Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всё.... Вывожу коляску))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, Моя ты хорошая не расстраивайся конец этой болезни есть, и мы тоже с мужем её лечили. Попали к Цымбалюк в обл. и все с первого раза вылечил, но денег ушло около 7000руб. на лекарства.

 

donera, Пхахаха......)))))) объединяемся))))

 

Milashkaaaa, А ты только планируешь б.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мы полгода пытались не вышло, да и под конец цикл сбился, боли начались, пошла к врачу, вот теперь лечимся, овуляции у меня нет, вернее есть но не всегда, либо сдвигается в непонятное время, фолликулы растут,созревают и либо не лопаются, либо лопаются фиг знает как, у меня в первой фазе пролактин повышен 530 при верхней норме 472, вот лечим теперь достинексом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan

нет, так точно не получится. Они же не знают, кто определял тебе группу крови. А печать будет их стоять и в случае чего спросят с них. Нужно прийти, оплатить, стоимость у них вдвое меньше, чем в коммерческих, потом м/сестра делает всё мастерски, вообще, суперпрофессионально берут там кровь из вены. Ну и потом за результатом и за штемпелем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, в ЦРД вроде тоже специалисты, многолетний опыт, а мне все руки истыкали иглами, синяки долго были. Конечно у меня и руки не подарок, но я же в этом не винотата... У меня вены видны и ладе очень, казалось бы что там, тыкнул и всё, а ты попробуй найти их и именно проткнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да, мне тоже в Консультанте м/сестра наркоз делала... все руки были в синяках, у меня чуть истерика не началась, я написала на них жалобу в департамент. Потом директор клиники мне объяснял: "как же такое могло быть? эта сестра у младенцев кровь берет". А я ему сказала: "кончено, ей младенцы ничего сказать не могут, вот так и берет". Но на станции - просто профи!!! Высший класс. У меня только мааааленькая точечка от укола осталась. Зря говорить не буду

 

Milashkaaaa, а диагноз СПКЯ тебе не ставили? Насчет высоких/низких гормонов - не знаю, но СПКЯ можно только на лапароскопии поправить. Я так считаю. Мне гормональная терапия при таком диагнозе не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// нет СПКЯ не ставили, этого к счастью нет, у меня вообще организм странный, по графику тестам овуляция есть, прогик хорошо растет, а вот по узи нема, то была на л.я киста, в след цикле рассосалась и остались два доминантных фоликула на правом, из гормонов только пролактин повышен в первой фазе, во второй фазе он приближен к верхней границе нормы, мрт делала недавно совсем, микроаденомы нет, вот достинекс начала пить первый цикл по 1/2 таблетки 2 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и новеньким и стареньким :reverans:

Ой, девочки, а мне в Уромеде как то уколы делали внутривенно, вот где был пипец! Мед. сестра говорит у вас вен нет совсем :blym: Ну я то их вижу, не мечта наркомана конечно, но есть же. А еще в Инвитро раз взяли, шишка вздулась. У меня слезы ручьем, муж позвонил не поймет что реву вроде кровь сдавала. А у меня паника, рука не разгибается, шишка дуется. Кошмар. Теперь вот в Ситилаб хожу, так легко и просто еще нигде не сдавала кровь. Тетенька молодец! Я ее не боюсь совсем и она сказала, что вены у меня нормальные. :) Руки просто у некоторых кривые

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, точно точно, кривые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да, есть такие... Мне в Гемотесте м/сестра нравится, стараюсь к ней попадать, если она занята, то говорю, что подожду, к другой даже не сажусь. Один раз села так она все руки истыкала. Бывают такие... спецы!

Milashkaaaa, просто когда с О что-то не понятное: на графике есть, на УЗИ есть, а Б - нет, или в других комбинациях, то, скорее всего, это СПКЯ. Его на УЗИ-то и не видно бывает. А вот на лапароскопии у меня увидели, сделали стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня по узи ее и нет как раз, в основном в кисту перерастает, а там посмотрим, у меня просто еще впч 16 типа, а с ним врач сказала беременеть нельзя, вот колы иммуноповыщаюие делала, теперь как раз срок подошел анализ сдавать на него, если опять выявлен будет, то снова колоть уколы нужно и опять полгода планировать нельзя, так что и пока не спешу, да и надеюсь, что может достинекс поможет, врач мне ставит недостаточность второй фазы, говорит что не смотря на неплохую разницу температур, во второй фазе температурка низковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ну ладно ты пока особо не загоняйся, полгода это еще не срок, вот я уже 10 лет и никак. Ждем квоту на эко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да я пока тут не зарегистрировалась, переживала оч, думала у меня одной такой букет=)))) а теперь и не переживаю, всему свое время =))) все мы рано или поздно станем мамами=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а что ты колешь от впч? У тебя Емельянова врач? я что-то забыла уже...

да, мне тоже уже давно прежний врач ставила недостаточность второй фазы, назначала гормоны, все это ерунда оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня по узи ее и нет как раз, в основном в кисту перерастает, а там посмотрим...

...врач мне ставит недостаточность второй фазы, говорит что не смотря на неплохую разницу температур, во второй фазе температурка низковата

приветик. А что у тебя с гормоном ЛГ? Какой показатель?

Разница температур по БТ (базальная температура) - это бред, недостаточность так не ставят. Нужно сдавать прогик на 7 день после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// панавир колола, да Емельянова

 

pava00, ЛГ в норме, счас точно ск не помню, но норма хорошая, и прогик на 7 д.ц. сдавала, чуть больше нормы, на 0,89 единиц примерно, а недостаточность она ставит не по разности температур, а имеено по самой температуре во 2 цикле, температура низкая говорит, 37,0 - это у меня максимум и этого маловато

 

у меня разорвать фоликул не может, чтобы яйцеклетка вышла, а так фоликулы хорошие созревают=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Господи, ну что за врачи???!!! Т.е. показатель гормона ее не удовлетворил, а график - это 100% анализ? И что назначила: дюф или утрик?

 

Ну если фолики не лопаются, тут либо лг не в норме либо что-то с самими яичниками (плотная капсула, толстые стенки самого фолика и т.д.)... А не пробовали укол хгч колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа дюф или утрик не назначала, пье достинекс для снижения пролактина, он у меня повышен в первой фазе на 68 единиц, а во второй приближен к верхней границы нормы, укол хгч сделать можно конечно, но прежде нужно понизить пролактин иначе вынасить беременность не смогу, но что радует у меня и овулятроные циклы бывают, правда странно как-то, например по графику овуляцию на 14 день, а у меня по факту она случается ближе к меськах день на 22, вот такие пирожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но прежде нужно понизить пролактин иначе вынасить беременность не смогу...

с повышенным пролактином, ты забеременить не сможешь :)

Ну графикам я не очень доверяю, а овуля может быть в любой д.ц. - у меня даже в стимуляциях и в протоколе О была поздняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я и знаю, что не смогу, вот понижаю достинексом (первый цикл пью), надеюсь на лучшее, а там поможет или нет время покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, pava00, да ну... ерунда полная, по-моему... Если у тебя постоянно 37 температура, то это, может быть, просто твоей физиологической особенностью.

 

pava00, Milashkaaaa, вот эта самая плотная капсула на Я и есть СПКЯ. И он сейчас довольно часто встречается. Потому я и писала про СПКЯ, что это он может быть виноват во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер дамы )))

Лиля, как дела у твоей сестры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, здравствуйте девочки!!!! :reverans:

 

princess@, как твои дела? Не звонили еще?

Меня на вторую квоту будут отправлять в цент Кулакова на Опарина. Правда сказали очередь на 2013 год очень большая, так что мне, возможно ждать...и ждать.

 

Лиля, ты когда поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Ой миленькая, но ты не переживай. Мне тоже сказали на 2013, мой номер 151. Но я жду все равно уже чуть-чуть осталось, я в это верю. Уж сколько я натерпелась..... у меня все получится!!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Milashkaaaa, приветик девочки))) я тоже сейчас в центральном живу, квартиру правда с мужем снимаем. Милашка, добро пожаловать! :reverans:

 

Сладкоежка84, с неделькой тебя)) :flower: :flower: :flower:

 

пока искала у кого ещё недельки, всё перепутала)))

 

Milashkaaaa, знаешь, по поводу недостаточности второй фазы многие врачи ошибаются!!! моя меня 7 циклов лечила прогестеронсодержащими препаратами, задрала просто! говорит, температура низкая. нет чтобы назначить сразу сдать кровь на гормоны, а потом уже таблетками пичкать! в итоге сдала я потом кровь на прогестерон (на 7 ДПО), он у меня в норме. отменили мне утрожестан. сдала пролактин - повышен! пошла к эндокринологу, она назначила мне достинекс по четвертинке 2 р. в неделю, так я с первого же цикла забеременела! я заметила, что многие врачи не отправляют на гормоны, а просто ориентируются на график, а это с их стороны очень непрофессиональный ход, так как сама по себе прогестероновая недостаточность (нед-ть второй фазы) встречается редко!!! чаще она обусловлена другими причинами! так что всё у тебя получится! удачи! и ААААПЧХИИИИИ :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...