Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ирч@//, развернутую делает Уромед. Но последний наш поход разочаровал. Теперь сама ищу где еще :think1: На Гастелло тоже не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//, развёрнутую делают в ЦНМТ и гистеру я там же делала. Спермограмма стоит по моему 1200, гистера 9000. БОльше я незнаю. если узнаешь где ещё делают развёрнуто всисни.

Девочки всем доброго дня и отличного настроения!!!

Мы собираемся ехать за своим кариотипом и к генетику, что то подтрясывает меня немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ирч@//, да давненько ты у нас не была. Я тут тебя на днях вспоминала))) Мы тоже СГ сдавали в ЦНМТ и гистероскопию там же делала.

marysvan, нука в сторону подтрясывания и с боевым настроем давай)!!! Всё там у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а почему именно офисную гистеру ты хочешь делать?

Ирч@//, на Гастелло тоже СГ с патологическими формами.

Здесь делили СГ-патологических форм-минимум показало. И делали ЭМИС в Москве и нам не сказали, что-то другого (по поводу патологических форм). Так-что в принципе подтвердилась СГ Гастелловская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а чем отличается офисная гистера от обычной? Просветите пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, зачем тебе это уже? :D Как хорошо, что ты про это уже можешь не думать...

Офисная гистера делается без наркоза. А обычная-под наркозом. Но вроде в железке не делают офисную, насколько я знаю. Хотя если попросить, то и без наркоза сделают., наверное. Когда я делала гистеру в облбольнице, то одна женщина в возрасте (она была по направлению из диагностики) удаляла полип без наркоза :girl_wacko: . Я подумала-есть женщини в русских селениях!!! Я б так не смогла никогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

donera, Лисcена, приятно познакомиться!

ღღღIriSkaღღღ, а чем вас Уромед разочаровал? Мы тоже уже планируем если и сдавать, то в ЦНМТ.

 

ღღღIriSkaღღღ, всё понятно.УЖАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я тут уже общаюсь с девочками, правда в другом разделе. Публика тут и правда дружелюбная. Мне нравится. Ещё с девчонками в чате общаюсь))))) А у вас всё получится, обязательно получится, главное в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисная гистера- это просто осмотр матки изнутри. Насколько знаю, ее может делать Овчарук на Гастелло - она мне про это говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала на Гастелло техника для гистероскопии оставляет желать лучшего... устарела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не в курсе этого. Просто Овчарук мне в том году говорила, что она мне будет делать офисную гистеру - без наркоза. А перед эко я делала в Москве - и теперь знаю "что это":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, насчет устаревшего оборудования мне говорили не пациенты, а медики, думаю, им можно доверять.

 

pava00, вас можно поздравить со вторым триместром? Класс! Скоро тошнота останется только в воспоминаниях))) Второй триместр - самое лучшее время!))) Теперь-то я это точно знаю. Мы вот третий разменяли) Силы ходить на работу уменьшаются с каждым днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! вот мы сдавали СГ два раза на Гастелло была отличная даже уролог такую СГ похвалил, а вот приехали в Москву и там тоже 2 раза сдавали СГ практически ужасная, как нам сказали что на эко пойдет, и выписке стоит МФ. Вот кому верить!!!

На счет гистеры я узнавала и в ЖД и в консультанте, в ЖД где то 5-6 т.р. в месте с выскабливанием анализы свои и направление от врача, в консультанте примерно 6500 входит анализы, гистология, выскабливание, наверное наркоз, если без выскабливания то дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, дак ведь я и не спорю, больше скажу, там не только оборудование и знания медиков самих устарели! :)Но когда выбора нет...... Хотя лучше найти денег на хорошего врача и клинику, чем ТАМ быть подопытным кроликом...

Вот сидим с мужем и порой вспоминаю, как Овчарук мне говорила, что мне нельзя бер, что будет выкидыш до 12 недель.....что не выношу.... врач, мать ее........

А про тошноту... ой и не знаю, когда все это кончится. Врач в жк вообще удивилась, что у меня до сих пор токсикоз :) а ты говоришь.... Спасибо за поздравления - и радостно и страшно ....

 

*~Лиля~*, на Гастелло СГ проверяют простые лаборанты. А в клиниках репродукции - эмбриологи. Я на пробирке не раз читала, что у мужей всё ок, а девочек залечивали, гормонами кормили. А когда приезжали на эко - там оказывался МФ (впрочем, как и унас тоже )

 

//MissB//, тебе когда в декрет-то? ждешь, не дождешься, поди ? :) Мне легче в этом плане, я не работаю: хочу лежу, хочу гуляю, благо чуть похолодало - стало полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офисную хочу чтоб просто посмотреть полость матки изнури, не вижу смысла скоблить если показаний к этому нет. Вот если увидят там что то не хорошее тогда да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец узнала № талона!!!!! Но мне сказали что в этом году я точно не поеду, так что ждем следующий год..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну сказать "точно не поедешь" никто не может. Сколько случаев, когда люди отказывались или еще что. Так что, всё может случиться. Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, с СГ, вообще, очень часто не поймешь. Результат зависит от того, что ел, пил, напряжения на работе. Мне кажется, куча факторов, которые могут негативно повлиять

pava00, да ну их, этих врачей. Чего удивляться? Можно подумать, ты одна такая. У всех по-разному, особенно у Б

 

Девочки я наконец узнала № талона!!!!! Но мне сказали что в этом году я точно не поеду, так что ждем следующий год..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

как? а почему? что назначит "точно не поедешь"? Все квоты уже распределили или что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, давай не расстраивайся! Наш департамент точно не управляют очередью. Пациентов из очереди приглашают центры. Так-что никто не знает, когда тебя вызовут. pava00 правильно написала-еще же и отказники есть.И допфинансирование в сентябре федеральный бюджет обещает (правда никто не гарантирует, что оно точно будет).

Ирч@//, я делала диагностическую гистеру, но тоже под наркозом...Тебе надо поузнавать-насколько я понимаю, для диагностической гистеры совсем другое оборудование должно быть-что-то потоньше. чем обыкновенный гистероскоп...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

KES, да, еще какой ужас! Скопирую с дневничка, чтоб всем было понятно.

Муж сдал СГ в Уромеде, хотели посмотреть действуют ли таблетки на морфологию. Звонит, говорит везде стоит нет, только объем эякулята и всё :shok9: Пошел спросил что такое, а они ему говорят это значит, что сперматозоидов нет вообще! :shok9: :shok9: :shok9: Просто пи...ц, всё опустилось, руки ноги затряслись, муж мой бедный там посидел наверное :strashno:Разбирались полчаса. Он им говорит как такое возможно когда в июне была норма? Нет, ну я понимаю, что их может быть меньше, плохой результат, НО не полное же отсутствие!!!! В общем выяснилось, что они перепутали пробирки! Как жаль, что меня в этот момент там не было :quarrel: :bat:Всё бы разнесла на хер...Сделают нам повторно бесплатно. Какие добрые, просто пипец! Теперь вызывают сомнения их анализы, может они так частенько всё путают.

Вот такая история! И что самое обидное, они уверяли ошибки быть не может. Типа мы что ли виноваты, что анализы у вас такие. Лаборант была другая муж сказал, бабуля какая то. Еще говорит я так долго смотрела ваш анализ, хотела хоть кого-то найти, но увы. Нашли анализы июньские, где всё норма кроме морфологии. И тут она пошла рыться в мусорке, говорит в вашей 7 пробирке не было никого, хорошо муж запомнил, что номер его был 6! Ой, да, в 6 есть, но не 95%. Так блин мы и не стремимся к идеалу, а то что никого нет вот это пи...ц я считаю. Думаю состояние наше и особенно мужа в этот момент понятно, он весь день потом ходил разбитый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, а ты где делала гистеру? Просто я знаю в областном какая то старая женщина и там всех чистят,а потом что вычистили отдают в лабораторию на исследование. Я так в слепую чиститься не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ирин, к тому же еще выяснять вам пришлось не по каким-то другим анализам, а именно по таким "интимным". Да, понимаю, как неприятно. Но вам нужно жалобу написать в департамент здравоохранения на Уромед и отнести в приемную Белого дома. Пусть их немного "вздрючат". Мне не понравилось в декабре в "Консультанте", я написала

 

Ирч@//, мне кажется, у нас в Туле немного вариантов, куда можно пойти. "На Гастелло" даже рассматривать как вариант нечего. Идти так уж к Родионову или к Кузько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я делала и в облроддоме. и в железке. В облроддоме делала как раз диагностическую. Если не надо-то они не будут скоблить...А то, про что ты пишешь-чистят-это отдают на гистологию. РДВ-раздельно-диагностическое выскабливание.

Нозато в облроддоме выписка более подробная, чем в железке. Мне кажется-Родионов дал подписку о неразглашении наших тайн никому, в том числе и нам самим и поэтому в выписке ну очень мало информации

 

princess@, а ты в какую клинику подала документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, забыла еще написать. В начале и к середине года, бюджет всех организаций (кот. выделают ден.ср-ва на разные квоты), расписан по минимому, а к концу года почти всегда остаются лишние деньги, вот тут и сыплятся квоты в большом количестве. Организациям оооочень невыгодно, когда деньги нерастрачены. Жди, и надейся - позовут тебя еще в этом году :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...