Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем привет!

Сладкоежка84, с хорошим узи!!! Спасибо за чих!!!!

Milashkaaaa, приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, приятно познакомится.... К Емельяновой ходила только как к маммологу, первые впечатления (мои): Очень приятная, миниатюрная, красивая и ухоженная женщина. Но как специалист (наверное больше как человек), мне она показалась не очень тактичной.... может конечно это она со мной такая была... но напугала здорово... я отходила неделю после её приёма.... А так вроде отзывы о ней не плохие и раз такие очереди на запись к ней, следовательно она хороший врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, спасибо большое и мне оч приятно, меня вот отзывы и смущают, после первого раза я такого же мнения была, но рада что все-таки пошла к ней второй, третий и стала у нее лечится. На мой взгляд, врач хороший, она основательно подошла и занялась моими проблема, и еще я заметила, что наверное первые приемы она такая со всеми, потом в последующем успокаивает, переживает за тебя, если что-то не так говорит звонит ей на мобильный, вообщем мне оч понравилось, вот я и не пойму, почему у кого-то вызывает негодование, но наверное сколько людей, столько и мнений, угодить всем нельзя, кому-то она помогла и для тех она хороший врач, а кому-то нет, у тех соответственно и мнение негативное, спасибо вам за мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, хорошо, что всё хорошо)

Я делала сначала УЗИ, потом с его результатами в Гемотесте сдавала кровь, общую картину они описывали, сопоставляя данные УЗИ и крови. 1-ый скрининг делают с 12-ой недели и, кажется, до 14. Везде в интернете написано, если нужно уточнить. Но маркеры можно и бесплатно сдать в ЖК. Просто у меня так получилось, за деньги.

marysvan, нам сердечко дали послушать только на 2-ом скрининге. Когда допплер делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а Вы, лечитесь у неё как у гениколога?... и давно если не секрет?

 

гинеколога.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, ага как у гинеколога, лечусь с начала марта этого года, у меня подруга у нее как раз лечилась и она ей помогла, до это ходила к Лмед к Бакиной, потом в поисках врача будучи была у Каменской и вот наконец нашла Емельянову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а я вот ни одного врача не знала... куда и к кому идти... просто позвонила и меня записали к Овчарук... потом начиталась про неё и была в ужасе, но решила подействовать поговорке "доверяй но проверяй" и пошла к ней. сходить успела к ней один раз... толком и не поняла какая она.... просто назначили обследование и она ушла в отпуск.... вот жду когда выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, а тебе какое нибудь лечение Уреплазмы назначили? У меня тоже недавно обнаружили урелактикум и парвум (вроде правильно написала), велели приглушать, сказали с такими показателями не дадут квоту. Мы её уже второй раз глушим с супругом, сначала у него нашли в январе теперь у меня. Столько бабла уже спустили на эти таблетки, жуть, и кажется конца и края этому не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, а я вот к Бакиной и Каменской "по совету" ходила, и впечатления не оч остались, Бакиной подход понравился сначала, и анализы провели и обследование, а в итоге говорит все у вас хорошо, а то что нашли то не лечится, но если ребенка захотите тогда будем лечить (каламбур полнейший), Каменская тоже хорошая, внимательная, но что-то не сошлось и вот в конце зимы и у меня цикл ужасно сбился (на 7 дней уменьшился), боли во время месяк жуткие стали, горело все внутри, вот я и побежала к первому попавшемуся врачу, на счастье как раз оказалась Емельянова, вставила она мне на первом приеме по самое не хочу. А потом с подругой разговорилась как то, а она мне говорит, что тоже у Емельяновой лечилась, и она ей помогла как раз, вылечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я сама только вчера узнала о её наличии, врач "моя" выходит из отпуска только через 2 недели.... но начитаться про эту бактерию успела начитаться очень много... в основном многие пишут что лечение двухнедельное антибиотиками... после имуновостанавливающими ср-ми, но лечить надо обязательно обоим партнёрам одновременно! не мало девушек пишут что вроде вылечили, а потом снова обнаружили. :think1: А какое лечение будет реальным, пока я не знаю увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в марте как раз была обнаружена уреаплазма парвум, лечила свечами-антибиотеками, если счас название найду напишу 5 дней на ночь и после 7 дней (утро, вечер) свечами АЦИЛАКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, полностью согласна что надо найти "своего" врача... а терпеть хамства и когда раняешь слёзы... не стоит... надо искать и обязательно найдётся... надо всгда верить в лучшее! :reverans:Очень приятно было пообщаться, пошла я спатюшки :girl_bye: до завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла первые пять дней ставила свечи нео-пенотран форте

 

olik2782, спокойной ночи, и я рада была знакомству и общению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я сама только вчера узнала о её наличии, врач "моя" выходит из отпуска только через 2 недели.... но начитаться про эту бактерию успела начитаться очень много... в основном многие пишут что лечение двухнедельное антибиотиками... после имуновостанавливающими ср-ми, но лечить надо обязательно обоим партнёрам одновременно! не мало девушек пишут что вроде вылечили, а потом снова обнаружили. :think1: А какое лечение будет реальным, пока я не знаю увы....

Мы и лечились оба, что в первый что и сейчас. мы пьём антибиотики Вильпрафен 10 дней, и ещё я вагинально вставляю свечи для повышения иммунитета. надеюсь этого будет достаточно. Только вот где гарантия что эта зараза опять не вылезет через полгода(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!! :girl_bye: Подскажите пожалуйста если конечно можете... мне вот сказали при первом обследовании сдать биохимию крови. Хотела сдать в гемотесте, а там столько разных разновидностей этой биохимии... и в результате не сдала, т.к. незнаю какой именно... Какой надо то? :think1:

 

ещё хочу узнать групу крови свою... мужа знаю а свою нет... не порядок :mamamia: анализ крови общий наверное нужен, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я так сказать на посту)))))

 

У меня вот тоже генеколог была Симонова. Я столько начиталась о ней, ух.... Пришла к ней, нормальная бабёха оказалась. Да, у неё конечно бывают закидоны, человек-настроение она, но.... Мне она понравилась. Многие в моём районе у неё наблюдаются, почти все плюются от неё, а со мной она хорошо обращалась. Просто нужно выбирать куда и зачем ты идёшь. Если хочкшь, чтобы тебе слюнги сопли подтирали, а не давали адекватную оценку твоему положению, то да, она неподойдёт. Хотя, некоторые от неё не в восторге потому что она там что то у них напортачила, мне кажется это не из-за неё. У меня она правда не обнаружила беременность на первом приёме, но я убедила её, что я беременна, я же чувствую, так она меня на узи в другой кабинет без очереди привела, а там всё подтвердилось. Так что сколько людей, столько и мнений. Так же как сколько врачей столько и мнений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782

 

Группу крови можно сдать на Дрейера в СПИДцентре, под зареченским мостом... рублей 200 будет (100 взятие крови+100 анализ)... или в станции переливания крови. Кстати вот еще с подругой думаем может и в Гемотесте делают... да кстати и в инвитро тоже наверное, только подороже наверное будет....

 

Девочки, доброе утро!!!! :girl_bye: Подскажите пожалуйста если конечно можете... мне вот сказали при первом обследовании сдать биохимию крови. Хотела сдать в гемотесте, а там столько разных разновидностей этой биохимии... и в результате не сдала, т.к. незнаю какой именно... Какой надо то? :think1:

 

ещё хочу узнать групу крови свою... мужа знаю а свою нет... не порядок :mamamia: анализ крови общий наверное нужен, да?

нееее, для группы не нужен общий анализ крови, так и сдаете - "на группу крови"

 

Veroni4ka, даааа, минус форумов в том, что кроме поддержки друг другом мы еще и получаем свою дозу страхов. Думаю, не стоит бояться))) волнение - да, от него никуда не денешься, но боятся не нужно. Врачи сами заинтересованы в хорошей статистике.

Кстати говоря, из отделения эндоскопии областной больницы мой доктор Прохоров выписывал меня со словами: "не попадай сюда больше", в смысле: "будь здорова"))) Понятное дело, что роддом и операционное отделение - это нечто разное, но это я так, к примеру...

 

Подскажите, пожалйста, если не трудно и не секрет с чем лежали и сколько после этого "нельзя планировать???" Я слышала что Прохоров хороший врач, вы это тоже подтверждаете?? Мне к нему 29.08. .... с миомой.... :cry: больше всего конечно пугает цифра 8-9 мес "отдыхать" в плане планирования после операции... но что делать... а, и сколько больничный после таких вещей - а то так на работе всех послать хочется....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lindaSL, привет! Моё убежденное мнение - Прохоров - супер. Он - лучший! 1-ого сентября год назад я делала лапароскопию по поводу бесплодия I. С моим диагнозом можно было планировать в следующем цикле.

olik2782, я тебе советую взять на эти анализы направления у терапевта по месту жительства и в районной поликлинике сдать всё бесплатно. А то мы очень любим платить за то, что нам положено по полису обязательного медицинского страхования. Если вдруг в районной не делают бесплатно группу крови, то тогда - на станцию переливания и только туда. Объясню, почему. Если в будущем для какой-то операции или чего-то еще понадобится группа крови, то сдавать больше не придется. Наши гос больницы признаю ТОЛЬКО станцию переливания. Если сдашь в коммерческой, то сейчас этот анализ примут, а в будущем другие врачи могут отказаться. И штамп в паспорт обязательно поставь. Обязательно!

 

lindaSL, после лапароскопии больничный у меня был месяц. Может, именно после миомы нельзя планировать так долго? Это сам Прохоров сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а сейчас разве ставят штамп в паспорте о группе крови? Я первый раз о таком слышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, конечно, ставят. Мне в Вирмеде поставили, где я по незнанию сдавала, а муж сдавал весной на станции переливания, когда мы на учёт в ЖК вставали, ему там в окошечке и поставили штемпель. Это обязательно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, получается, что можно придти на станцию, сдать кровь и тебе в паспорт ляпнут? А если я знаю свою группу крови, можно чтобы они просто поставили,а анализ не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ммммм.... у нас новенькая, оч. приятно, я тоже с центрального района!!!

 

Сладкоежка84, Спасибос тебе огромный за АПЧХИИИ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, и мне оч приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Центральный район, объединяемся?)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а то, я за))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...