Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет девчонки на КРИО иду в сентябре, летом не успеваю, монстры так и не пришли, начала самостоятельно пить утрожестан что бы вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, Я дозвонилась сегодня, она в отпуске больше никто не занимается этим вопросом. Буду ждать теперь целый месяц чтоб узнать № талона :cry: :cry: :cry:

 

*~Лиля~*, Ну и ладно, особо не расстраивайся, отдыхай, загорай погода хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да, а замещать у них не принято. Считается, в порядке вещей, что человек отсутствует, а обязанности его не выполняют. У медиков отпуск - 45 дней, я обзавидовалась, когда узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Эх..... да я тоже им завидую. А мы на работе как рабы, две недели со скандалом выбиваешь себе, т.к. замещать не кому. Я уже в отпуске чтоб целый месяц отдыхать не была лет 5, а так хочется :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, это неправильная организация труда в нашем департаменте. Такого быть не должно, чтобы из-за отсутствия сотрудника стояла работа. Просто на них никто не жаловался. Тогда бы они быстро про взаимозаменяемость вспомнили. Это ж не шарашкина контора, а госучреждение, притом то, которое оказывает услуги населению...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да я с тобой согласна, что эту мамзель кто то должен замещать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, просто они пользуются нашей добротой и несклочным характером. А так бы придти в день приема к Аванесян или Фоминой-вот тут бы пыль поднялась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите, где в туле можно сдать анализы платно, кроме консультанта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Смотря какие анализы, я последний раз сдавала все в Гемотесте.

 

Irischonok, Я по фамилиям никого не знаю, но было бы прикольно пыль поднять, а то они там все расслабились!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите, где в туле можно сдать анализы платно, кроме консультанта?

Я сдавала в Сити-лаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Аванесян-это министр здравоохранения и социального развития Тульской области. а Фомина - заместитель губернатора, курирующая вопросы здравоохранения.

 

zzzvezda, я тоже в гемотесте всё сдаю. Но вот ирония-мутации гемостаза в Консультанте сдавала, т.к. в гемотесте такого не делают, а в Инвитро очень дорого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Спасибо, теперь я тоже знаю. Живу как в лесу... А ты молодец на чеку, всех знаешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, что поделать-жизнь такая... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где гемотест находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где гемотест находится?

zzzvezda, вот посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Это точно!!! Мы скоро круче чем любой врач станем, всё будем знать про свой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, сейчас обязательно нужно знать и чиновников по именам, и в какие инстанции обращаться если что. Тем более вон как: все чиновники твиттер себе завели, что называется: "заходите, пишите, звоните". Вроде как, мы стали ближе. Надо, надо интересоваться. Телевидение тульское смотреть иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, У меня спутниковое телевидение, а там тульского канала нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, понятно, ну да, спутник Тулу не показывает. В "Егнышевке" у нас спутниковое ТВ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да я вообще в деревне живу, даже дом. тел. нет, а ты мне про телевизор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ))))))) видишь, как тебе хорошо: и спокойней без ТВ, и воздух свежий)))) А домашний телефон - кому сейчас нужен? У всех мобильные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну так то да, мне повезло. Мне сегодня сон приснился: я беременная, живот огромный :) эх.... такой хороший сон был... не очень хотела просыпаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ))))))) видишь, как тебе хорошо: и спокойней без ТВ, и воздух свежий)))) А домашний телефон - кому сейчас нужен? У всех мобильные)))

//MissB//, а мне без домашнего телефона никак нельзя. У меня инет-Домолинк и никакой альтернативы :girl_cray:

princess@, ну точно-все твои желания исполнятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Спасибо тебе, моя дорогая! А еще мне снилось что мы в море с мужем плаваем-а это исполнение желаний. Жду своего малыша уже 10 лет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не за что....Конечно всё у вас будет хорошо! Даже не сомневайтесь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...