Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, надо и талон контролировать! Узнай его номер и узнай, есть ли ты вообще в очереди. Мало ли что по пути оформления квоты может произойти. Надо всё держать под контролем по максимуму :D

Ты молодец-уже ремонт делаешь! Предусмотрительно!

А елку купишь, самую красивую-ну не дороже же денег она стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Irischonok, Пхахаха..... спасибо! А мне надо в больничку позвонить и узнать номер талона??? Спасибо что сказала, а то я как лапух в этом деле! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Нет крио я еще не прхожу, у меня их 4 штучки, они их замораживают как то в соломинки по 2 шт. в одну соломинку, у меня 2 соломинки по 2 масика, а размораживают по 1 соломинке, если не выживают значит другую разморозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Это у тебя так их мало получилось???? :( Ну теперь мне понятно. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, как говорится, готовь телегу зимой, а ёлку летом))) :)

 

princess@, а на эту фабрику нужно выходить на остановке "Арсенальная"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да на остановке Арсенальной выходишь и проходишь чуть вперед до проходных, они находятся на заводе ТулаСантехника. А что ты там уже была????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, нет, посмотрела "Контакты" на сайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Тебе скоро пригодится, там оч. много яс. костюмов и комбенизонов. Мне кажется это оч. удобно и красиво, а самое главное качество хорошее, а то китай со своим г.....ом уже достал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Пхахаха..... спасибо! А мне надо в больничку позвонить и узнать номер талона??? Спасибо что сказала, а то я как лапух в этом деле! :(

princess@, номер талона дают в департаменте здравоохранения. Больница к номеру уже не имеет никакого отношения.

*~Лиля~*, Это у тебя так их мало получилось???? :( Ну теперь мне понятно. Спасибо :flower:

princess@, ты не поверишь-это еще много!!! Лиле же двоих вроде подсадили (если я не ошибаюсь), четыре еще есть, итого целых шесть живых эмбрионов! А фоликов, наверное, взяли и того больше...

Всякое бывает в протоколе...С нормальными яичниками вырастает по две штучки фоликов и никто не знает почему так происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, А что мне теперь делать, куда звонить, куда идти???? О как, а я думала их так много бывает, мне одна сказала что у неё типа 21 была, может она сама не оч. поняла чего????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, У меня взяли 30 клеточек из них до стадии бластоцид это 5 дневочки выжили 6 шт., 2 подсадили и 4 заморозили, а замораживают они эмбриончики только 5 дневочки и хорошего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Я тут первый раз. Мы только начинаем обследование, была на гастелло, к Басовой. Не совсем нравится ее отношение к пациентам, а андролог сказал мужу что Сапега хороший врач, но она к сожалению уволилась. может кто-то знает где она сейчас принимает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva01, привет! не расстраивайся по поводу Сапеги, она - так себе доктор. Из серии: пальцев в небо, авось, попаду. А уж если и есть в Туле хороший доктор, то - Песков. Хотя на нашем форуме сложились и другие мнения

princess@, а ты делала лапароскопию? ты, наверное, писала, я что-то забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да я делала лапору в 2008 году. Но это процедура мне не помогла, хотя я оч. расчитывала...

 

*~Лиля~*, Спасибо тебе что ты отвечаешь на все мои вопросы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а у кого ты делала операцию, если не секрет? Не помогла в отношении спаечного процесса? Или спайки возникли в последние четыре года?

Я спрашиваю по той причине, что ты точно знаешь, что ЭКО для тебя - единственный вариант?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Я тут первый раз. Мы только начинаем обследование, была на гастелло, к Басовой. Не совсем нравится ее отношение к пациентам, а андролог сказал мужу что Сапега хороший врач, но она к сожалению уволилась. может кто-то знает где она сейчас принимает??

Привет! Я тоже была у Басовой один раз и не в восторге тоже, при чём я незнаю какой она специалист, но разговор у нас был очень натянутый, в некоторые моменты я просто еле сдерживала себя чтоб не нахамить ей. Но я собираю документы на квоту на ЭКО поэтому у меня выбора нет. А вот ты можешь поискать своего врача и в гос.учреждениях и в частных клиниках.

 

 

Девочки у меня опять вопросик созрел. Ходили ли ваши мужья к андрологу? Может подскажете кого. У Королёва были не понравилось, с Уромедом у нас отдельная история и туда мы больше не ногой, по крайней мере к андрологу. А вот на Гастелло есть такой, что за спец там? Мне один врач хвалил Шинкарёва, он принимает в Заречье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я делала в 7 МСЧ на Темерязева оперировала Кузько, у меня спайки уже были ужасные, но после операции я думаю что их еще прибавилось. Так что у меня полная непроходимость труб, и ЭКО это единственный шанс для меня стать мамой! А ты у кого делала лапору, что так всё удачно???

 

marysvan, На Гастелло есть андролог мы ходили к Цымболюк, очень понравился, все болячки с первого раза вылечил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, да, про Уромед, действительно, отзывы только отрицательные. Ну а мой вердикт: в Уромеде никудышные узисты.

princess@, удача не только от доктора зависит, но еще и от диагноза. Не все спайки на лапароскопии могут убрать. Только до определенного участка труб, кажется, правильно выразилась. Я делала в областной больнице, хирург был Прохоров. А кто тебя направил в 7-ую? Я там лежала две недели на сохранении - это бррррр! Немного странно у них после лапароскопии девочек держат в стационаре до дня снятия швов. Хотя это и не нужно. А у Кузько я делала гистер-пию в декабре, в Консультанте. Вроде, нормальная она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, А я ничего проти неё не имею, мне она тоже оч. понравилась. А направила меня Хохлова с Консультанта, я у неё наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже была у Басовой один раз и не в восторге тоже, при чём я незнаю какой она специалист, но разговор у нас был очень натянутый, в некоторые моменты я просто еле сдерживала себя чтоб не нахамить ей. Но я собираю документы на квоту на ЭКО поэтому у меня выбора нет. А вот ты можешь поискать своего врача и в гос.учреждениях и в частных клиниках.

 

 

Девочки у меня опять вопросик созрел. Ходили ли ваши мужья к андрологу? Может подскажете кого. У Королёва были не понравилось, с Уромедом у нас отдельная история и туда мы больше не ногой, по крайней мере к андрологу. А вот на Гастелло есть такой, что за спец там? Мне один врач хвалил Шинкарёва, он принимает в Заречье.

marysvan, спасибо. По поводу андролога, мы тоже к Цымболюк ходим, лечимся сейчас.Нам он очень понравился, все четко объясняет, сразу выяснил проблему,лишних анализов не назначал. Были бы все такие...

Изменено пользователем eva01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, А что мне теперь делать, куда звонить, куда идти???? О как, а я думала их так много бывает, мне одна сказала что у неё типа 21 была, может она сама не оч. поняла чего????

princess@, чтобы узнать номер талона тебе надо позвонить в департамент здравоохранения по телефону 37-38-76 Емельянова Инна Вячеславовна. Звонишь ей и говоришь-я, такая -то, хочу узнать номер талона. Сдала документы на ЭКО. Мож она у тебя еще что уточняющее спросит. И скажет тебе номер талона. Ты, имея номер талона, заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

? вводишь номер талона и можешь смотреть состояние твоей заявки.

Только будь готова к тому, что тётечка по телефону может быть не очень любезной. Наверное, иногда у неё не бывает настроения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Спасибо тебе огромное! Я сегодня звонила весь день, но там трубку никто не берет, завтра буду штурмовать. За инфо ещё раз спасибо, ты такая молодец всё знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, возможно, у них человек в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, лето, может и в отпуске быть...Они это могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...