Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! :reverans:

да, погодка сегодня замечательная была))) прогулялась я сегодня до консультации на Пушкинской с целью записаться на курсы. а мне психолог сказала, можно с этой группой ходить, можно уже в октябре) я сказала, лучше в октябре! типа с первого занятия хочу))) ну она просто сказала приходить на первое занятие в октябре и всё! даже без записи)) так что через месяц буду ходить в школу :m0591:

пошла потом себе купила ежедневник будущей мамы, вроде бесполезная вещичка, а приятно! туда и лекции буду записывать и наблюдения. приятно наверное будет потом перечитать всё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Veroni4ka, а у меня получилось так, что я начала ходить на группу с третьего или четвертого занятия, уже не помню... Сейчас началась новая и я вот к ней присоединилась, и с ней дохожу. Мне почему-то так, через пень колоду, больше понравилось))))

Ну с обновкой тебя!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, погодочка сегодня была на радость просто. Мы нашу мамзель 2 раза выгуливали (когда погода не очень мы один раз обычно гуляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо) значит я сегодня приходила, когда и ты там была))) прикольно! я просто когда пришла, там группа сидела. часов в половине двенадцатого!

donera, здорово, вот малышке наверное счастье-то было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ей то вообще лучше всех всегда)))) Не обламывается девочка совсем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто из наших наблюдается или наблюдался в ЦНМТ, у меня муж там сдал СГ... и его отправили к репродуктологу, меня интересуют отзывы об их врачах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Сладкоежка туда ходит...

Veroni4ka, не, сегодня меня не было))) Эту тему я прослушала с предыдущей группой. :) Все запутала я ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я простыла, а 2 октября мне на лапару, никто не знает сколько после простуды нельзя делать лапару?? Или это не влияет главное чтобы не было насморка и горло не болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки! Мне назначили Метипред по 1/2 таб на ночь... побочных показаний ну ооооочень много, самые ужасающие это - лишний вес, прыщи и жуткие головные боли, про которые пишут.... :( Мне нужно снизить ДГА-S. Я вот думаю может мне гормон этот попробовать перездать в другой лабаратории... Вдруг результат другим будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, я до сих пор пью метипред. Только сентябрь по 1/2 таб., а так с мая пила по целой. Я бы сказала так (не знаю, от них ли): вес чуть снизился, целлюлита не наблюдаю, ну прыщи - это от Б, головных болей - пока не одной, хотя у меня до Б были такие, что без серьезных таблов не обойтись.

К тому же, снижать гормон нужно, и пока не попробуешь, не узнаешь, как твой организм к нему отнесется...

 

Девченки, а кто из наших наблюдается или наблюдался в ЦНМТ, у меня муж там сдал СГ... и его отправили к репродуктологу, меня интересуют отзывы об их врачах...

А зачем к нему-то???? :blym: С Сг обычно ходят к андрологу (лечение, направление, рекомендации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Скажи пожалуйста, инет выдаёт что метипред отпускается только по рецептам врача.... но мне просто на бумажке написали его.... Продадут в аптеке так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ты лучше спроси у хирурга, который будет делать. Думаю, это зависит от того, пьешь ли ты антибиотики и как скоро пройдут симптомы простуды. Но я точно знаю, что у кого заложен нос, то наркоз делать нельзя. Долго ты болеешь? Сколько уже дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я слышала, как ты спрашивала про школу, голос у тебя такой тоненький, я подумала, девочка пришла лет 18 :) . Срок у девочек в группе около 30 недель, наверное все ждут декрета, чтоб не отпрашиваться с работы на курсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  да мы уже 3 года с этими сг

По андрологам ходим-где и у кого только не были. А после последней его ИМЕННО к репродуктологу отправили-наверно не просто так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Мне кажется главное чтоб у тебя самой простуды не было, да и успеешь ты еще выздороветь до октября, время еще есть. Ты главное не переживай. Ничего страшного в лапре нет, говорю тебе как прошедшая эту процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я простыла, а 2 октября мне на лапару, никто не знает сколько после простуды нельзя делать лапару?? Или это не влияет главное чтобы не было насморка и горло не болело?

операции не делают при наличии воспалительного процесса, т. е. инфекции в организме. А до октября у тебя еще куча времени поправиться. Выздоравливай!

 

Нееееее, мы от смеси сами отказались как кашу и прикорм уже плотно есть стали. Где то в 7,5 ближе к 8))))

нет слов! Ну вы молодцы. Мой деть вот сегодня только 3 ложки каши съел и все. Ужас!

 

Девочки, всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, тут в нашей группе многие мамашки ещё титькой кормят ну и прикорм тоже дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Сегодня первый день, горло красное но не сильное, темпы нет и чуть чуть насморк, лечусь. Ну обычно простуда проходит дней за 7-10. Мне ложится 2 октября думаю пройдет до 2 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, что тут скажешь- молодцы! А у нас с ГВ не сложилось. С дочкой молока почти вообще не было, где-то до 1,5 мес. чего-то там подсасывала, хотя уже тогда смеси норму съедала. А с сыночком на ИВ перешли в 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, а мы вообще практически с рождения искуственники))))) И ничего, всё при нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас метипред продают без рецепта. Он недорогой - около 170 руб., но у нас не в каждой аптеке можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, даа, мне больше 20 никто и не дает))) выгляжу очень молодо! :confusion: когда говорю, что немного больше, отвечают - точно не больше 25 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, мне кажется, нужно подождать и поближе ко 2-ому октября посмотреть, как самочувствие будет. А пока еще рано. И, наверное, не стоит много антибиотиков пить, хотя... не могу советовать, я не специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я антибиотики не стала пить, только ремантадин, капли и полоскание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...