Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

nezabydka-10, Если я не ошибаюсь 2-3месяца)))

Спасибо....Эх....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

tatia, удачи тебе! и конечно же держим кулачки на трехзначный......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, всё с божьей помощью у тебя будет хорошо и очень надеюсь, что скоро ты нас порадуешь с положительным результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Первый этап, как говорится прошла. Теперь еще одна страшка - это ожидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, всё будет хорошо. Настраивайся на положительный результат :pregnant::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES пасиб. Вот сегодня ходила на прием к врачу, теперь только 2 августа после сдачи ХЧГ.

И не знаю даже чем себя дома занять. То книжку почитаю, то в ноуте посижу, то телек посмотрю :girl_wacko: эх...

Принцессочка как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Сиди дома болдей, отдыхай особо не напрягайся!!!! Я сижу жду пока эта мадам выйдет из отпуска, чтоб сказать мне мой номер талона. А так у меня всё хорошо, дома полная подготовка, купила шкаф о котором мечтала и делаю ремонтик. Чтоб малыша в красивый дом принести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец...все так позитивненько! А ты работаешь или в отпуске?

Девочки...ау...расскажите кто был уже в отпуске, ездили куда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Я работаю, отпуск пока не светит....((((( Но я надеюсь что в сентябре на 10 дней выпрошу отпуск!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Девчонки!!! Я из Тулы, тут первый раз... Хотела почитать отзывы о Центре планировая семьи на Гастелло... Может кто был там или где ещё в подобных центрах...и кто нибудь посоветует хороших специалистов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, добрый день! приятно познакомиться. Про Гастелло почти ничего сказать не могу, была пару раз у Сапеги, но, вроде, она там больше не работает. Но здесь многие ходят в этот центр! Ты по поводу получения квоты хочешь обратиться в центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МissB//, мне тоже приятно :) . Если честно, то долго откладывала туда посещение, но всё же решила... О квоте даже и не задумывалась, хочется пройти обследование для начала... А почему пару раз была?

 

//MissB//, тут многие пишут о квотах... Это я если правильно понимаю - бесплатное проведение "процедуры"... да? Там наверное сумашедшие очереди... :(

 

Записали к Овчарук Э.А. отзывы про неё прочитала, что даже идти туда не хочется... Но сидеть и "ждать у моря погоды" можно бесконечно... надо шевелится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вчера была у Овчарук ходила делать узи на квоту, по узи киста моя не ушла, и эндометрий на 7 д.ц. только 4мм. короче с таким результатом узи она меня не пропустила на квоту, сказала приходить когда киста уйдет, прописала мне таблетки этот цикл с 15д.ц. норколут, а на следующий новинет с 5 д.ц. Я сегодня позвонила в Москву в Центр, спросила пить или не пить, как мне сказали что норколут уже старый препарат как мамонт, а новинет мне совсем не нужен, и кроме дюфастона мне пить больше ни чего не надо.

Девченки! как эндометрий улучшить и подрастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, к Сапеге я заходила, чтобы попытаться встать в очередь на квоту. Мне вот кажется, что в этот центр стоит вставать на наблюдение, только если есть планы в будущем получить эту самую квоту. Насчет очереди я ничего не знаю: здесь писали, что у всех по-разному: кто-то быстро получает, кто-то ждет. Ничего не подскажу.

*~Лиля~*, мне кажется, в Москве лучше знают. Тульские врачи отличаются "суперсовременными" подходами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Привет! норколут у нас в плавске назначают всем подряд обычный гинеколог, и новинет тоже, это как пальцем в небо, типа попей гормончики. Думаю Москва лучше знает, там же репродуктологи. И у нас норколут назначают когда кровотечения идут, а тут какое кровотечение если М с трудом пришли, и эндометрий маленький. Ты подумай тысячу раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Овчарук мне тоже назначила норкалут со словами: у него серьезное действие на эндометрий, он его как бы усыпляет. В тот цикл на норкалуте, эндик был неравномерный, всего двухслойный, с какими-то включениями - у меня такого никогда не было!!!!! Эндометрий не растет у тебя сейчас, потому что гормон. сбой - у тебя же киста - это неправильно для организма. Я бы осталась на дюфе во вторую фазу - это твой организм хотя бы правильно воспримет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти назначения сразу выбросила как позвонила в Москву, сейчас хочу попробывать медовые томпоны и с мазью вишневского через день, может поможет от моей кисты, на форумах читала говорят что помогает, ну и конечно дюфастон по назначению Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, привет. Сходить, конечно, можно на Гастелло, вдруг у вас не все так серьезно, а что у вас за проблема? Есть девочки, которым врачи с Гастелло помогали с Б. Но мое мнение, каждое лечение и назначение нужно контролировать самой, а не глупо им следовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я перед тем как ехать в Питер на эко тоже пошла на узи к Овчарук. Она тоже нашла у меня кисту и тоже посоветовала пропить норколут. Я так и сделала и в день икс поехала...... Перед узи очень волновалась, но врач не нашла у меня кисту и меня взяли в протокол. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Она меня тоже предупредило что норколут подавляет эндометрий, но этот препарат уберет кисту. А на фига мне это надо когда для моей подсадки нужен здоровый полноценный эндометрий, я лучше потерплю пару циклов когда киста сама уйдет, чем действовать по теории врачей "Одно лечим другое колечим"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Привет. Проблема в том что уже 2 года не предохраняясь ничего не получается... :girl_cray: К специалистам не обращалась... Сама, в церковь ходила... тестами пользуюсь уже как помешанная :( ... вот. А по поводу назначений которые назначают врачи, всегда нужно консультироваться ещё где нибудь дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда назначат стандартный набор. Гормошки, СГ, тесты на О, всеми любимый график БТ (базальная температура) :D , мож узи еще, инфекции, ну и могут еще к генетику, кровь поизучать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia

значит у тебя эндик хороший и на него этот препарат не повлиял, а у меня от тоненький и я боюсь ему еще чем либо навредить, а то вообще от него ни чего не останется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, я тоже была на Гастелло 1 раз и скажу честно у меня волосы шевелились после посещения этого мед учреждения, но мы с супругом хотим получить квоту и поэтому придётся терпеть. До этого я наблюдалась в частной клинике. У нас вторичное бесплодие и МФ присутствует, поэтому особо выбора нет, лечить мужа пытались, но результата нет. Финансовой возможности сделать ЭКО самим пока нет, но если б была я б не пошла на Гастелло, т.к. считаю что они нам наврятли помогут. Но чуда ни кто ещё не отменял!!!

Кого то рекомендовать не берусь т.к считаю что гинеколог как психолог - одним с одним врачём комфортно и они ему доверяют, другим с другим. Девочки правильно пишут если начнёте обследования то везде они примерно одинаковые.

 

*~Лиля~*, я тоже считаю что дюфастоном можно обойтись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Тампоны с мазью вишневского на себе испробовала. Была тоже киста, тампоны ставила каждый день утром, на обычный тампон оби наливала этой мази и засовывала глубоко, а вечером перед сном вынимала. И так 15 дней подряд, я не сама от себя это делала, это назаначили мне в больнице, но так как возможности ходить туда каждый день на тампоны не было, то я делала их дома. могу сказать что на след. месяц не было ничего уже.

Изменено пользователем ~``Окс@н@``~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...