Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Закрылась зонтом от чихов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, ну мне вроде как рановато ещё чихать прям так чтоб обчихивать ))) ну мне если чесно, то не жалко, пожалуйста АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

donera, чтойто ты закрылась, боишься заразиться? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо лапуль! :flower: Только тест замочила и злюсь теперь сижу :malicious: Как всегда там одиночка, сиди теперь до М, а так хоть какая-то надежда была.эххххххххххххххххххххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу ЧИхххххх..... поймать!!!

 

donera, Пхахахаха.... да, да, давай открывайся нефига тут с зонтом бегать!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Вероник, оказывается, в школу молодых мам в ЖК на Пушкинской могут ходить желающие, не зависимо от того, где стоят на учете. Так что можно и на Пушкинскую, если тебе до нее удобней добираться. Сейчас там началась новая группа. Так что давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, princess@, ~``Окс@н@``~, девочки, АААААААПППЧЧХИИИИИИИ на вас заразное-презаразное)))) скорее присоединяйтесь к нам :)

 

//MissB//, дааа, я в курсе))) уже звонила, мне также сказали, завтра записываться пойду) наверное уже на октябрь :) сегодня не успела, ходила себе за покупками, бандаж приобрела, ботильоны на низком каблуке и куртку на осень :m0591:

 

ღღღIriSkaღღღ, ты не расстраивайся, тестику ещё пока рано полосатиться, с 12 ДПО будет виднее, есть или нет))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Спасибо!!! Мы так этого ждем, тоже хочу хлопотать бегать. Хотя мне мои подружки-веселушки обещали все отдать что у них есть коляску и кроватку, вещи...... все для малыша. Говорят только рожай уже быстрей, так что они меня уже обломали!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, спасибо за чих, обмазываюсь :flower: Да, пока не пришли М надежда есть, но уже не так теплится. Смотрю по графикам, у всех на 9 ДПО уже призраки есть.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, на октябрь вполне себе нормально будет. Мне кажется, не стоит впритык к концу срока ходить на курсы. И сидеть 1,5 часа тяжеловато и ходить туда не очень-то хочется. Бандаж я тоже купила, но ношу редко. Только когда спина болеть начинает и только дома. Такая штука странная этот бандаж: сидеть в нем нельзя, носить не более 2-3 часов, надевать лежа. Ну вот как я на работе смогу эти требования соблюсти??? Получается, только в ДО и можно его носить так, как требуется. Я тоже купила сапоги на маленьком каблуке. А вот с верхней одеждой проблема: в магазине покупать - жаба душит, очень дорого, ради двух месяцев, а б/у никто ничего подходящего не предлагает((( я и объявление дала: "куплю". Завтра поедем на швейное производство верхней одежды, может, там что присмотрю? А ты где и за сколько куртку купила? Мне вот куртка не пойдет...(((

 

ОТ МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕМ: АПЧХИ!!! а то как-то я одна смолчала, простите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, ой, не заметила)) и на тебя АААААААПППЧХИИИИИИИ, удачного планирования)

 

//MissB//, расскажу про куртку, купила я её недешево, но с тем расчетом, что буду носить и после родов! 3500 отдала, покупала в СвитМаме на Льва Толстого. объясняю, что за куртка (просто я и раньше о такой мечтала, у меня было только пальто, а потом шуба на зиму, хотела куртку на осень себе взять): на небеременных она сидит по размеру за счет того, что по бокам такие резиночки утягивающиеся, кажется, что просто фасон такой, как будто жатая и дутая курточка, поясок у нее под грудью и капюшон есть, когда животик растет - боковые вставки растягиваются на столько, на сколько необходимо, внутри эти вставки не из простой подкладки, а из тянущегося трикотажа. очень практично)) то есть поносила её в беременность, и носишь после родов) иначе бы не взяла по такой цене! а тут, как будто двух зайцев убила)))

бандаж стала я покупать, потому что очень спина в последнее время болит, его там же купила за 450 р. мне объяснили как в нем сидеть, просто боковые липучки надо отстегивать, когда садишься! не удобно конечно всё это делать на работе, согласна с тобой. я дома сижу, поэтому мне подходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня тоже бандаж с липучками по бокам, тоже говорили, что во время сидения можно ослабить, но на работе мне это неудобно было бы делать. Пока дома иногда надеваю, и то если спина болит. А куртка мне в любом случае не подойдет, потому что у меня на осень из одежды: юбка шерстяная и платье из теплого трикотажа. Куртку-то все-таки с брюками удобней.

Как с квартирой у вас? Нашли какие-то варианты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за чих вам! Очень надеемся на быстрое действие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Завтра на приём записалась.... сдала всё: гормоны....биохимию....на инфекции... прошла мамолога.... Ничего критичного вроде нет... но страшно как то идти туда :mamamia: . Завтра мужем наверное "займутся"...

К кому на приём записалась? А мужа ещё не проверяли?

 

Девочки, всем привет!

скажите на Гастелло один андролог или несколько? если несколько то кого выбрать?Завтра хочу мужа записать, надо бумажку от андролога для квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а куртка эта длинная, она как укороченное пальто) ну конечно её лучше с брюками носить, в моем случае - с комбинезоном, купила себе утепленный, чтобы до родов могла носить!

с квартирой всё глухо. нашли один более менее дешевый вариант, ездили смотрели, в пролетарском, даже чуть не переехали, но потом отказались. в общем у нас своей мебели много, и кровать есть и столы и тумбочки, комод даже есть и полка для обуви. а квартирка та маленькая и вся заставленная. мы разговаривали с хозяевами, чтобы они разрешили вынести хотя бы диван на балкон - балкон застекленный, лоджия там. но они отказали! свои вещи очень жалко выкидывать ради какой-то чужой квартиры. плюс там всё старое, трубы, колонка, на этой квартире мы всё сами меняли (живем тут уже около двух лет), нам хозяйка всё разрешает(и всё за её деньги, в счет аренды). даже проводку брат мужа делал. всё новенькое и чистое. плюс ремонт сделали в ванной буквально на прошлой неделе, опять же за их деньги.... и платим дешево (за двушку в центре платим 8 тыс. плюс к-у, а нашли мы однушку в пролетарке за 7 плюс к-у). в общем. пока здесь! нам это дешевле конечно. своих денег на эту квартиру отдаем только 7 тысяч. 3 отдает свекровь. и живет она в комнате, переделанной из кладовки. мы с ней поговорили на счет того случая, сейчас ходит как шелковая, извинилась и передо мной и перед мужем! я понимаю, что если не сейчас переезжать, то уже почти никогда. мужу тут ещё три года жить в этом городе, а потом поедем в другой. так что придется нам смириться на 3 года... мне на самом деле главное, чтобы ко мне не лезли, со свекровью расставили все точки над и, надеюсь полегче будет!

по поводу подыскивания комнаты, тоже не вариант, учитывая количество нашей мебели. да и соседей там будет больше, чем одна свекровь :D и все тоже неизвестно какие. да и цены везде только растут, уже дешевого ничего и не найдешь! а главное, ты бы знала, как мне жалко было оставлять эту квартиру, когда мы на ту согласились, столько сюда трудов вложено, даже для ребенка место уже придумали.... одно дело в свою квартиру переезжать из такой, где за аренду платы не будет, а только к-у, и другое дело в чужую с худшими условиями да ещё и дороже. в общем мы когда решили тут остаться, у меня прям камень с души упал! реально, три дня хожу такая спокойная и счастливая, как будто у меня эту квартиру отобрали и снова вернули :Crazy: опять же район - центр он и есть центр. ты мне когда сказала про место для прогулок с ребенком, я вспомнила тот двор - новой квартиры, и район, совсем негде гулять, а тут у нас и площадка детская рядом, городок детский, да и парк с аллеей для мам и малышей рядом! в общем, остаюсь в центральном районе :m0591::confusion:

Изменено пользователем Veroni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, конечно, комнату снимать - это совсем не вариант: делить туалет и ванну с абсолютно чужими людьми, это же коммуналка получается. Да и цены на квартиры - кошмар!

Ну свекровь, вообще-то, нахалка у вас: вы 7 000 платите, а она - 3 000! Уж могла бы и 4 000 платить, а то и вовсе пополам. Сын ведь, а не чужой человек! Поразительно! Хотя... что я удивляюсь, родственники моего мужа такие же. Еще ни разу не спросили: может, нам нужно что, может, деньгами помочь, или что-то подарить. Только моя мама нам все пытается денег дать и обижается, что я не беру. А мы пока обходимся, вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ага, хорошо хоть столько платит))) платила бы больше, извини за выражение, из нее и "говна" бы больше лезло! она нам дает деньги на всякие подарки, на годовщину свадьбы к примеру, завтра у нас будет)) или на кроватку ребенку. и на том спасибо!

а мамы они все такие. мне пришлось согласиться на её помощь, когда меня с работы уволили... не удобно конечно, но что делать. копирайтом много не заработаешь... я знаю, что потом устроюсь и всё у нас будет хорошо! а этот период надо просто пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, хоть на кроватку дала - это тоже не мало. Мы по интернету будем заказывать. Я сравнивала цены и предложения: в магазинах стоят те же самые кроватки, что в интернет-магазинах, только цены на них выше на 2,5-3 тысячи. Сейчас с моделью определяемся. Сначала от колясок чуть с ума не сошла, всё сравнивала, теперь от кроваток))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мы тоже по интернету, тоже заметили, что на 2-3 тысячи дешевле там. ну она нам дает 10 тысяч, а мы уж сами выберем! есть такие кроватки-трансформеры, очень понравились мне. вот думаю по магазинам походить их посмотреть в живую, а потом в интернет-магазине купить! должны как раз в 10 тысяч уложиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, походи обязательно, может даже, увидишь в живую модель, которая тебе в интернет-магазине понравилась. Я поняла, какие трансформеры: это кроватка + к ней же комод и столик пеленальный?

 

Veroni4ka, а вы на каких сайтах смотрите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, там не только столик пеленальный, но ещё и комодик и снизу ящики выдвижные))) на сайте три ромашки! вот здесь посмотри

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Записывай к Цымбалюк, он мне оч. понравился, тоже ходили к нему по поводу квоты на эко. Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, да, я видела такие кроватки. Хороший вариант, чтобы место сэкономить и разместить много вещей. Три ромашки тоже смотрела, я думала, может, вы какой еще сайт обнаружили, еще подешевле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а вы на каких сайтах смотрели, есть что-то ещё дешевле?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, мне рано, акстись)))))) С одной бы справиться)))))

 

princess@, бе бе бе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я так поняла, что в Туле три интернет-магазина детских товаров. www.kindertula.ru, три ромашки, www.pups71.ru. Товары везде практически одинаковые, разницы в цене или нет, или 100-200 рублей, но лучше сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...