Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, pava00, да, я сама сдавала прогик по желанию! он хороший был, но дюфастон мне врачиха всё равно назначила, якобы от угрозы (тонус у меня был)!!! никогда не забуду, что я его зря начала пить и ещё и не правильно и попала в больницу из-за этого! :girl_box:

Veroni4ka, ну во-первых, не зря, раз твоей малышке уже 23 недели и у вас все хорошо, ТТТ, :m0591:

У меня угроза тоже была и причем, так совпало, на фоне отмены утрика. Я готова была увиличить дозу мгновенно, но мой экошный врач запретила - мы очень часто мониторили гормоны, прогик был в норме, отчего случился тонус и отслойка - не знали: ни ПА, ни нагрузок, ни тяжестей... ну я вообщем про отношение врачей.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, просто врачам как будто плевать. Но мне сдать ХГЧ и прогестерон назначил всё-таки доктор. Прогестерон-то нормальный был, а на дюфастон меня все-таки подсадили((( Но, может, оно и к лучшему. Ладно, уже всё равно отменили его давно))) Я думаю, что от дюфастона тонуса не бывает. У меня тонус произошел от напряжения на работе, а именно от долгой езды на машине по разбитой дороге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Привет! А ты чем лечила кисту? а то мне тоже надо идти на Гастело, и мои документы должня направить на очередь, пока киста не пройдет не направят. Я тоже собираюсь идти к Гуреевой

 

*~Лиля~*, А ты что не сама выбирала в какой центр твои документы направят? и сколько сказали на этот раз ждать? большая очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, может и не зря! слава Богу, что всё обошлось тогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Я кисту убирала дюфастоном с 11 по 25 д.ц. Первый раз не выбирала, поехала куда направили, а второй раз написала в этот же центр, решила не менять всетаки там знают мою историю болезни, да и криошечки там лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, извини что вмешиваюсь в разговор. но у меня подруга ходила к этой Гуреевой тоже на очередь документы собирает.Врач сказала , что девчонки ждут очереди около года. Единственное, Гуреева-грубовата оказалась.Там до нее другая врач была, я сама у нее какое-то время наблюдалась, та намного лучше относилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельчик25, Я ходила к Гуреевой на Галкина долгое время, мне она нравится она первая поставила мне правильный диагноз*

~Лиля~*, А ты разве не в Эндокринологический центр ездила? И разрешают самим выбирать куда хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Да я там, на вторую квоту выбираеш сама куда хочешь, из перечисленного списка клиник. Я про Гурееву ни чего не могу сказать т.к. была у нее один раз, на счет грубости я ни чего незаметила, она со мной очень хорошо общалась. Я в этот день была у двух врачей у первой у Хохловой из консультанта, Хохлова сказала по узи что яичники мои оч. хорошие и ни каких проблем у меня нет, кроме какого то образования с права, а Гуреева по узи сказала что у меня яичники хреновые и назначила коки на мес. ригевидон, но я пить ни чего не стала т.к. Хохловой доверяю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну ты молодец, правильно что не стала давиться лекарствами. Я тоже наблюдалась у Хохловой, это она мне подсказала встать в очередь на эко по квоте, и огромное ей за это спасибо. Мне она как врач оч. нравиться, всегда на позитиве. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пум пурум пурум пум пум....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Спасибо дорогая!!!! Тебе тоже хорошего настроения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Всем добрейшего утра, а не то что за окном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, А ты ходила в обл. бол., к кому на прием попала? А то мне надо будет в октябре переть к ним, а к кому записаться не знаю(((

 

Присоединяюсь. Всем добрейшего утра, а не то что за окном))))

Мдаааа..... за окном поршиво :( вот и лето прошло..... эх скоро зима!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, зато скоро Новый год!!!!! Но самое главное 30 ноября!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну прям, зима. Еще золотой сентябрь и октябрь впереди))) самое лучшее время!

 

princess@, в областную больницу или в центр планирования на Гастелло?

 

princess@, а мы ходили на производство Орловой. Понравилось. Они - молодцы. Только у Туле в розницу не торгуют, говорят, для туляков наши цены почему-то высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я даже не знаю, кого тебе посоветовать, была и у Овчарук и у Гуреевой, ни кто меня не вдохновил, сходи к Гуреевой может она тебе понравиться, да и квоту у нее легче выбить чем у Овчарук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Ну да новый год это тоже круто, подарочки....

 

//MissB//, Неааа.... я осень не люблю, весна вот это круто, а потом лето!!! Оч. рада что тебе понравилось у Орловой, я теперь всех знакомых туда отправляю, у кого дети есть. Мне их продукция оч. понравилась!!!

 

*~Лиля~*, Спасибо моя хорошая за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, очень даже круто. А нам то столько подарков светит, ух))) Ксюша у нас самая маленькая в окружении))))

 

princess@, я что-то не поняла, куда и зачем отправляешь? И причём тут дети, точнее их наличие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста мамолога. Подружка не знает куда сходить, бросила кормить и выделения так и идут из груди

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а что за выделения? молоко? или какие-то другие? :blym: если не секрет...

princess@, осень в сентябре и октябре прекрасна))) особенно за городом. Едешь мимо леса: деревья еще зеленые, и только кое-где как будто краской бросили: красной, желтой. А когда небо при этом голубое - такое спокойствие и вокруг и в душе. ))) Прям как у классиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, малозиво. Уже месяца 4 не кормит, а они всё не пропадут никак. Переживает. Хотя я вроде слышала, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у меня при нажатии на сосок чуток выделяется молочко и грудь не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да ее тоже вроде ничего не беспокоит, но хочет сходить к врачу. Просто она не в Туле сейчас живет, там у них врача не найти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а ещё красиво в тайге осенью. Проезжаешь мимо лесов и неописуемые ощущения, не то что наши эти лесополосы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...