Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, не обращай внимания. В этом вопросе можно много рассуждать что лучше толи детки ЭКО, толи детки из детского дома. Нашего возраста тоже есть дети которых родили с помощью ЭКО. просто раньше это небыло так распространённо. Знаю одного парня который был зачат с помощью ЭКО и есть у него уже свои детки которые были зачаты естественным путём. Я работала няней с двойняшками, которые родились с помощью ЭКО и отличные детки это, ни чем не отличающиеся от других. У меня есть подруга и у неё 5 деток, так вот она тоже считает, что нафик стимуляции и т.д. У меня когда была стимуляция, так она мне сказала ну нафик ты это делаешь? Полно разных других способов. Так что люди говорят те, кто не сталкивается с такой проблемой. Нет есть конечно понимающие, но таких в меньшенстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, Спасибо за поддержку, она реально нужна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Сладкоежка84, да, правильно, первая ЭКО-девочка из Англии уже сама стала мамой. Ей 20 с чем-то лет. Ну, конечно, а из детдома брать кота в мешке, простите мой французский, это нормально? да? генетику еще никто не отменял. Отказники - дети наркоманов и алкоголиков, в основном, у них неуравновешенная психика, и рано или поздно, но это проявится и слез у приемных родителей бывает ого-го-го сколько. Конечно, есть исключения, но кто гарантирует, что супружеская пара вытянула счастливый билет? А еще есть люди, которые, говоря гадости, утверждаются сами перед собой, поднимают свою самооценку и им в душе приятно, когда другим плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я с тобой не соглашусь немножко.

С Хохловой я потеряла почти два года. Я уже тут писала про нее - мы ждали чуда....долго ждали...меня даже толком лечить не пробовали....да, она - замечательная, позитивная, классная, уходила от нее считая, что "почти беременная"...., а овуляции не было..два года не было.....и каждый раз месячные....хотя, может, только в моем случае это так, многие в восторге от нее. Елена Викторовна - замечательный человечек, но вот как врач - не помогла ничем, к сожалению.

Хотя, в последнее время начала приходить к выводу, что в Туле, нет врачей, которые бы разбирались в проблеме бесплодия. У нас кроме ОК и эстроген-прогестероновой поддержки с фолькой и витамином Е ничем не лечат. Печально....

Изменено пользователем OceHbka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, про нездоровых детей-эко говорят люди, которые оооооочень далеки от темы. Услышали звон...... как говорится. А если ткнуть носом, получается, что протокол - это тот же естественный цикл, только "в большом количестве" :) И поддержка второй фазы - в жк поголовно все пьют витамины, дюф или утрик и т.д. и т.п. И да, девочки правы, так просто рассуждают те, кто не сталкивался с проблемой зачатия, и кто не усыновлял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои любимые девочки. Успокоили, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали??? У меня хорошая новость, в конце этой недели я должна наконец то узнать свой № талона. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессочка привет...я надеюсь что в августе тебя позовут в протокол! ;)

 

Лилия, а у тебя после неудачного ЭКО месячные вовремя пришли? У меня кажется пролет, что то началось мазаться. Месячные у меня как раз завтра должны прийти. :cry:

Изменено пользователем tatia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, о, поздравляю!

tatia, может, тебе дюфастон начать пить? Прям с этого дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчушечки))) princess@, отличная новость! Дай Бог чтоб и в протокол в ближайшее время позвали.tatia, а ты может рано думаешь о пролёте. Дай Бог чтоб ты ошиблась и всё было хорошо.

 

Девочки, а вот у меня теперь тоже к вам вопросик. Моя Каменская в отпуске, а в конце следующей недели хочу на УЗИ сходить. Кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Ого, ты думаешь меня так быстро вызовут??? А ты нос не вешай, самое главное без паники!!!

 

//MissB//, Спасибоооооо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссВ, думаешь стоит дюфастон попить? Я прогинову пью, метипред, и утрожестан вагинально. Сегодня сдала ХГЧ...жду. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[tatia, Как раз по сроку на 6ДПП мазня я ее все пыталась остановить, на 8 ДПП пошли сильно, прошли как обычно, а на следующий цикл задержка, пришли на 56 ДЦ, и то я их вызывала утрожестаном, больше их ждать самостоятельно не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, ну получается, у тебя есть поддержка утрожестаном. Тогда, наверное, не нужно дюфастон. А то смесь гормональных препаратов получится - тоже ничего хорошего. Что ж... только ждать... Есть Б - утрожестан поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[tatia, Как раз по сроку на 6ДПП мазня я ее все пыталась остановить, на 8 ДПП пошли сильно, прошли как обычно, а на следующий цикл задержка, пришли на 56 ДЦ, и то я их вызывала утрожестаном, больше их ждать самостоятельно не смогла.

 

А у меня сегодня 12 ДПП, но мне 2-х дневочку подсаживали..а тебе 5 ти дневочку. А у тебя пошли обильно это день наступления месячных?( т.е. как в обычном цикле так и должны были пойти? или немного задержались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так и никого не посоветуете, к кому бы на УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня теперь тоже к вам вопросик. Моя Каменская в отпуске, а в конце следующей недели хочу на УЗИ сходить. Кого посоветуете?

 

Вот чего чего а это подсказать и не могу. Как встала на учет на Гастелло так только к своему врачу и хожу. А знаешь, говорят Родионов очень хороший врач в РЖД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, пришли все по срокам на 6 ДПП а я их два дня 7,8 остановливала кровоостанавливающими, а на 8 к вечеру пошли сильно, на 9 ДПП сдала хгч результат отрицательный.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я в диагностический последнее время хожу. Кабинет 405, Куликова или Кукеева, Куликова душевней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати точно...в диагностическом точно можно сделать. А я и забыла про него :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а там запись предварительная и можно ли по тел записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сладкоежка84, могу посоветовать только Каверину в Л'меде на ул. Токарева. Там строго по записи.

 

Anna Sergeevna, olik2782, приятно познакомиться!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам большое за информацию девочки. Завтра буду звонить узнавать где запись есть на 10 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на Гастелло тепреь принимает врач Гурьянова либо Гурьева? кто знает? Сказали хороший специалист, но любит благодарности. Никто у нее не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, А она не в кабинете где Сапега раньше сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...