислотность. А шеечный фактор да, таким способом не избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, но ведь чудо-диагноз "несовместимость" ставят потому что, спермики гибнут или не двигаются именно в цервикальной жидкости... или я че-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! @ Olga @, ИИ делают в ЦНМТ . Правда каким образом там её делают и с отмывкой или нет этого я незнаю. Ну всегда можно позвонить и узнать, а вот и номер тел. их 8-910-167-20-30. Городской я правда незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я знаю в ЦНМТ ИИ делают с отмыванием и сперму вводят прям в матку, а вот цену этой процедуры точно не помню толи 9000 толи 12000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, А сколько тебе сейчас обойдется эко за свой счет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, У меня будет криопротокол на ЗГТ 30 т.р. он намного дешевле свежего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, marysvan спасибо за информацию :reverans:

Девочки, а кто делал ИИ и кому помогла эта процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, если делать тест в Авиценне, то не понятно, отчего гибнут спермики, может и из-за влагалищного фактора :). А несовместимость, это когда гибнут в церв. слизи, все верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я запуталась... я новенькая у вас и получается необразованная...

так у меня с "несовместимосью" какой фактор - получается влагалищный??? ??????

а шеечный когда??

получается "хотели обойти влагалищный фактор" при помощи ИИСМ?

нда, не отмывают в Авицене... раз я такого понятия не слышала...

а после плохого ПКТеста из Авицены мы с мужем сдавали МАР-тест в Москве (центр им. Кулакова)

 

У меня вопрос... по поводу чего была Лапра??? вчера выяснилось, что у меня "субстанционный узел, точнее диагноз быстрорастущая миома матки" назначили лапру. Я в замешательстве, с удалением Миомы через сколько мес. можно Беременеть???? Подскажите!!!!!! Плиз.... Где пишут след. мес... где 3 мес... где 6-8 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lindaSL, мне кажется, что антиспермальные антитела начинают вырабатываться уже при попадании спермы во в?@#$%&. Даже если обойти в?@#$%&, то цервикальная слизь не пропустит спермиков, антитела в ней их убьют. Так что в данном случае, думаю, нужно или избавляться от данной аллергии, или вводить сперму сразу в матку. Чего в Авиценне не делают.

 

После лапары обычно сам хирург говорит, когда можно Б и назначает лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lindaSL, мне кажется, что антиспермальные антитела начинают вырабатываться уже при попадании спермы во в?@#$%&. Даже если обойти в?@#$%&, то цервикальная слизь не пропустит спермиков, антитела в ней их убьют. Так что в данном случае, думаю, нужно или избавляться от данной аллергии, или вводить сперму сразу в матку. Чего в Авиценне не делают.

 

После лапары обычно сам хирург говорит, когда можно Б и назначает лечение.

спасибо за ответ! Нда... от аллергии почти избавились, остался 1 из 3 показателей, еще чуть снизить... После Лапры значит будем искать где делают "прямо в матку" и чтоб без стимуляциии согласились, так как с миомой нельзя стимулировать. Наверное пойду в ЦНМТ... хотя цена 9000-12000 интересная... а что делать... слышала там хорошие отзывы о Каменской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот мы и вернулись.))))

princess@, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...