Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, Спасибо за поддержку :reverans:

 

//MissB//, Мдаа... деньги все уже потрачены. Если правда только кто откажется и меня вызовут, а так без вариантов....

 

Irischonok, Ухххх... может я под раздачу попаду??? Ты меня обнадежила, спасибо вам девочки!!! :flower:

 

pava00, Ехуу.... может правда вызовут. Вот это для меня будет самый лучший подарок на новый год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, точно точно...я сама в бюджете работаю, мы в декабре как каторжные работаем чуть не до ночи, деньги со счетов проплачиваем чтоб ничего не осталось!!! так что, princess@ , скорее всего попадете в этом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисcена, Спасибочки мои любимые крошки!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а в какую клинику ты подала документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, просто не слышала о таком вот и поинтересовалась.

princess@, всё правильно тебе девочки говорят, что всё может поменяться и пойдёшь ещё в этом году. Ну, а в крайнем случае даже если вдруг не попадёшь в этом году, то не расстраивайся так уж очень. Этот год ведь всё равно уже на исходе и не успеешь глазом моргнуть как он закончится. Ждала ведь намного больше. Главное не расстраиваться и везде свой плюс находи. Скажи просто сама себе, что Бог ни делает всё к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не приятно не то слово. Просто трясло. Муж бедный вообще не знал куда бежать, это я заставила его вернуться 2 раза!!! и спросить нет ли ошибки. Меня там не было, тот анализ они забрали у него. Так что жаловаться даже не с чем идти. Сегодня пересдавать пойдет. Теперь как-то с недоверием отношусь, тем более после того инцидента мало ли что нарисует. Такое ощущение, что теперь этот анализ у них делают абы как, потому что народу много. Если раньше они принимали 3 дня в неделю, то теперь ежедневно и народу всегда полно. Вот видимо и халтурят. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, вот так у нас наверное везде халтурят...Да, неприятная ситуация. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пересдал СГ. Всё в норме и патологических стало меньше :) Надеюсь в счет того косяка, всё сделали как надо. Очень извинялись, все такие добрые и услужливые. :reverans: Слава Богу, прям выдохнули. Червь сомнения всё-таки поселился тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да конечно ситуация............... Ну хорошо что сейчас всё хорошо. Я думаю что после такого они 10 раз перепроверили и сделали как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, вот на это и надеюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ФГУ Эндокринологический научный центр минздравсоцразвития россии. Хорошо успела себе записать, а то пока врубишся уже поздно бывает. Ведь нам никто ничего не объясняет, а жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а почему именно туда, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Я не знаю мне дали именно этот центр написать, сама я не выбирала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, странно...Может туда народу меньше, и, в связи с этим, шансов больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Заходи на пробирку к нам на форум, московские клиники-эндокринологический научный центр, нас там много, пообщаешься с девочками кто там наблюдался и наблюдается, почитаешь отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных смотрела первый канал и там была программа о том, что очень много проблем с зачатием стало. Рассматривали несколько пар. И у всех мужчин проблемы были со спермиками. Они все не могли иметь детей самостоятельно. Ну т.е. забеременеть могли их жёны и подруги только от например ЭКО. И вот по этому поводу советовали мужчинам есть больше фруктов и овощей, делать из них коктели. Типа, мужчины очень мало потребляют это, а в овощах и фруктах многшо всего им нужного содержиться, для качества. Я не знаю поможет или нет это вам, но я хотела поделиться, может это тоже чем-нибудь вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Записалась на понедельник к новой врачу Г.В. фомилии не помню, попробую к ней сходить на узи кисту свою смотреть ушла или нет, если не обнаружат буду опять просить что бы выписку оформили, я туда звонила разговаривала с медсестрой Ириной Евгеньевной она мне сказала записываться к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, не Гуреева ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Похоже что она, она сейчас на месте Сапеги работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я тоже смотрела с мужем эту передачку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! хотела вопрос задать, может вам покажется не в тему. :) в общем, беременяшки, которые уже пережили экватор, подскажите, это нормально что у меня сейчас почти всегда болят ребра.... такое ощущение, как раньше бывало после тренировок, как будто мышечная боль от занятий спортом, а сейчас так ребра болят...... это так матка давит на них???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, вроде, у меня тоже так было... уже не помню. Диафрагма давить начинает. И такое ощущение, что не продыхнуть? У меня на экваторе резко живот вырос: всё не было, не было, а тут раз - и вот он)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, и дышать тяжело!)) ну у меня он сразу стал расти, по-тихоньку, сейчас уже мне кажется до ребер дошел))) спасибо за ответ, не буду теперь переживать за эту боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну до рёбер-то он не дойдет. Давить просто может. Сегодня в ЖК видела макет: как ребенок ТАМ располагается на поздних сроках. Он совсем внизу лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :D вот я темная, ну я думала матка как-то до ребер уже добралась))) во всяком случае когда сидишь, так кажется. видимо просто все внутренние органы сдавлены, потому так и получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...