Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, что это тебе в голову взбрело?))))))

Может, ты просто во сне кушать захотела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, успокойся! тебе просто рыбки жареной захотелось, а теперь и мне)))))) Всё хорошо, главное не переживай и не думай о плохом :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно это просто правда страхи и стараюсь о них не думать. //MissB//, а может и правда кушать захотела во сне ))) , но что-то я правда этого не помню...

 

ღღღIriSkaღღღ, говоришь рыбки захотелось ?))) Приходи на рыбу, сейчас пойду приготовлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, уже бегу, я как раз голодная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, давай жду тебя :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, конечно, просто захотелось кушать))) не переживай! мне тоже в начале беременности всякие вкусняшки снились))) аппетит просыпается сильный)))

 

donera, нет, не я ей понравилась, а сын младший :D она же ещё до меня за ним везде таскалась)))))

KES, наверное так и думает, что в 27 лет человек ещё не созрел))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо за инфу.

 

Сладкоежка84, это просто нервы, гормональный фон меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра))) Погодка что-ли хочет распогодиться? Хоть бы уже дождя не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, это точно, только бы дождя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница - это день дохлого форума что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :reverans:

тут тихо, да?))

 

мы пытаемся найти жилье, никак пока не получается, но я не оставляю надежды! правы были те, которые говорили, что свекруха блефует) :D звонила сегодня мужу, говорила, что хочет остаться с нами! муж такой подавленный. так уже было 2 года назад, когда она упросилась жить с нами и снимать квартиру, а не комнату. в тот момент мы подыскивали себе жилье отдельно! сейчас тоже самое происходит. я сказала ему, что так будет постоянно и мне это всё надоело! надеюсь, удастся найти хоть какой-нибудь подходящий вариант, а то таким макаром мы до нашей пенсии будем жить с ней!!!!! блин, реально заманала! если так всё оставить и я буду нервная постоянно и дочка..... потому что всю ругань будет слушать и переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ищите сейчас, потом тебе будет не до этого. Пусть свекровь кому хочет плачется, но живёт отдельно от вас. У вас своя семья в конце концов и ребёнок на подходе. Будьте настойчивее. Сейчас сложно с жильём потому что сезон студентов начался, они все дешёвые и выгодняе варианты забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, вот и ищем! да, студенты всё разобрали, а позже уже дешевые варианты не найти! жилье только дорожает. думаю уже дешевле не найдешь, чем сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ищите, авось не всё ещё разобрали. Может где задевалась одна комната именно для вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я опять пристану к тебе с советом дать объявление. Вы ведь ищете предложения, а еще и себя предложите. Опять же можно на Мам-компании. Попробуй. Это ж не затратно. Я на Мам-компанию уже все, что можно сбрасываю, авось, кто-то да предложит то, что мне нужно. А нужно мне: купить пальто демисезонное для Б и витамины Элевит. )))

А, вообще, я уверена, что на каждую вещь и предложение - свой покупатель и клиент. Будет и вам вариант хороший. Только, конечно, вам поскорей хочется. Свекровь сейчас поймет, что вы серьезно настроены, и еще покажет себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да мне бы уже и не поскорей, а хотя бы до 7 месяца успеть))) на Мам-Компании вчера зарегистрировалась, пока не смогла разобраться, пробовала там работу найти. а наверное лучше самой объявление подать)) сегодня вечером если силы останутся, попробую там разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а что ты можешь предложить? Я в плане услуг. Вяжешь крючком, спицами, шьешь?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сладкоежка84, с недельками! и не думай ты о плохом, всё же хорошо!!! Спокойствия тебе и малышу :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, нужно самой написать объявление в разделе "Услуги". Еще можно написать на moyareklama, aviti, Из рук в руки.

На Мам-компании зайди на форум, там всё и увидишь. Дело привычки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо, буду разбираться))

 

ღღღIriSkaღღღ, всё понемногу умею, но на заказ мне будет сложно, так как быстро это делать я не умею. я хотела какую другую работу поискать, типа менеджера или копирайтера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибочки тебе солнышко)))

Veroni4ka, скажи пожалуйста, а ты платья шьёшь?

 

Кстати вчера по лунному календарю посмотрела и выяснила, что мой сон ничего не означает. Отпустило после этого и настроение приподнялось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а зачем тебе только из-за областного роддома привязываться к Пролетарскому району? Ты смотри, чтобы место было хорошее, чистое, не слишком шумное, чтобы удобно было до детской поликлиники добираться и где гулять с ребенком. Наверное, в районе Центрального парка квартиры подороже... А там... кто его знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, там квартиры точно очень дорогие, даже и не подступиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ну, а кто его знает? иногда бывает, ищешь, ищешь, и вдруг находится там, где не ждешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...