Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, на фиг таких специалистов, про которых заранее говорят, что "любят благодарности". Лично мое мнение.

А еще мое мнение, что мы сами себе врачей на шею сажаем

Сладкоежка84, в диагностический по телефону ТОЧНО нельзя записаться, можно только предварительно заплатив, выбрать день и время. Без предварительной записи - большой риск проторчать несколько часов в очереди, тем более к Кукеевой и Куликовой, к ним всегда народу много. По записи прием - четко по времени. Каверину я бы не советовала, у меня к оперирующим хирургам - недоверие в отношении УЗИ, Узист - другая специальность, и аппаратура в диагностическом, вроде, получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, Я даже незнаю где она сидит, но вот я сегодня туда ездила и разговаривала в регистратуре с женщинами, ну мне и сказали, мол попробуй к ней сходить, из трех что есть только ее посоветовали. Я пока не записывалась, там вроде кто то в отпуске и народу полно.

 

Девочки а вообще кто недавно записывался на прием на гастелло на сколько вперед там запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!

princess@, очень рада за тебя, надеюсь твой протокол и малыш не заставят себя долго ждать. А ещё скажи пожалуйста сколько времени у тебя ушло на сбор всех доков для квоты?

 

Сладкоежка84, а как долго Каменская пробудет в отпуске? Хотела на этой неделе за анализами заскочить туда и с ней проконсультироваться, видать не судьба....растроилась немного.

tatia, надеюсь ты ошибаешся и твой малыш с тобою.

~``Окс@н@``~, может быть фамилие врача Гуреева? Если да, то насколько мне инвестно она не отличается особыми познаниями в области бесплодия (но это конечно только разговоры) сама я у неё была один раз тыщу лет назад, второй раз ехать уже не захотела.

Девочки, а кто нибудь из вас был у генетика на приёме? Сдали кариотип, ждём результаты, так интересно что дальше будет, просто эта генетик сказала что может и не подписать добро на квоту(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Каменская выходит с отпуска 17 числа, но как я поняла записи нет в первые дни её выхода. А тебе если на консультацию по анализам, то без проблем зайдёшь. Правда ждать придётся аж 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, привет! как это может не подписать??? Там что разрешение генетика требуется? Это не она решает, а в ЖК. Пусть молчит сидит. Достали уродцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.....к сожалению не смогу пополнить счастливую статистику беременных, т.к. пришли мои анализы. ХГЧ < 1.2 :girl_cray:

Буду теперь пытаться получить вторую квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, ты не отчаивайся. Вот увидишь всё у тебя ещё получится! Ты обязательно насладишься счастьем материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Не переживай и сильно не отчаивайся!!! Все у нас еще будет :applause::tectik::pregnant::toks2::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Надеюсь. У меня к сожалению нет больше клеточек. Мне придется опять квоту ждать. Интересно через какое время я могу встать в очередь? Ты когда поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, держись, всё у тебя получится в следующий раз!!! начинай уже сейчас оформлять квоту.

 

~``Окс@н@``~, моя знакомая ходила к Гуреевой. Ничего хорошего я не скажу про неё. И вообще, слухи ходят, что в ЖК перекрестились, когда Гуреева оттуда ушла. Кстати, она раньше на Гастелло работала.

 

У меня хорошая новость, в конце этой недели я должна наконец то узнать свой № талона.

princess@, а по моим сведениям тётеньки этой не будет на этой неделе. Но если вдруг она появится-ты мне сообщи, ладно? А то она меня тоже интересует очень... Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Я оч. долго документы собирала 9 месяцев., но из них 2 мес. я ждала пока в больнице сделают аппарат(меня заставили делать ГСГ (гистеросальпингография)), еще 10 дней в тубике повалялась... короче держись. Честно тебе сказать если бы не общение здесь на форуме у меня руки давно бы опустились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вот у меня теперь тоже к вам вопросик. Моя Каменская в отпуске, а в конце следующей недели хочу на УЗИ сходить. Кого посоветуете?

 

Я ходила к Куликовой, мне очень понравилось! она принимает в диагностическом и в Консультанте. в консультанте быстрее получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, с приездом!!!! :flower:

Veroni4ka, поддерживаю насчет Куликовой, хорошая тетенька. В Консультанте ни разу не была. Я стараюсь ходить в одно и то же лечебное учреждение, чтобы в конце года оформить налоговый вычет. Если ходить в одно, или стараться это делать, то не нужно много бегать за документами для налоговой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Хорошо отпишусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Жду когда киста уйдет, и сразу на квоту, у меня выписка уже готова только не хватает узи малого таза, я неделю назад, ездила на узи а Овчарук с кистой меня опять отправила, сказала как будет все хорошо тогда придешь, в августе опять к ней поеду, буду доставать до конца.

А ты после Мес. на 5-8 д.ц. сходи сделай узи и скажи что ты на вторую квоту собираешься, в наглую не стесняйся, и не жди когда они тебе сами предложат, у них есть такое могут еще отправить отдыхать на пару месяцев, будь по настойчивей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, беги скорей оформляйся на вторую квоту, пока анализы еще свежие!!! Руки чтоб не опускала!!!! Поняла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки делаю тампоны с мазью вишневского походу дела у меня молочница нарисовалась, конечно не сильно но дискомфорт уже ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.

Лилия . да так и поступлю пойду к ней на прием уже с готовыми анализами крови, экг. Короче со всеми анализами....

 

А можно у нас Тут в Туле бесплатно сдать анализ крови? Я то так прописана не в Туле, а в области...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Ни чего пока не сдавай иди с тем что есть, я ни чего не сдавала, взяли и обновили выписку тем что у меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, анализ крови бесплатно можно сдать только по месту жительства. А какой именно тебе нужен анализ? В список входит: общий, биохимия, RW, гепатиты. Недорого можно сдать на станции переливания, но не всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, А сколько не дорого если сдавать, RW, гепатиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я знаю, что тут есть беременяшки, к ним обращаюсь))) девчонки, вот я думала что во всех ЖК при беременности обязательным считается обследование на отклонения у детей(синдром Дауна и пр.). а моя Г так его и не назначила. в 13 недель сделали узи, там все хорошо было. кровь не назначили :( а я слышала все сдают этот скрининг и по крови риск смотрят. сейчас скоро узи в 21 недельку, снова речь идет только об узи. никакой кровью не пахнет..... начиталась, что АФП и ХГЧ надо сдавать на отклонения. если я сама сдам, как мне по ним что-то разобрать??? или если узи хорошее можно и не переживать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, не помню, но знаю, что дешевле, чем в коммерческой клинике

 

Девочки, всем приветик! Я знаю, что тут есть беременяшки, к ним обращаюсь))) девчонки, вот я думала что во всех ЖК при беременности обязательным считается обследование на отклонения у детей(синдром Дауна и пр.). а моя Г так его и не назначила. в 13 недель сделали узи, там все хорошо было. кровь не назначили :( а я слышала все сдают этот скрининг и по крови риск смотрят. сейчас скоро узи в 21 недельку, снова речь идет только об узи. никакой кровью не пахнет..... начиталась, что АФП и ХГЧ надо сдавать на отклонения. если я сама сдам, как мне по ним что-то разобрать??? или если узи хорошее можно и не переживать? :)

Первый скрининг включает: УЗИ-исследование и анализ крови на несколько маркеров, сдают до 14 недели. Дальше - не информативно. Второй скрининг: кровь - на 16-18 неделе, УЗИ - с 20 до 24-ой недели. Для крови у тебя уже все сроки прошли. Не понимаю, почему тебе не назначили. Тем более что на Гастелло маркеры сдают бесплатно. Да и в других ЖК - тоже. УЗИ и кровь не заменяют друг друга. Качественные лаборатории результат дают, учитывая данные УЗИ. Но, думаю, не стоит тебе волноваться, все-таки это редкость, чтобы чего-то не так там было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а в 19 недель уже поздно да?((((

 

//MissB//, в гемотест позвонила, узнала, у них этот второй скрининг до 20 недельки делают, плюс принести результаты узи сказали! в общем завтра чешу на анализы)))) хочется уже убедиться, что всё у нас хорошо и не переживать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, значит, можно, если сказали! Я тоже в Гемотесте делала, так получилось, хотя можно было в ЖК бесплатно. Но Гемотест и схему рисуют, совмещая результат УЗИ и крови. Конечно, спокойней, когда знаешь, что всё хорошо))) Только натощак делай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...