Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ромаshka, значит получается в уромеде не совсем развернутая СГ. У вас столько пунктов. А в нашей просто написано НЕТ. Блин, это значит у нас помимо прежних отклонений могут быть еще и эти :swoon: Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Дани, ну вот видишь!Можешь почитать комменты к моим циклам за октябрь и ноябрь.Я каждый день писала там и вот в ноябре у меня на 9 день по-моему был ДФ 10 мм на 17 была овуляция.Так что у тебя после прекращения питья клоста все могло вырасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, менструальную кровь я сдавала в "Центре Европейской Медицины" ул. Перекопская, д.7-а, тел. 37-28-22,38-41-48, режим работы:пн-пт с 8-20, сб. с 9-15. Стоит, если не ошибаюсь 250р., но можно позвонить и уточнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, привет! Мы с табой у одного врача наблюдаемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, значит получается в уромеде не совсем развернутая СГ. У вас столько пунктов. А в нашей просто написано НЕТ. Блин, это значит у нас помимо прежних отклонений могут быть еще и эти :swoon: Пипец

В то мто и дело! Я же раньше писала, что обзвониля ВСЮ Тулу - не делают у нас нормальные СГ!!! Просто оборудования нет! У нас тоже все время СГ была норма - так как сама можешь глянуть в СГ - там подвижность почти норма и колличество и запах и цыкт и всякая.. такая.. штука... а вот Морфология- уошмар на улице вязов!!! Хотя даже Лейкоцитов - нет!!! Так что мы теперь после ТАКОЙ рассширенной СГ хотим еще расширенее :grin: - теперь записались перед приемом в Альтре сдать еще и СГ расширенную + по Крюгеру Марфологию (это самая полная марфология).. посмотрим что будет...

Я считаю так - если у мужа есть проблемы - надо их тщательно искать - а если нет - то надо просто сдавать обычную СГ и не париться... Нам не подходит.. лично.. к сожалению... у нас... МФ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, менструальную кровь я сдавала в "Центре Европейской Медицины" ул. Перекопская, д.7-а, тел. 37-28-22,38-41-48, режим работы:пн-пт с 8-20, сб. с 9-15. Стоит, если не ошибаюсь 250р., но можно позвонить и уточнить :)

ОГО!!!! А зачем такой анализ нужен? что он показывает? и как его берут???? на какой ДЦ надо делать это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, А вам не говорили почему может быть такая морфология? страшно блин, мы порадовались что более менее стала норма, а может зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, А вам не говорили почему может быть такая морфология? страшно блин, мы порадовались что более менее стала норма, а может зря

Ничего и не зря! Надо быть уверенной, что все хорошо!!! Оно так и будет!!!! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@!!!!! Если у вас были действительно проблемы, то тогда для успокоения души съездите на Опарина, 4 и сдайте СГ .. или в другом месте сдайте! Хвалят сильно ЦИР девочки - там по Москве самые оптимальные цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо большое! У нас проблемы в принципе и остались. варикоцеле, воспаление простаты, Уреплазма, повышенный женский гормон и соответственно низкий мужской. пока лечимся, а там посмотрим что покажет анализ и будет ли результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, почитай выше, я все про этот анализ расписала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила на УЗИ в Уромед. Овуляция подтвердилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, привет! Мы с табой у одного врача наблюдаемся :friends:

Здорово! А ты не знаешь, многим она уже помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, почитай выше, я все про этот анализ расписала. :)

...я не нашла........... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кому поможет, в наш беременный цикл я купила в "Линии" (аптека на 1 этаже) чай - женский сбор с маткой боровой. После овуляции, во вторую фазу цикла с утра заваривала 15 минут, 1 пакет на стакан кипятка (там в инструкции написано) - пила 3 раза в день по 1/3 (стакан в день) после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, честно я не в курсе, но мне врач очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю специально для Ромашки :)

Айриш, попробуй сдать анализ Альфа-2-микроглобулин фертильности (ментруальная кровь) я сдавала на второй день цикла. По результатам сразу будет понятно,что у тебя, недостаточность лютеиновой фазы или может субклинический выкидыш (яйцеклетка оплодотворяется, но не прикрепляется, а выходит сразу с менструальной кровью и ни тесты, ни УЗИ, ни ХГЧ беременности не показывают). А то получается,что лечат от бесплодия, а на самом деле причина совсем в другом.

Вот информация про этот анализ:

У женщин АМГФ синтезируется в эпителии желез эндометрия в лютеиновую фазу цикла. По количеству АМГФ в менструальной крови можно судить о состоянии эндометрия,

1. Оценка физиологического состояния эндометрия при исследовании менструальной крови:

 

Количество АМГФ (нг/мл)

Нормальный менструальный цикл 16000-70000

Недостаточность лютеиновой фазы 2000-12000

Ановуляторный цикл менее 2000

Субклинический выкидыш более 80000

Маточные кровотечения не связанные с менструацией Менее 500

Воть, кому интересно расскажу, где и как сдавала. У меня кстати по анализу недостаточность лютеиновой фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю специально для Ромашки :)
Айриш, попробуй сдать анализ Альфа-2-микроглобулин фертильности (ментруальная кровь) я сдавала на второй день цикла. По результатам сразу будет понятно,что у тебя, недостаточность лютеиновой фазы или может субклинический выкидыш (яйцеклетка оплодотворяется, но не прикрепляется, а выходит сразу с менструальной кровью и ни тесты, ни УЗИ, ни ХГЧ беременности не показывают). А то получается,что лечат от бесплодия, а на самом деле причина совсем в другом.

Вот информация про этот анализ:

У женщин АМГФ синтезируется в эпителии желез эндометрия в лютеиновую фазу цикла. По количеству АМГФ в менструальной крови можно судить о состоянии эндометрия,

1. Оценка физиологического состояния эндометрия при исследовании менструальной крови:

 

Количество АМГФ (нг/мл)

Нормальный менструальный цикл 16000-70000

Недостаточность лютеиновой фазы 2000-12000

Ановуляторный цикл менее 2000

Субклинический выкидыш более 80000

Маточные кровотечения не связанные с менструацией Менее 500

Воть, кому интересно расскажу, где и как сдавала. У меня кстати по анализу недостаточность лютеиновой фазы.

 

Вот спасибочки!!!!!! :drinks: Я все записала и обязательно пойду сдавать!!!! Лишним точно не будет! тем более стоит.. всего 250 рублей.... я 29 апреля буду в Консультанте, спрошу делают там или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стимулирует Овуляцию, не пожалейте денюжку и сдайте вот такой анализ: Антимюллеров гормон (АМГ) - он помогает в прогнозировании яичникового ответа в программах оплодотворения (сдавать его надо натощак на 2-4 ДЦ) ооочень много хорошего читала про этот анализ... вот тоже буду узнавать можно ли его сдалать в Консультанте... прочитала, что в Инвитро он стоит 1000 рублей... но вот делают ли его в Туле???? ... пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Я тоже из Тулы и никак не могу определиться с врачом.чтобы пройти обследование перед планированием. Не хотелось бы переплачивать за лишнии анализы, да и лишнии диагнозы мне тоже не нужны. Несколько лет назад была у Пескова,когда он ещё работал в Вермеде,понравилось, а теперь читаю у Вас информацию. что к нему лучше не ходить. Слыщала о враче из ЖК на Пушкинской - Симоновой, может кто-нибудь что-то о ней знает? напишите, пожалуйста. Уже облазила все тульские форумы на данную тему, врачи обсуждаются одни и теже, но кто-то хвалит, кто-то нет. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Я тоже из Тулы и никак не могу определиться с врачом.чтобы пройти обследование перед планированием. Не хотелось бы переплачивать за лишнии анализы, да и лишнии диагнозы мне тоже не нужны. Несколько лет назад была у Пескова,когда он ещё работал в Вермеде,понравилось, а теперь читаю у Вас информацию. что к нему лучше не ходить. Слыщала о враче из ЖК на Пушкинской - Симоновой, может кто-нибудь что-то о ней знает? напишите, пожалуйста. Уже облазила все тульские форумы на данную тему, врачи обсуждаются одни и теже, но кто-то хвалит, кто-то нет. Что делать?

Приветик!!! Почему ты решила, что к Пескову лучше не хоидть???? Тем более, что он тебе понравился.... :pardon: Мне кажется, что тут лучше самому решить этот вопрос.... тут очень важен настрой и взаимопонимание в доктором.... Отзывы - это хорошо, но свое мнение составить тоже надо... Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Почему ты решила, что к Пескову лучше не хоидть???? Тем более, что он тебе понравился.... Мне кажется, что тут лучше самому решить этот вопрос.... тут очень важен настрой и взаимопонимание в доктором.... Отзывы - это хорошо, но свое мнение составить тоже надо... Удачи тебе!!!

 

 

Спасибо за ответ! Ты права.Просто я в беременность прошла в ЖК на Пушкинской 3 врачей и это был кошмар... Теперь всего боюсь. А тут вдруг и о Пескове такие отзывы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Почему ты решила, что к Пескову лучше не хоидть???? Тем более, что он тебе понравился.... Мне кажется, что тут лучше самому решить этот вопрос.... тут очень важен настрой и взаимопонимание в доктором.... Отзывы - это хорошо, но свое мнение составить тоже надо... Удачи тебе!!!

 

 

Спасибо за ответ! Ты права.Просто я в беременность прошла в ЖК на Пушкинской 3 врачей и это был кошмар... Теперь всего боюсь. А тут вдруг и о Пескове такие отзывы... :scratch:

мне кажется.. тут не угадаешь... одной девочке понравится доктор... другой ... нет... я сама такая... все время сомневаюсь... :D а вы в поход за второй детокой отправляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, согласна,разве можно на одном мнении сойтись?Девочка тут писала,что заБ. у Пескова.О Гусевой по бесплодию не очень отзывы,но у нас с работы у нее впервые заБ в 36 лет женщина.Разве она скажет про нее плохо?Дана и katenoknet, ходят к Овчарук.У даны она не обнаружила приближающююся овуляцияkatenoknet, она нравится.Я наблюдалась у Сапеги,результата нет((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Почему ты решила, что к Пескову лучше не хоидть???? Тем более, что он тебе понравился.... Мне кажется, что тут лучше самому решить этот вопрос.... тут очень важен настрой и взаимопонимание в доктором.... Отзывы - это хорошо, но свое мнение составить тоже надо... Удачи тебе!!!

 

 

Спасибо за ответ! Ты права.Просто я в беременность прошла в ЖК на Пушкинской 3 врачей и это был кошмар... Теперь всего боюсь. А тут вдруг и о Пескове такие отзывы... :scratch:

мне кажется.. тут не угадаешь... одной девочке понравится доктор... другой ... нет... я сама такая... все время сомневаюсь... :D а вы в поход за второй детокой отправляетесь?

 

Да, хотелось бы... Только что-то никак...Вот и ищу вменяемого врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, согласна,разве можно на одном мнении сойтись?Девочка тут писала,что заБ. у Пескова.О Гусевой по бесплодию не очень отзывы,но у нас с работы у нее впервые заБ в 36 лет женщина.Разве она скажет про нее плохо?Дана и katenoknet, ходят к Овчарук.У даны она не обнаружила приближающююся овуляция,а katenoknet, она нравится.Я наблюдалась у Сапеги,результата нет((((.

 

Конечно, кому какой врач помог, тот ему и нравится. Я вот уже писала, что слышала про врача Симонову с Пушкинской (помогла подруге забеременеть после 14 лет бесплодия и разрыва яичника,сейчас уже двое малышей), но что-то больше я про неё ни от кого не слышала. Вдруг это единичный случай, случайность? Ещё я в беременность лежала в ЦРД на сохранении у Драчёвой Е.А. (сейчас она работает на Пушкинской), мне очень нравилась: милая,обходительная и мне помогла доносить, но не знаю как к ней попасть :scratch: (прописана у мужа в области, а живём сейчас на площадке). Только недавно поменялись и переехали, всю жизнь жила в центре и пока не привыкла,поэтому всё время тянет в центр, улицы которого знаю как свои 5 пальцев, а в областную не хочу(не знаю тот район), лучше на Пушкинскую, в Консультант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...