Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, спасибо! обязательно сделаю натощак)) скажи, а что за схема? то есть по ней я, без помощи врача, смогу понять, что означают результаты?)) или придется всё-таки потом врачу показывать, чтобы объяснили всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки! у меня сестра родня беременная вторым, сегодня сходила на узи а ей сказали что у нее беременность уже 6 неделек, а мы уже и не ждали 6 лет не могла заб.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Поздравляю, скоро станешь тетей. ;)

значит и и тебя по любому получится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Здорово!!! поздравляю от всей души! так хорошо, когда получается у людей, которые очень долго пытались. это вселяет веру. У вас тоже обязательно всё получится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, и ты скоро заразишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, вот видишь как здорово! И у тебя всё получится! Это ещё раз доказывает, то, что ненадо отчаиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог! Буду обслюнявливаться каждый день свеженькими чихами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя и твою сестру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Поздравляю!!! Это так мило быть беременюшкой... :tectik: о Боже как я об этом мечтаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Каждая из нас обязательно будет беременюшкой, а потом мамой! Просто у каждого своё время!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну как тебе сказать... В общем, получается так: результат приходит, лаборатория в любом случае дает нормативный предел, так что там всё понятно и без расшифровки специалиста. А еще Гемотест рисует несколько графиков на основании анализов крови и УЗИ. Я смогла сама разобраться, там тоже внизу будут написаны нормативные пределы. Врачи в ЖК меня просто смешат))) они смотрят только результаты крови, причем сверяя с нормативными пределами и комментирует: "это нормально, это нормально", хотя и без них можно посмотреть и всё понять. Вот и весь их профессионализм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я первый скрининг делала в своей экошной клинике - тоже узи и кровь. И тоже в результатах всё понятно смертному человеку. А когда всё это принесла в ЖК по месту жительства - они (врач и медсестра) читают, читают, смотрят, а потом и говорят: ну что в Москве сказали? - хороший скрининг? :sorry: :sorry: :sorry:

Я еще подумала: хорошее начало, что же будет дальше?? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вот и я посмотрела, расшифровала, там всё понятно пишут, а потом в ЖК также как я смотрели и сверяли с нормами. Так что... Они в ЖК только хорошо умеют бумажки писать и направления на анализы выписывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо большое за разъяснение))) буду теперь ждать результата :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

//MissB//, pava00, вот тоже пример насчет "профессионализма" врачей. Я пока в больничке лежала, насмотрелась там на двух девочек - экошниц, лежавших на сохранении. Не помню, как звали их лечащего врача, но на все вопросы девчат, о том, стоит ли им попить те или иные таблеточки, эта девушка отвечала им что-то вроде:" ну Вы в Москву позвоните, посоветуйтесь, что они Вам скажут"....вот и весь разговор. Даже смешно становилось. Так и подмывало спросить: "А вы -то здесь зачем?". вообще сложилось впечатление, что экошных беременностей наши врачи боятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, а их врача не Надежда зовут? Такая очень крупная, высокого роста, и объемистая, с длинными волосами? Нет, не она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))Принимайте в ряды планирующих новенькую!Этот сайт мне порекомендовала Лиля)Кратко о себе ,меня зовут Лена, мне 23 года,я с Тулы.Планировать начала с 20 лет,и 2,5года все сидела ждала аиста.И вот с июля 2011г пошла к гинекологу Гусевой ,начала сдавать гормоны,один гормон андростендион был высокий и мне она назначила ОК Ярину и дексаметазон,в январе 2012 забеременела внематочной беременностью,30января сделали лапару и удалили правую трубу,потом 5 месяцев проходила лечение и сдавала анализы,и вот с июля разрешили мне планировать)))Правда немного я в отчаянии так как одна труба осталась,ну ничего я уверенна ,что все будет хорошо.Кстати девочка мне очень понравилась Гусева и она же мне делала операцию и я у нее так же наблюдаюсь.Так ,что девочки давайте дружить,общаться и поддерживать друг друга.И я уверенна все у нас получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@@, привет! я тоже ходила к Гусевой, но мне с планированием она помочь не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Приветик)Ну мне она пока тоже не помогла,просто как врач она мне понравилась.я у нее наблюдаюсь с июля 2011,а вот в июне к ней последний раз пошла и она разрешила планировать,так как анализы все в норме,сказала если что ,то ей звонить.До внематочной мы одни гормоны проверяли,а после внематочной она взяла мазок на инфекции и у меня нашли 3 инфекции -хламидиоз,уреаплазму и микоплазму,потом назначила нам лечение и мы все вылечили.А ты долго к ней ходила?И планируешь долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, как звали - не помню, но не худенькая девушка.

Ленуськ@@, приветик, присоединяйся к нам. Я - Оксана.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Приветик)))Уже присоеднилась и оч этому рада)только пока на сайте не особо разбираюсь)ну ни че это дело времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну, значит, она. У меня от нее тоже впечатления не очень... Неграмотный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@@, приятно познакомиться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@@, Оч. приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Мне тоже оч приятно)

 

Ленуськ@@, Оч. приятно))))

мне тоже :kiss1: тут у вас так дружно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...