Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Кстати, в отличие от других врачей, назначение мужу она не давала вместе со мной, направила его к урологу, там ему назначили свой курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

у меня тоже Уреплазма. мужу назначил лечение уролог из уромеда. а какое у тебя было лечение? а то я себе сама ищу. я уже 2 раза лечила антибиотиками, а она так и осталась. только я сама тормоз, врач сказала строгое предохранение, а я расценила это что детей делать нельзя! вот такая дурная! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мимо антибиотиков она назначила мне физиотерапию, сказала, что это такая гадость, которую надолго одними таблетками не возьмешь - обязательно капля останется, а потом опять появиться - 14 дней каждый день, не взирая на дни цикла (включая М), ходила в клинику на физио. Потом сдала повторно ПЦР - все чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня своя овуляция и даже стимуляцию проводили.Гсг делал-проходимы трубы.Тонковат эндик и прогестерон снижен.Но гормоны пила с лета.Вроде все нормально.Мне ставят-первичное бесплодие неясного генеза.Но я сама думаю,что недостаточность второй фазы.Разница БТ (базальная температура) в фазах маленькая и 12 дней 2-я фаза.Так-как Б.не наступает предложили сделать гистеру,может полип есть какой,сказали.Ну а если и тогда не наступит,то лапару.Но я не заморачиваюсь сейчас лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, а что за процедуры? вот если не пройдет и сейчас пойду к твоей сдаваться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, вполне возможно, что тебе будет достаточно простой поддержки второй фазы утриком или дюфастоном. что по этому поводу говорит твой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ничего страшного, только недешево. Ультразвук с мазью на животик в районе яичников и лазеротерапия - ощущений никаких, т.е. вообще. Каждая процедура 10 мин. Не имею права настаивать на Анохиной, но могу сказать, что то, как она вела прием и те вещи которые говорила, заставляют думать о ее неплохом профессионализме, поскольку мы сами уже столько всего знаем, что хоть иди работай гинекологом. Плюс, она гинеколог-эндокринолог, думаю и в вопросах гормонов разбирается, т.к. это уже эндокринология. Кстати, отзывы о их урологе тоже только хвалебные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько не дешево? мужу тоже назначили физио, одна процедура примерно 350 р. надеемся, что поможет. а вы к урологу в уромед ходили, если да то к кому. мы у Королева И очень на него надеемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, так я с августа принимала по декабрь и дюф и эстрожель и курантил.Да много чего.Не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, муж ходил в железнодорожную больницу, но ему нужны были только назначения по антибиотикам по моим анализам, т.к. проблем особенных не было, а лечиться лучше у Королева. Цена за две мои процедуры была 580 руб., т.е. за 14 дней вышла не маленькая сумма.

Айриш, и дюфастон не менял положения во второй фазе? Просто говорят, что он очень хорошо корректирует гормоны. Просто никогда ничего связанного с гормонами не принимала, но читала, как и все мы, много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если не подействует лечение, то придется раскошелиться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а вы с планированием притормозили пока? Просто всех пугают, что после такого лечения антибиотиками надо предохраняться чуть не три месяца, так вот, моя врач сказала, что все это чушь, современные антибиотики выводятся из организма достаточно быстро - после лечения пропускаешь цикл, и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа курс расписан на 40 дней. там и свечи, и физио, и уколы раз в месяц. наверное пока свечи будет использовать надо предохраняться, а у меня лечение на 2 недели. надо будет узнать можно ли во время его лечения. а то это получается до июня. долго еще, хотя сколько ждали можно к еще подождать, чтоб здоровенький малыш родился :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, просто об этом надо спросить у твоего лечащего, чтоб не действовать на авось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорила, что антибиотики выходят через 24 часа. а вот про свечи мужа надо будет уточнить у Королева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Аааааа-пчхи на тебя! Все получится - не переживай, просто у каждого свой срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пасибки дорогая! вдыхаю и заражаюсь :-) да, всему свое время. но уже так хочется малыша. мне сегодня приснилось что я рожаю, причем во всех подробностях :-) совсем ку ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а может это знак? Ты у Матронушки была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза ездили. я не верю больше в сны. 31 декабря рыбу во сне поймала и ничего! а все говорят, что это 100% к Б! может так и есть, когда не думаешь об этом. но я не отчаиваюсь. у нас обязательно все будет хорошо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза ездили. я не верю больше в сны. 31 декабря рыбу во сне поймала и ничего! а все говорят, что это 100% к Б! может так и есть, когда не думаешь об этом. но я не отчаиваюсь. у нас обязательно все будет хорошо! :-)

Конечно !!! У вас обязательно будут прерасные карапузики!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Спасибо! У нас у всех обязательно будут замечательные малыши! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, когда перед ликом Матроны стояла и просила ее о самом главном плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда только в храм вошла у меня слезы как потекли! я плакала, у меня сердце сжалось. но я головой то понимаю, что с одной стороны возможно даже хорошо что пока не получается. Уреплазма ведь на ребенка плохо влияет. А так уже хочется стать родителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, просто я слышала, что говорят, когда сможешь ее просить без слез, тогда и чуда жди. У меня так и получилось.

А насчет уреаплазмы, это смотря какой титр и есть ли от нее воспаление вл. среды - ее стоит лечить, если титр больше 10 в четвертой степени - а до этого предела не надо даже на нее внимания обращать, т.к. сама инфекция не может явиться какой-либо причиной "незабеременивания" или каких-то неприятностей, связанных с уже наступившей беременностью. В Европе ее не лечат вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, ни дюф ни утрик на БТ (базальная температура) у меня не повлиял. IriSka будет мамой kiSki, мы тоже 2 раза ездили к Матроне,но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...