Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, pava00, не нужно УЗИ часто делать. За весь срок Б его всего-то три раза назначают, без показаний. Я вот "наляпала": три штуки лишние сделала))) хорошо, что с большими промежутками. Но, мне кажется, что нужно всё-таки не три УЗИ, а четыре. Первое на 6-8 неделе, чтоб убедиться, что всё хорошо) :)

 

Сладкоежка84, ну теперь у тебя начнется)))) Жизнь не как у нормального человека: по дням, месяцам, а по неделям))) Я уже давно в числах путаюсь, никогда не помню, какой день, а всё только сколько недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, //MissB//, девочки я тоже считаю, что если нет показаний для частого УЗИ, то и нечего делать безконца. А если уж на то показания, то это обходимость и ничего с этим не поделаешь. Тут главное детку сохранить и родить в срок.

//MissB//, по поводу жить недельками теперь это точно)))

Девчонки вот скажите мне пожалуйста: ХГЧ сдавала на 33ДЦ - 951

на 35ДЦ - 2178

Это нормальный рост?

На этой неделе ещё сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, у меня хгч рос каждые сутки в 1,5 раза. У тебя также. Так что думаю, у вас все ок.

Девочки, на счет узи можно спорить и спорить... тут у каждого свое мнение... А главное показание, я так считаю, беспокойство мамы. Лучше сделать узи и знать, что все хорошо, чем гадать и заводить нервы себе и малышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Легкой беременности и родов!!!!А во-вторых,рост хгч отличный!!!

 

pava00, Полность согласна!!Я когда забременею,сразу побегу на узи(конечно когда хгч будет больше 1000-1500),убедиться что плод в матке,и буду ходить по мере бспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, :embrace: ура, ураааааааааа! Легкой беременности и родов в срок!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, хороший рост, так что ни о чем не волнуйся. А еще лучше смотри по нормам лаборатории и сравнивай со своим результатом.

Ленуськ@@, pava00, девочки, ну не смешивайте вы! Конечно, нужно идти первый раз обязательно на недельке 6-7-8, чтоб убедиться, что малыш там, где надо. Потом лучше пересилить себя и не бегать. А после 17-18-ой неделей в лишних УЗИ, вообще, нет смысла, потому что спокойствие и уверенность в том, что всё хорошо дают шевеления малыша, которые начинают ощущаться с этого срока. Другое дело если доктору нужно следить за состоянием плаценты или чего-то еще, но это всё отдельные случаи, это не у всех бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Поздравляю тебя, солнце!!! Ты так долго к этому шла!!! Растите здоровыми, хорошо развивайтесь и рождайтесь в срок!!!!! ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, тихонечко поздравляю!!! Легкой вам беременности и родов в срок! Храни вас господь. :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки вам всем огромное за поздравления! Очень приятно))) Девочки, у вас у всех тоже обязательно всё получится!!! Вы главное верьте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все будет отлично!!!

 

Напомни, что у тебя на лапаре-то нашли? Какой диагноз ставили? Какие манипуляции делали? Как лечиласт и что делала после лапары? Думаю, девочкам это будет интересно, да и для статистики (после каких бяк на какой месяц получается Б).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Поздравляю!!!! Обчихай нас пожалуйста))))

 

А у меня опять облом(((( Звонила узнать № талона, а мне опять сказали чтоб я через неделю звонила. Сколько меня можно пинать??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю! Пусть Боженька хранит тебя и твою бусинку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Вот чего ты себе голову забиваешь! Все будет хорошо, отдыхай набирайся сил морально и физически, скоро вызовут не переживай. А то сейчас узнаешь номер талона вот и будешь заглядывать туда каждый день нервы себе заводить или лишний раз расстраиваться. :girl_bye:

 

OceHbka, А как ты себе такое имя красивое написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!

 

*~Лиля~*, в меню ""VIP и стиль" выбрала пункт - "украшение профиля и ника". 150 рублей стоит на 3 месяца...да это я так - в депрессняке была немножко, захотелось себя порадовать :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а по какой причине через неделю? ты не спросила? действительно, сколько можно "завтраками кормить"?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный!!!

Сладкоежка84, легкой беременности и родов в срок!!! Вы умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Возможно ты права, поеду в сентябре на черное море все равно папа зовет, ему будет весело если мы поедем все вместе!!!

 

//MissB//, Она сказала что мои документы оч. поздно пришли, в последний день перед отпуском и она не успела их обработать. Но обещала что на следующей недели все сделает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю! Растите и держитесь друг за друга!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ух ты!!! как я рада за тебя! поздравляю! ААААППППЧХИИИИИИИИ на тебя для закрепления!!! пусть малюська держится крепко за мамочку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну тогда ничего! подожди чуточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Спасибо ещё раз всем огромное за поздравления)))princess@, ну уже дольше ждала, а неделичку ещё потерпи чтож уже поделать.......... Девочки обчихаю вас всех после УЗИ. Detki, на лапароскопии удалили спаечный процесс в малом тазу, убрали спайки в фибриальном отделе маточных труб. Делали дриллинг яичников т.к. они оказались в спайках, а обнаружилось это только на лапароскопии. После лапары принимала вобэнзим, колола уколы лонгидазу. Правда все 10 штук проколоть не удалось т.к. у меня аллергия на них пошла и сделала только 4шт.

Кстати девочки, если вдруг понадобятся кому уколы ЛОНГИДАЗА обращайтесь, отдам даром. Срок годности до октября 2013года. Осталась нераспечатанная упаковка 5 шт. Ещё отдам ЖАНИН 1 упаковка 21шт. срок годности до июля 2013года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а ты напиши на сайт Мам-компании, что продаешь эти препараты. Лонгидаза-то дорогая... может, хоть за полцены кто-нибудь возьмет (если здесь желающих не окажется). У меня остался Магне Б5 не начатый, разместила объявление сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ой, солнышко, поздравляю....очень раза за тебя! :flower: :flower: :flower: Растите большенькими и здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на 2 октября на лапароскопию. У меня подозревают спайки, и матка у меня маленькая и шейка матки маленькая, да еще и она какая то продолговатая, седловидная. Матка как будто уменьшается в размерах каждый цикл. Вот что покажет лапара. Потихоньку готовлю доки на ЭКО. Сегодня Басова сказала что будет выписку для ЭКО готовить.А я вот тепрь переживаю ведь с маленькой маткой это не будут делать, тем более у меня в 2011 году полипы находили на гистере. Наверно эт уже приговор. :girl_cray:

Изменено пользователем ~``Окс@н@``~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, спасибки )))

~``Окс@н@``~, ну что ты паникуешь раньше времени. Давай выше нос))) Если Г сказала что будет готовить доки для ЭКО, значит возьмут. А приговор у тебя таков: ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЧКОЙ!!!

 

//MissB//, это там надо регистрироваться, а что-то сейчас нет как-то желания. Может чуть позже зарегистрируюсь. Да дорогие они конечко.......... упаковка из 5 ампул стоила 1800руб. А за так готова отдать т.к. жалко будет выкинуть их по истечении срока годности, а так может пользу кому принесёт этот препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...