Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, Да у меня другого выхода нет, только ждать.... Просто у некоторых девочек так всё быстро получилась, а у меня долго, и это только в очередь встать, а сколько в ней торчать еще не известно!!!

 

Сладкоежка84, Надеюсь что поймала твой обчих :reverans: Слушай мне тоже делали лапару, но лечение не назначали, эх может тоже надо было что нибудь попить. Но у меня уже после лапары 4 года прошло... я думаю что у меня там новые спайки уже :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, а ты к Басовой ушла? и как она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Как ни странно, но мне она понравилась, вполне адекватная, и реальные вещи говорит, и тянуть не стала сразу сказала смысла не вижу стимулировать тебя без лапары, и сказала что надо здраво оценивать шансы на самостоят. беременность с такой маткой, если лапара покажет что макти действительно мала (а мне на гистере сказали что матка мала очень), то может и эко не понадобится( Она просто более жесткая чем Сапега, резкая, все напрямую говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что такое гистероскопия, где ее делают, как, сколько там находишься, сколько стоит, и какие нужны анализы, расскажите пожалуйста а то мне ее посоветовали самостоятельно без направления врача пройти.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ты раньше времени себя не накручивай, все будет хорошо, вон Сладкоежка84, тебе правильно говорит - ты обязательно счастливой мамочкой станешь. А после лапары будет спокойнее, будешь знать наверняка - в каком направлении лечиться! Лапара - это совсем не страшно.

*~Лиля~*, знаю, что гистеру делает Родионов в ж\д и в Консультанте. Правда в Консультанте такие цены стали - просто жуть.

 

Девочки!!! БЕБИБУМ в Тульском домике вновь начат!!!!!!! ЗАРАЖАЕМСЯ ПУЗИКАМИ и СТАНОВИМСЯ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЧКАМИ!!!!!!

 

НАШИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПУЗИКИ, КОМУ УЖЕ МОЖНО ЧИХАТЬ, ПРОСИМ ЗАРАЗНО-ЗАРАЗНО ПОЧИХАТЬ НА НАШИХ ПЛАНЮШЕК!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Гистероскопия - это осмотр полости матки с помощью гистероскопа под наркозом на предмет обнаружения перегородок синехий полипов и т.д. Знаю что перед ЭКО проводят пайпель биопсию, это уже без наркоза берут анализ эндометрия на наличие воспаления в матке.

 

OceHbka, Я буду надеяться что всё будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, вообще не понятно! Ты столько времени наблюдалась и про маленькую матку ничего не говорили, а тут - вот, пожалуйста? Странно, странно. К Пескову ты все-таки так и не дошла? Узнать бы его мнение... Когда я наблюдалась у Гусевой, она через год-два поставила мне диагноз "маленькая матка", хотя до этого УЗИ делала не раз, и ничего подобного не говорила. На самом деле матку можно "подрастить" гормональными препаратами. Курс мне Гусева назначила, но Б после этого не получилось. После Гусевой ни один доктор на УЗИ мне не ставит этот диагноз. Ну вот мое мнение: сходи к Пескову, хуже точно не будет! Ну просто, правда, он суперски видит все эти проблемы. Можно ведь параллельно и документы на ЭКО собирать

princess@, знаешь, всё к лучшему. Может, так оно и должно быть, что немного подождать с этими документами приходится. Главное, что дело идет!

 

Сладкоежка84, зарегистрироваться - не проблема)))) Зато сколько пользы! Я сейчас часто на их форуме бываю, кое-что и для почерпнула. Думаю, это не лишнее. Здесь же, у нас, тоже надо было регистрироваться))) Давай-давай.))) Где ты планируешь встать на учет? И когда? Фолиевую пьешь?

 

OceHbka, АПЧХИ!

 

АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, СПАСИБКИ, ЗАЙКА!!! Чих поймала!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Про маленькую матку мне давно говорят, как только у меня М скудными пошли, еще с 2010 года когда я делала ГСГ (гистеросальпингография) мне Родионов сразу сказал что матка маленькая и шейка маленькая, это у меня случилось после похудения резкого из-за болезни, на узи мне конечно никогда не говорили это, но на каждом осмотре на кресле причем не только в туле но и по месту жительства последие годы мне говорят это. А вот вчера мне уже написали это в карточке и на направлении на лапару. А Сапега мне конечно ничего не говорила пожалуй одна она не говорила, как будто не хотела это замечать. До Пескова не дошла, после лапары дойду. Когда уже будет диагноз точный. А так он тоже будет в слепую гадать. У меня же гистера была по полипам, и там то матку видели живьем тоже сразу сказали маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Родионову доверять можно. Но вот почему тебе в таком случае еще два года назад не назначили гормональную терапию - это большой вопрос. Да, Сапега - дура дурой, что про нее говорить... А к кому ты записалась на лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ~``Окс@н@``~, щаз ругать тебя буду!!!! Опять паникуешь раньше времени! Если тебя хоть чуть успокоит, и у меня маленькая матка, и шейка, да к тому же шейка к матке расположена почти под 90 градусов - это я уже сама видела на узи!!!! НО!! У меня была самостоятельная Б - и я уверена, что для эмбриона важен не размер матки, а качество эндометрия, за что ему надо закрепиться! Вспомни - нет у нас индивидуального подхода в таких учреждениях! А может - это твоя особенность??!! А тебя захотят накормить гормонами, как всех тут - дюф, утрик, фемостон - ну так, просто так..... Так что иди смело на лапару, а уже с диагнозом иди к врачу, да не к одному, чтоб быть уверенной!

//MissB//, я что-то пропустила или не спрашивали: а вы кого ждете? - вам уже сказали?

 

Девочки, на всех заразный-призаразный ЧИХ: АПЧХИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ~``Окс@н@``~, да, тоже правильно. Это может быть и анатомическая особенность. Потому я и была "ЗА" консультацию у Пескова. И всё-таки мне кажется нужно до лапароскопии к нему сходить. А матка такой орган... который сам растет, сам меняется, причем из месяца в месяц.

pava00, нам сказали, что девочка, потому и "чих" розовый послала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, зарегистрироваться не проблема, просто сейчас придётся разбираться там, а что-то сейчас нет желания. На днях зарегистрируюсь.

*~Лиля~*, я делала гистероскопию в ЦНМТ у Каменской. Цена кажется 9000 общая. Туда входит сама гистероскопия, наркоз, после гистеры капельница и анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, А как она происходит там надо лежать несколько дней или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, конечно, это нужно, когда время и желание есть)

Дороговато, однако, в ЦНМТ... В Консультанте мне обошлась в районе 7 000, в эту сумму еще гистология входила, делала Кузько

*~Лиля~*, лежать не нужно, только несколько часов после наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, нет лежать там ненужно. Приезжаешь к назначенному времени, с тобой беседует анстезиолог и начинают процедуру. Длится она недолго, минут 20. Часа через полтора встала и пошла к врачу. Она рассказывает что там.

 

МИСС, гистология входит тоже в эту сумму. Написала тебе сообщение в личку, а оно не отправляется. Пишет что ты не можешь получать сообщения.

 

Кстати тебе капельницу после гистеры ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а анализы сдавать какие нибудь нужно перед. гистерой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там мазок, кровь, мочу, ЭКГ и справка от терапевта(что нет противопоказаний для наркоза). Это всё можно сдать по месту жительства бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите пожалуйста, Гаврилов В.В, который делает лапароскопию в областной в отпуск еще не ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, приветик! Пару недель назад еще был на месте :think1: Может проще позвонить туда и спросить? Телефон 48 62 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, АААААППЧЧХИИИИИИИИИИ заразным-презаразным)))) и на всех наших планюшек!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок,Привет! Гаврилов не ушел в отпуск, я вчера у него была, записалась на 2 октября на лапару.

Миссочка, мне горомны не назначали так как у меня свои гормоны все в норме, я же их сдавала очень часто. Скачет только пролактин,от него мне назначали бромокрептин.

 

Девочки! За чих всем спс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, шпасибки, чих поймала!!!!

 

~``Окс@н@``~, а чего тебя бромкриптином мучают? Достинекс же легче намного препарат и пить его реже...хотя..он дороже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а гистеру обязательно направление нужно от врача? звонила в ЖД там да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, я его уже не пью, был в норме последние два раза пролактин, ну мне Басова тоже самое кстати сказала про достинекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...