Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ромаshka, как мне кажется Родионов не специалист по бесплодию, только если операции какие-то у него делать (вот тут равных нет, а оборудование там все супер-новое, на этом не экономят). А записаться думаю не сложно, позвони в платное отделение ЖБ и узнай, когда принимает. Насчет Химичевой ничего сказать не могу, не слышала.

Понятно, спасибо! Если придется делать ГСГ (гистеросальпингография) в Туле - я данные его записала, обращусь! Но думаю, раз доктора уже себе в Москве найду...там и поговорю... по денежке... и по качеству.... потом обязателно отпишусь! Но у меня все это еще не скоро... я в понедельник толтко буду записываться в Инвитру звонить на гормоны на вторник хочу - будет 4 ДЦ и на инфекции разные сама и мужа... воть.... Хочу побольше всего сдать в Туле - у нас я вно все дешевле... а потом уж лучше будет пересдать что-то одно... и проще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ромашка,я звонила и приглашала его к телефону.Потом сказала,что у меня направление из Областной на Гсг,ог спросил когда удобней.А в Инвитро записываться не надо,приезжаешь,заполняют данные о тебе и все...сдаешь потом.Быстрое и вежливое обслуживание.Гормоны всегда с утра сдаю,в очереди максимум 2 человека.Пока тебя оформят,кровь у предыдущего возьмут уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!Читаю ваши отзывы о наших врачах и понимаю, что у меня было в точности все наоборот!!!!Рассказываю свою историю: далеко в дебри лезть не буду расскажу про тех, которых вы здесь упоминали...Сначала я лечилась у Гусевой носила ей в кармане денюшку за каждый прием, на что она говорила что скоро все получится главное не отчаиваться...через пол года после такого лечения меня привозят к ней же на скорой с разрывом яичника!!!После этого я больше к ней не стала ходить!!! Дальше Химичева..... лечилась я у нее год...результатов никаких...хотя зря говорю никаких...после того как она направила меня на гистероскопию в обл.роддом и там мне занесли инфекцию в матку...она написала мне кучу лекарств и отправила на полгода!!!!Я не вру девочки действительно на полгода!!!!Она всех лечит по одной и той же схеме...мы ходили к ней три подружки с разными диагнозами, а лечили нас всех одинаково!!!После того как она отправила меня на полгода есть таблетки, я с этим списочком лекарств пошла на прием к Пескову!!!!Половину дорогущих лекарств он вычеркнул (типа вобензима и т.д.) оставил антибиотики и препараты для иммунитета и сказал прийти через цикл будем начинать планировать! Я прошла курс стимуляции под его наблюдением, но стимуляция для меня была мало эффективна! Затем он направил меня на лапароскопию. Делала я ее в РЖД у Родионова...про него не могу много рассказать операцию провел хорошо, все рассказал и объяснил и кстати он очень даже специализируется на бесплодии!!!У него толпы народу и он практически на расхват! По средам принимает в поликлинике консультация 500 руб. Так вот после лапары на седьмой цикл у меня в животике появилось маленькое ЧУДО!!! И за это ЧУДО я благодарю ГОСПОДА и конечно же Пескова и Родионова!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, поздравляю с долгожданной радостью! А какие у тебя были показания для лапары - это ведь достаточно серьезная операция (по последствиям) - спайки? В ЖК на учет встала? У кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок,Ура,Ура!!!Хорошо,что хорошо закончилось.Я от Гусевой тоже не в восторге,но у меня с работы женщину 36 лет,ни одной Б.она все же довела до Б.Сама у Химичевой не была.Но с работы еще одна девушка после Гусевой пошла к ней.Но это потому,что ей не дают шанса на самост.Б. и она на Эко взяла направление.А вот тут с форума Женя у нее наблюдается,она ее на гистеру направила.

Ирушок,меня например направляют на гистеру и лапару,потому что найти ничего не могут,а Б.нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, конечно получается что платно. просто подруга с области и ей поставили СПКЯ по одному узи и детей они не пробовали делать, сказали надо операцию! не охото просто в платной клинике попасть на выкачку денег. может кто посоветует к кому можно записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, конечно получается что платно. просто подруга с области и ей поставили СПКЯ по одному узи и детей они не пробовали делать, сказали надо операцию! не охото просто в платной клинике попасть на выкачку денег. может кто посоветует к кому можно записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, здесь всю тему практически врачей обсуждаются - почитай, может на ком и остановишься, а мы тебе координаты подкинем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,меня например направляют на гистеру и лапару,потому что найти ничего не могут,а Б.нет

Лапароскопия - очень серьезный шаг, после нее надо забеременеть в течении 8-9 месяцев, иначе трубы слипнутся, я бы с ней не горячилась, если по ГСГ (гистеросальпингография) спаек нет, зачем она нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читала, просто думала может кого конкретного посоветуете :-) а так смотрю вроде про Химичеву отзывов много. как к ней попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря с какой проблемой ты ищешь врача. Про Химичеву конкретно ничего не знаю, она принимает в центре планирования семьи в заречье. В инете телефон наверняка можно узнать и все выяснить, позвонив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит можно просто позвонить в этот центр и узнать? это который на Галкина? если да, то мужской врач там просто никакой! полгода из за него потеряли! проблема СПКЯ что это и что делать дальше? просто подруга не знает куда бежать. хотелось бы ей помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз у меня был бесплодие неясного генеза!!!Трубы проходимы, эндометрий хороший, гормоны в норме. На лапаре сделали резекцию яичников. Спайки через 7-8 месяцев????чушь полнейшая!!!!Если спайки удаляют в трубах, тогда в местах удаления возможно появятся рубцы минимум через год!!!!Кстати, а Химичева сама тоже забеременела после резекции яичников!!!!Так что диагностическая лапароскопия нужна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, чушь не чушь, а прогнозы такие есть после этой операции, если никаких показаний кроме - не понятно почему не получается, считаю и не надо вмешиваться в природу, чем больше туда лазить, тем круче потом последствия. К сожалению (скорее к счастью) про резекцию яичников ничего сказать не могу, но и писала Айриш как раз про случай, когда врачи не находят ничего - просто не понимают почему не получается, и давай назначать все подряд, в качестве профилактики, по-моему глупо лезть "под нож", не имея на то показаний. Любая операция - риск. Мое мнение, никому не навязываю, каждый сам себе хозяин.

IriSka будет мамой kiSki, по-моему на Галкина, сама никогда не была. Мне повезло с врачем сразу, бегать никуда не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Химичева принимает в ОЦПС ИР что в обл. роддоме, а не на Галкина!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, а вы у какого врача, если не секрет конечно? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, А как можно к ней попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, А как можно к ней попасть?

я вот тоже решила к ней попасть... мне все равно надо про квоту все узнавать... что и как.... девочки, если телефон к ней откопаете... киньте мне, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, никакой не секрет - я наблюдалась у Анохиной в Уромеде на 9 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, и как она вам? Грамотный специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о результате, то пошла я к ней первый раз в октябре. Итог- нам сегодня 18 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :-) как она тебе? просто я очень не люблю врачей и боюсь их. особенно таких, которые начинают пугать. была просто у такой однажды на осмотре, вышла в слезах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Растите здоровенькими! в какие у тебя были проблемы? просто у меня видимых отклонений нет. но на гормоны я не сдавала, узи делали один раз и сказали О есть своя. мужа сказала лечите, а мне все равно кажется что у меня что то не так. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы пролечили всякие бяки - у меня была уреаплазма и герднерелла - без следа, с первого раза и собственно все. Просто такие назначения для лечения как она, не дает никто, я по началу думала, что тут выкачка денег, но результат сказал сам за себя. Потом у нас все и получилась - на след. цикл после лечения. Она тогда говори, что если не не получится - приходи - будем решать, что делать дальше, но дальше не понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...