Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, привет. Давно тут не была.

 

*~Лиля~*, мы с тобой сестры по несчастью, у меня после гиперстимуляции тоже киста осталась довольно большая.

Я врачу УЗИ показывала, она сказала - пока ничем не лечить, она должна в течение трех месяцев сама уйти. ну посмотрим, гормоны пить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет девчонки! Вот заморока эти тампоны сидеть крутить, я вчера такой закрутила, что ели вставила. Вот ~``Окс@н@``~, говорит что оби пользовалась, а я вычитала что нельзя, типа все впитывают и эфекта не дают, кто знает подскажите можно или нет, а то если каждый день я буду сидеть крутить их, у меня нервы сдадут.

 

OceHbka, А у тебя киста большая, какого размера, у меня 40мм на 45мм мне в Москве сказали что достаточно большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, в больницах, вроде, какие-то марлевые тампоны ставят по назначению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, И я марлевый сидела крутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну вот, значит, так их и делают. Ну потерпи чуток))) что ж поделать? главное, чтоб помогло

 

Поменяла "аву": то хотелось черешни, теперь жду арбузов и дынь))) Ждать еще недели две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//MissB//, а я уже выпросила у мужа арбуз :D Он у меня тоже сторонник того, что они настоящие только в августе. Но я так их люблю, что просто не могу пройти мимо. Дядечка выбрал нам самый вкусный и не обманул. Сахарный, сладкий, сочный, ммммммммммммммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, :class: подождем еще немного, пока черешня совсем не сошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, черешенка уже сходит. В нашей палаточке у дома тетенька сказала завтра наверное уже не будет заказывать, плохо разбирают. Вот так задумалась, а лето то уже пролетело. То ли я всё работаю, то ли толком жары то и не было :think1: А муж вчера увидел в фильме снег, и говорит зиму хочу, большие хлопья снега :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, у меня большая - 5 на 5,5 см, но учитывая, ччто она 8 см была - это уже прогресс. Посмотрим, что там дальше будет. Надеюсь - уйдет.

 

ღღღIriSkaღღღ, я вот тоже себя на мысли поймала, что прошло лето почти. Пичалька.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, Мда... думаю что на Гастелло не те специалисты работают чтоб лечить бесплодие.... Туда идти только за квотой. Я бы в жизни к ним не пошла, но у меня другого варианта нет , только эко мне поможет стать мамой!!!

 

*~Лиля~*, Я тоже тампоны оби делала, ты самое главное побольше намажь и все будет ок.

 

//MissB//, Да ава у тебя вообще прикольная!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@// Я вот и не знаю бесплодие это или что другое... может полечится надо... может мне может мужу... мне пока ничего не понятно, понятно только одно - я с мужем хотим маленького... Поэтому решила сходить, сделать первый шаг навстречу может быть... И как долго проходит времени от момента похода туда и до момента получения квоты? конечно у всех по разному, но в среднем хоть... год... пол года... месяц?

 

я имею в виду если лечится не надо... всё нормально... , хотя у всех что нибудь находят и лечат... я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, чтобы только попросить список документов на квоту, придется к ним походить хотя бы три месяца. И принести анализы: СГ, гормоны, инфекции и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик ты права идти надо по любому. Посмотрят проверят и назначат правильное лечение. Я вот до последнего тянула. Мне говорили иди в больницу проверься. Я говорила рано еще..потом было 28 лет и решили завести ребенка и тут понеслось поехало. Эндометриойдные кистты..лапароскопия..в следствии низкий АМГ, предклиматическое состояние. :cry:

Я ни в коем случае не пугаю. просто надо..надо идти вперед. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки Вам за советы... Кстати хорошо что есть этот форум... и чего это я раньше то сюда не пришла... :) Хорошо когда есть у кого спросить... да может и самой совет дать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, согласна с тобой. Я тоже поздновато на этот форум пришла. Могла бы узнать много полезного раньше, а не методом собственных проб и ошибок.

tatia, диагноз от возраста не зависит, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссВ, просто у меня на эко взяли всего 2 клеточки.....это при том что у всех остальных брали по 20 штук. И у меня вообще они могут больше не созревать.. :girl_cray:

Но я не теряю надежды...верю только в хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я к вам. Я с Новомосковска. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно!!! Присоединяйся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочки! Anna Sergeevna, приятно познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочки! Anna Sergeevna, приятно познакомиться)))

Ага...И мне тоже :reverans:

 

Здесь, в основном смотрю, из Тулы девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, привет. Я из Новомосковска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, привет. Я из Новомосковска :)

Привет. Ну все..все здесь свои - родные :D

Я смотрю ты малыша ждешь, а я все никак..эхх..экология наша чернобыльская, наверное, виновата :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, Ты знаешь может я опять повторяюсь, но советую тебе сходить в Консультант к Хохловой! Мне она оч. нравится, я до этого у кого только не лечилась, из меня столько денег выкачали.... А попала в Консультант мне сразу поставили правильный диагноз, отправили на операцию (лапару). Так что советую сходи к Хохловой, может тебе квота не нужна, а будешь эти документы собирать намучаешься. А собирала я все эти документы 9 месяцев.

 

Anna Sergeevna, Оч. приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вообще-то я не верю в этот бред про экологию.... Посмотрите, скока девочек нашего возраста, да и пьют и курят, и питаются макаронами БП, а беременеют без проблем и аборты делают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня так растроили.... я была в командировке и одна особа затронула тему деторожения!!! Так вот она говорит-последнее время так много эко детей появляется, они все напичканы гормонами, не понятно они потом смогут своих детей иметь или нет. Вот раньше если молодые не могли иметь детей шли в детдом и брали брошеных детей, а сейчас все искусственно делают ЭТО НЕ НАРМАЛЬНО!!! Конечно у неё своих детей 3 штуки, и ей нас не понять, я сомневаюсь что она пошла бы в детдом! Что скажите на этот бред??? Мне так плохо после этого расговора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...