Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, Да,да! Надеюсь что в следующем году у нас будет всё о чем мы мечтали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Тула молчит... ))) все за городом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Это точно. Все уехали купаться и загорать. Сегодня правда погода подкачала, а вчера пела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Завтра все вернутся и будет у нас оживлённо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ну ты-то совсем не заходишь... Давно не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! хочу съездить в Тулу на УЗИ, только к кому не знаю, охото к такому специалисту что бы был и узист и генеколог посмотрел по узи и рассказал и объяснил, что там у меня, а может что и посоветует путёвого. Подскажите может из вас знает кого нибудь, что бы приехать сделать УЗИ за деньги, без дальнейшего наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я думаю ты можешь сходить в любой платный мед центр, наверное уже практически везде гинекологи сами делают УЗИ, А наблюдаться тебе дальше у них или нет это твоё личное дело, там пока не заплатишь тебе слово лишнее не скажут а про наблюдаться я молчу. Точно знаю что в Консультанте и в ЦНМТ гинекологи сами делают УЗИ.

 

Девочки, я сегодня здала мазки на инфекции и кольпоскопию зделала, по кольпоскопии всё норм, по инфекциям надеюсь тоже. Так хочется уже все бумажки собрать и отправить их куда надо, но к сожелению денюшки не позволяют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*~Лиля~*, я могу посоветовать только Каверину. Принимала она в Лазерной клинике на ул. Токарева. Тел. 49-57-57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, *~Лиля~*, Каверина - неплохая, но как я поняла, она оперирующий гинеколог, а *~Лиля~*, хочет, чтобы узист хороший был. Со мной так Каверина хорошо поговорила, когда я пришла к ней Б смотреть! Уходила от нее как на крыльях.

*~Лиля~*, а, может, тебе попробовать в центре на Гастелло сходить к Заикиной Фатиме Яковлевне? Только у нее запись на две недели вперед. Ее очень хвалят, да и наблюдаешься ты в этом центре. Так что... может туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! позвонила в консультант пойду завтра туда, а в других на завтра все забито, мне уже все равно куда просто надо уже посмотреть что там у меня твориться потому что М. так и нет, да и в Туле я буду по делам как раз успею сходить на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я почти каждый день захожу вас проведывать ))). Просто читаю вас, а сама не пишу т.к. нет ничего нового. Просто отдыхаю лето без всяких врачей и препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ну и правильно! Нужно отдохнуть. Поедите куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// отдыхать ехать не получается. Разве что отдых у свекрови в деревне, но меня и это вполне устраивает!

Сейчас финансы в другое русло нужно направить, а это в принцыпе важнее поездок на отдых. Во всяком случае я считаю так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, деревня - тоже хорошо! Особенно если есть, куда сходить: лес, речка, пруд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: Подскажите, пожалуйста, где можно сделать в Туле УЗИ щитовидной железы, почек и надпочечников, молочных желез. И сколько примерно стоит все это, я просто ни разу не делала :confusion: . ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva01, Я делала в УРОМЕДЕ на ул. Галкина. А сколько стоит я не помню....

 

*~Лиля~*, Ты нам отпишись когда сходишь в бол., что то долго монстров у тебя нет. Может там у тебя уже малыш сидит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо. я так понимаю везде платный узи, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva01, Да конечно платное . Там раньше Сапега принимала, а сейчас не знаю кто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: Подскажите, пожалуйста, где можно сделать в Туле УЗИ щитовидной железы, почек и надпочечников, молочных желез. И сколько примерно стоит все это, я просто ни разу не делала :confusion: . ..

Молочные железы 600-650 руб (точно не помню), щитовидка 350руб, почки/надпоч. 450руб (вроде не перепутала цены на узи почки/ надпоч.и узи щитовидки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочные железы 600-650 руб (точно не помню), щитовидка 350руб, почки/надпоч. 450руб (вроде не перепутала цены на узи почки/ надпоч.и узи щитовидки)

спасибо большое, а это где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

princess@, Ходила я сегодня в бол. киста фоликулярная на левом Я. там сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, наверное, из-за стимуляции? если фолликулярная, то должна со следующими М уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, У меня тоже такая хрень была после стимуляции, потом всё прошло. Не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити-Лаб, пересечение пр.Ленина и ул.Л.Толстого. Там в принципе по записи, но я как-то пришла-у них было "окошко" и меня приняли. С утра принимает женщина, после обеда мужчина.

Изменено пользователем @ Olga @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня получила результаты гормонов на 2 д.ц., всё вписывается в норму кроме Т3, он понижен и Антимюллеров гормон повышен при норме до 2,5 у меня 5,99. Что бы это значило? Может к то сталкивался с этим. А ещё в понедельник собрались с мужем здать кариотип...так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...