Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, Спасибо:)

 

Девочки меня кто то просил как Емельянова выйдет из отпуска так дать знать, так вот она вышла. Но про мой номер талона сказала до понедельника, эх..... опять ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, Надеюсь что вот...вот и тебя позовут!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну ничего ты немножко еще подожди))Желаю тебе большой УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно нужен совет!!! У меня знакомая живет в Нижнем, работает в ГАЗПРОМЕ, так вот она беременная. Начальство как только узнало попросили написать заявление по собственному желанию. Начальник "даже" разрешил ей доработать до декрета, но потом все равно уволится. Она бедняжка каждый день ревет....Что ей делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я не очень то разбираюсь в этом.Но я считаю увольняться ей не стоит,темболее насколько я знаю,беременных они не имеют права увольнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Нив коем случае пускай не увольняется по собственному желанию. Уволить её не имеют права. Пусть не ревёт, а лучше кроху свою побережёт и свои нервы. Уйдёт в декрет и всё ей будут платить как положено. Но правда по выходу из декрета возможно придётся уволиться т.к. спокойно работать врятли дадут. А там кто знает может повезёт, за три года они подзабудут всё это и так она останется дальше работать. Видители сволочи какие, смилостивились и разрешили доработать до декрета. Пусть мне кажется пока поддакивает чтоб нервы свои не мотать и согласится, а за две недельки до декретного отпуска уйдёт на больничный. Ведь человек должен писать заявление об увольнении за две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я просла про Емельянову сказать. Спасибо!

Как она? Нормально разговаривает?

 

princess@, по поводу твоей подруги из Газрома. Если сможет-пусть на больничном сидит. Если напишет по собственному-то уволят и с правовой точки зрения будет все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ой ты не поверишь, Емельянова разговаривала оч. мило))))) А подруге я тоже сказала чтоб она теперь с больничного на больничный переходила, так и досидит на своем месте до декрета. Так он её вчера закрыл и сказал что пока заявление не напишешь домой не пойдешь!!! Вот дурак!!! Я даже не знаю чем там дело у них кончилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, если подруга сдастся и напишет "по собственному желанию", то никакая трудовая инспекция ей уже не поможет, желание-то было "собственное". Если будет постоянно на больничных, то получит копеечные декретные потому как время больничного в расчет браться не будет. Пусть пошлет его на фиг и пригрозит обращением в трудовую инспекцию. Я бы так и сделала. А через 2-3 года, может, там и начальник сменится. То, что он закрыл на работе - нужно было немедленно милицию вызывать. Немедленно! Хорош присмыкаться перед этими мордоделами. А какой срок у нее?

 

насколько знаю, у нас в тульском Газпроме отношение к сотрудникам очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки.... начальник все таки разрешил ей до работать до декрета, но при уговоре что после декрета она не вернется на работу!!! Во кошмар, мы значит мучаемся не можем забеременеть, а потом какой то урод будет еще диктовать свои правила. Мой муж быстро разобрался бы с ним!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, может, она просто не устраивает этого начальника как специалист? И он давно решил с ней "расстаться", только сказать не успел? Но в любом случае соглашаться на его условия ей не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да она уже согласилась, сказала что ей все равно работа секретаря не очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

princess@, да в ситуации подруги уже неважно, на мой взгляд, нравится работа или нет. Ушла бы в декрет, потом в отпуск по уходу за ребенком, а там бы уж и работу присматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Мда.... она чудная. Зачем она вообще сказала что в положении???Ходила бы работала, пока пупок на нос не полезит, а там как было бы, так нет честная пошла сказала..... бестолочь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, действительно, странно... Я-то думала, что у нее уже декрет вот-вот наступит. Наверное, сказала, не от большой честности, а от большого счастья. Как бы это сказать?... чтоб весь мир знал. Наверное.

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну да, я её понимаю. Это ведь такое счасть хочется всем расказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Какие у дела? Вот тоже решила сменить аватарку, а то прежняя какаято хмурая, захотелось что то по веселей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Аватарка у табя весёленькая))) А значит скоро у тебя появится пузожитель или даже два))) Я за два пузожителя, как раз у тебя там пишеточки на мой взгляд девчачьи и мальчуковые)))

 

пинеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, это что за линеечка такая интересная???!!!! Ураааааааааааааааааа! :girl_bye: В чудесных рядах лапароскопии нас стало больше!

 

Сладкоежка84, напомни, ты у Прохорова делала или у Гаврилова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Привет! Помню лапара у тебя была в январе, а уже и //. Поздравляю тебя тихонечко!!!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, зашла, а тут две полоски. :) Поздравляю, Сладкоежка, пойдешь на узи? когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Спасибо! Твоими заразнючими словами до Богу в уши.

//MissB//, Вот и я в легком недоумении! Сладкоежка84, молчит как партизан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления))). Да лапара у меня была в январе, а делал мне Гаврилов. Получилось на 6й цикл после неё. На узи записалась на 21, решила всётаки дождаться Каменскую и идти к ней. Девочки вот как схожу на УЗИ так и обчихаю вас))) А сейчас наверно рано ещё чихать или мне так кажется и уже можно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно-правильно! я тоже считаю, что надо сначала помолчать, а уж потом рассказывать))). Сама такая же!

Ну и меня примерно также получилось, на пятый цикл, но после лапароскопии еще пришлось пойти на гистероскопию, по медицинским показаниям(((.

Сладкоежка84, вот видишь, и не нужны были эти стимуляции. Мне с самого начала так казалось. Да, правильно, ты попозже на УЗИ сходи. Тогда точно всё видно будет так, как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я делала узи часто, но у нас показания такие, если хочешь сразу сердце услышать, то идти надо позже, чтоб лишний раз не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...