Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ленуськ@@, Да! у нас здесь очень хорошо! :porukam2::22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, Ну я в этом и несомневалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@@, привет. Приятно познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленуськ@@, добро пожаловать и скорейших // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Ой,а как мне приятно,так дружелюбно меня встретили)Спасибки

 

ღღღIriSkaღღღ, Спасибки тебе большое :kiss1: Тебе тоже скорейшего запузачивания!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..привет девченки. Привет Ленуськ@@.

Лиля, ты когда за криошечками своими едешь?

Я завтра в больницу иду. Наконец то на работу выйду. Не могу уже без дела сидеть. Говорят Овчарук с понедельника в отпуск уходит. Интересно у нее сколько дней он продлится? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, экошниц ооооооочень бояться. Не знаю, как в Туле, а у нас в Новом-ке от меня чесноком скоро начнут отмахиваться :). Никаких анализов не просят сдавать, никаких врачей проходить тоже, не смотрят на кресле - ответ простой - вы ж все в протоколе делали. Да и страшно им: мало ли чё.....

Ленуськ@@, приветик! А про вторую трубу тебе что дохтор сказала - проходима?

 

ТатиЯ, Овчарук выйдет в начале сентября (так говорят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Приветики :Hello: )

pava00, Приветик.Г после операции сказала,что вторая проходимая и остальное все в норме,никаких новообразований.А то у меня до внематочной еще и киста была,но видно рассосалась.А вот 5 мес.попила ОК ,вылечили инфекции,меня всю посмотрела и сказала ,чтобы начала планировать))Просто страшновато,очень боюсь и второй трубы лешиться,да и неизвестно как с одной смогу ли забеременеть,ну ничего буду надеяться на лучшее.А внематочная скорей всего была из-за хламидиоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а ты ЭКО делала? Прости я не в курсе....С первого раза получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да делала - тока платно. И получилось с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, счастливая ты...ну ничего ничего я вас тоже скоро догоню... ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я желаю, чтоб у всех девочек получилось заб. : самим или с помощью эко. Я многое прошла, долго шла до своей Б, а самое главное я потеряла столько драгоценного времени, благодаря "профессианальным" врачам. Ты не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ты знаешь, в ЖК на кресле никогда не смотрят. Только в первый прием при постановке на учет: смотрят совсем слегка, чтоб почувствовать Б и взять мазок на микрофлору. В следующие посещения - никогда. Они говорят, что такого права не имеют. На кресле могут посмотреть только в стационаре больницы, если женщина по показаниям туда попадет. Ну а все анализы тебе должны назначать: мочу перед каждым посещением - обязательно. Неужели даже этого не назначают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ха, у нас посматривают :) Да меня смотреть-то надо, шейка коротковата. Экошный врач рекомендовала ее наблюдать, чтоб сюрпризов не было. Но нет - опасно. Про мочу я не говорю - это надо. Я про все остальное. У нас по беременности карту заводят в отдельном кабинете, там же выписывают все анализы - их там хренова туча. Врач-акушер все отменила. Только хирург теперь мой друг - у меня ж варикоз, вот заре на узи нижних конечностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да ты что?! У вас в ЖК смотрят Б при каждом посещении? То есть даже без особых к этому показаний?

Это не правильно... В отношении ведения Б я ЖК на Пушкинской, в общем-то, доверяю, они теперь с ЦРД - единое структурное подразделение, мне кажется, у них всё четко должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врачи разные бывают, сама знаешь :). Прошлую Б я велась у другого - она меня смотрела, че искала- не знаю....

 

пысы: ну я и не в Туле наблюдаюсь, мож к нам 21 век еще не пришел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, врачи, конечно, разные, но стандарт-то один на всех. Опять же это не касается пациентов с особыми показаниями. Да и, вроде, Новомосковск - в передовых по области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, говорю, конкретно, про себя. В прошлую Б меня смотрели 2 раза. В эту - ни разу. Я до сих пор на утрике - отменять в жк его не собираются. Надо шейку смотреть - этого тоже делать не будут. Рада только тому, что в Москве мне дали все рекомендации и наставления, что как отменять, какие анализы сдавать. Какие узи когда делать. Вот и буду этому следовать. Если бы не декретный - вообще не пошла бы в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Собираюсь в сентябре, да пусть уходит, если ни кней, значит к другой пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, :not know: н-даааа, и что тут скажешь? вот такие у нас врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, А сколько тебе обошлось эко за свой счет, где делала и врача если можно Ф.И.О.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@@, Приветик)) приятно познакомиться! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@@, очень приятно, я Марина)))

 

OceHbka, экошниц ооооооочень бояться. Не знаю, как в Туле, а у нас в Новом-ке от меня чесноком скоро начнут отмахиваться :).

Во, блин, я думала если и забеременнию во второй раз то поеду и встану на учёт Н -ске, а теперь придётся крепко подмать ( я сама с области, у нас даже роддома нет в городе, а ЖК вообще отпад, хлеще всех ваших вместе взятых)

 

pava00, А сколько тебе обошлось эко за свой счет, где делала и врача если можно Ф.И.О.???

Тоже очень интересует это вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Вероничка,приветик)))Мне тож очень приятно :Hello: .

marysvan, Марина ,приветик)ОХ,а как мне приятно ,когда так дружно встречают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого приема до дня сдачи ХГЧ (сюда входят все приемы, узи, гистера, анализы, лекарства, сама программа ЭКО, ИКСИ, СГ) нам обошлась в 170 тыс. (не считая дороги и проживания). НО, у меня длинный протокол - это 15-17 тыс., плюс ИКСИ больше 10 клеток - это 25 тыс. Если с последним все ОК - то минус 40 тыс. :)

Делала в Арт-Эко, врач Веряева.

 

 

Во, блин, я думала если и забеременнию во второй раз то поеду и встану на учёт Н -ске, а теперь придётся крепко подмать ( я сама с области, у нас даже роддома нет в городе, а ЖК вообще отпад, хлеще всех ваших вместе взятых)

Если как таковых проблем не будет - можно и в Новом-к. У нас многие становятся на учет в ЖК, а ведут Б у других врачей за деньги, хотя наверно так почти везде...

 

Да и к тому же, моё мнение - уже предвзятое :)

Мы, со стажем бесплодия, много читаем в инете, много здесь общаемся, многое изучаем, чего врачи из простой ЖК не делают :). Поэтому когда наша долгожданная Б наступает, мы ждем от них особого отношения - а у них такого не возникает :). Отсюда недовольство и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...