Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, Привет! не знаю что это значит антимюллеров у меня тоже был повышен и тоже почти к 6.

 

princess@, так эта хрень мне весь цикл нарушила, и перед крио, тоже не есть хорошо, эта гадость весь гормональный фон нарушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, Ты ведь в сентябре на крио собираешься??? А к этому времени у тебя все нормализуется вот увидишь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, конечно, princess@, права! забудь про кисту, и главное: не пей никаких гормональных препаратов. Ну их на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!

marysvan, Антиюллеров гормон показывает запас яйцеклеток и ответ на стимуляцию, вообщем если у тебя повышен тебе назначат самую минимальную стимуляцию при ЭКО потому, что клеток много созреет, вообщем это не плохо. Вон Лиля пишет у нее тоже повышен и взяли 30 клеток. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Скажите пожалуйста, сколько годны анализы на гормоны для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabydka-10, Если я не ошибаюсь 2-3месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я уже вчера весь инет перерыла с этим АМГ, где то пишут что это хорошо, типа климакса мне ждать ещё оооочень долго, а где то наоборот что когда он повышен то это бесплодие, нет своей О и бла, бла,бла....

А 30 клеточек это целый урожай))) А сколько из них оплодотворилось и какого качества были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, из 30 у меня до 5 дня до стадии бластоцист выжили толь 6 эмбриончиков, 2 из них подсадили 2АВ,3АВ. 4 заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а говорили тебе, сколько клеток вообще было зрелых? ведь амг отвечает за качество клетки, а не за их количество... Со мной девочка лежала после пункции, у нее из 10 фоликов, было только 3 клетки, кот.оплодотворяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, чем больше читаю вас тем страшнее.

А ещё у меня такой вопрос кариотип надо сдавать на тощак или можно завтракать? А ещё девочки кто сдавал расскажите по прдробней про это. я только знаю что этот анализ сдают в 409 каб, а где его надо оплатить, в кассе на 4 этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Мне об этом не говорили, а может я не спрашивала, если бы все знать что надо спрашивать, а то мы сидим там как дондуки ни чего не зная, что нам скажут то мы и запомнили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могли, сказать, могли нет. Я отошла от наркоза - врач пришла и все рассказала. Но в любом случае у тебя криошки есть, так что не все потеряно :flower: . А после протокола многие пишут, что след. цикл черти что и с боку бантик :) - не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Вот пока утрожестан самостоятельно не пропила, тогда они у меня пришли сегодня 2 Д.Ц. только вот когда узи делала эндометрий 9мм., может в следующем цикле лучше будет, подрастет. 24 июля еду на узи га Гастелло, как говориться дубль два, может в этот раз узи проканает и его всетаки занесут в выписку и её подпишут, только проканает ли узи с моей кистой фоликулярной вдруг она с этими М. не уйдет.

 

Позвонила сегодня в регистратуру на Гастелло, думала меня через телефон съедят, сказали что запись чуть ли не за 2 недели, а я видятели им позвонила сегодня и потребовала меня записать, объяснив тем что не могу угадать гогда М. начнутся, а узи в определенный Д.Ц. надо сделать, я спросила если они не могут меня записать, тогда можно привести узи из другого центра, они как всегда ни чего не знают разговаривать надо с врачом, телефон не дают, кто выписку заполняет они тоже не знают, после натянутого общения записали скрепя зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Подскажи мне пожалуйста, сколько ты потратила денег на эко, ну анальзы дорога в Москву+ лекарства и.т.д..... Я знаю что ты делала по квоте, но это все равно финансы нужны. Это я для себя сколько денег готовить, хоть я уже начала складывать в чулок, но вдруг не хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, все вместе где то а пределах 30000 обошлось, ну я и ездила туда полтора месяца, а у кого все в порядке да и в коротком протоколе за 2 недели всё делают, опять же дешевле получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ага спасибки)))) Но еще плюс крио около 30000 и получается 60000р.? Правильно??? Ну тогда мне хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Крио 30000 это отдельная история. Если захочешь закриокансервировать эмбриошков +20 000 итого 30 000(затраты на дорогу и т.д.)+20000(криоконс. на 1 год) =50 000 (все затраты на свежий протокол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Вот сегодня вернулась из Питера. Подсадка была вчера, подсадили только одну клеточку. У меня всего их две было. теперь остается ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Я оч. рада за тебя))))) Ждем полосатых тестиков :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, удачи! дай Бог что бы все получилось :tectik: и ты кричала нам :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Кто делал гистероскопию в железнодорожной больнице? Чтобы попасть именно к Родионову, надо предварительно к нему на консультацию сходить? А то я сегодня позвонила узнать цену, а мне какая-то женщина-гинеколог уже прям готова была день операции назначить. И ещё интересует какой там наркоз. Кто в курсе, ответьте плиз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

tatia, держу кулачки!!

*~Лиля~*, вот что за люди работают у нас...такое ощущение, что ты у них заняла денег и не отдаешь. С...уки. Больше слов нет. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Лиля, а у тебя низ живота после подсадки не тянуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, У меня после гиперы все болело, и когда подсадку делали все еще немного побаливало, так что я не поняла тянуло или нет, а потом все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...