Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, я тоже вроде на ВИЧ второй раз не сдавала, реагентов не было... Жесть, докатились. Отсылали меня куда то на Демонстрации 27, но я забила, ведь первый анализ был в порядке.

 

чем больше молока уходит: кормление, сцеживание, тем больше его потом приходит.

 

Это так и есть, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

donera, я только что ходила сдавать целый список, но гепатиты В и С сейчас не принимают, снова тендер разыгрывают. Я пошла к заведующей, она мне: "ну потом сдадите", я говорю: "вены я колоть второй раз не буду". Да и натощак их нужно сдавать, а у меня голова от голода кружится начала. В общем, сдавать не буду, а сдам в положенный срок на 37-ой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я тоже не думаю, что за такой срок вы могли заболеть гипатитом. Это у них перестраховка, всякие же разные мамаши есть. Хотя никто не застрахован, что случайно могут занести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, дело не в этом. Есть определенный стандарт обследования Б, утвержденный Минздравом, все анализы, УЗИ расписаны по неделям. Если так придумали, значит, чем-то руководствовались. Но мне, честно говоря, до этого никакого дела нет)))) Я пошла - сдала, нет реагентов - нет анализа, платно никуда не пойду))))

 

Девочки, каждый день не устаю поражаться, сколько быдла вокруг! Просто наболело((( Сегодня в ЖК: сидит очередь - все Б, рядом - выход на лестницу, на лестнице какая-то девка звонит по телефону. Приблизительный разговор: "Здравствуйте! Я вам звоню, потому что по вашей вине сейчас девочка одна в тюрьме сидит, в СИЗО. Она Б. Как ей сделать аборт? (ну типа, помогите, в клинику определить). В тюрьме-то аборт делают, но на живую, без наркоза. А у нее уже три месяца". Все Б сидят в шоке, лица каменные. Нашла она место, где говорить про такое! Ну и неизвестно, что там за девочка в СИЗО. Брррррррррррррррр!

 

и ребёночка жалко очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телеку опять показали сегодня, что какая-то мамаша или её подруга(я уже конец видела) задушила ребёнка новорожденного. Ну что за люди... У вас же теперь кровь ребёнка на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, конечно лучше сдай бесплатно!!! если конечно деньги на проезд до Новомосковска выходят не больше, чем ты на платный скрининг здесь потратишь! но я думаю дорога выйдет дешевле, чем скрининг. всё что необходимо тебе объяснит врач! я сдавала платно, потому как мне никто ничего не сказал, спохватилась я слишком поздно, успевала только в гемотесте сдать за платно. на направление в ЖК уже времени не оставалось. да и действительно, ничего там плохого у тебя в этом анализе быть не может! сдашь бесплатно и успокоишься! давай, удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

donera, я вообще не понимаю, откуда такие берутся.... как так может притупиться материнский инстинкт, врожденная любовь к ребенку, о которой так любят писать в различных умных статьях, что находятся такие "мамаши", которые хладнокровно убивают своих детей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я раньше тоже таких не понимала, а сейчас, когда сама мать, у меня это стало обострённей. Ну если залёт у тебя, сделай аборт, ну или оставь в род.доме, зачем так то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! с 10.09.12 я в криопротоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, это здорово!!! Что назначили? когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки. Сдам бесплатно и не буду заморачиваться, у нас всё будет хорошо обязательно. Veroni4ka, конечно дешевле. Я же не из Тулы поеду в Новомосковск, а до него у нас недалеко. Да и если за деньги сдавать, то в сумме мне посчитали выходит 2350руб.

*~Лиля~*, дай Бог чтоб в этот раз всё получилось и в тебе в этом цикле поселилась твоя деточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,Удачи!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, пусть всё сложится так как ты хочешь!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, поздравляю!!! На этот раз точно всё получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, :I_do_not: откуда такая сумма??? Ничего себе! Может, вместе с УЗИ? Или только кровь?

*~Лиля~*, желаю :tectik: АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да такую сумму мне объявили не в одной лаборатории. Это без УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девчонки! Но у меня как всегда без проблем не обходиться, с права похоже что маленький гидрос,но пока он не опасен, если во время протокола будет увеличиваться, сказали что не будут рисковать детками и снимут с протокола, для удаления труб, и опять же если все будет в порядке а попытка окажеться неудачной, тоже придеться удалять трубы, что бы удалить всю эту заразу.

 

pava00, я на ЗГТ, сейчас пока мажу дивигель до 12 д.ц., 20.09 на прием там еще что то назначат, а перенос обычно на 21 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте... Всё чувствую что я начала заболевать, насморк и чёх. Сейчас конечно напьюсь чая с малиной, но посоветуйте что можно ещё подключить. что можно принимать в нашем положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

*~Лиля~*, желаю тебе, чтобы всё сложилось удачно. Гидрос не помешал, а малыши закрепились. Дай бог! Держу кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я в шоке. Первый скрининг мне обошелся в районе 800 руб.!

 

Сладкоежка84, это только к врачу, сама таблетками не лечись ни в коем случае. Мне кажется, мёд лучше малины. Но это для меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, обильное теплое питье и отдых! От боли в горле можно лизобакт.

 

Лиля, АПЧХИ на тебя! Пусть клеточки крепятся к тебе и ничто этому не мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Я в беременность тоже болела пару раз точно, но слава богу только насморком и то не сильно. Можно в аптеку зайти и там спросить капли в нос, но чтобы были разрешены беременным. Я вот в Б капала капли, а оказывается их нельзя, я уж почти и вылечила насморк к тому моменту. А к врачу терапевту в ЖК смысл идти, они там тоже люди и там тоже есть пузяшки, тебе я думаю не хочется их заразить. К тому же они направляют с ОРЗ к своему терапевту в поликлинику. И если в ЖК сейчас пойдёшь можно маску надеть. Пусть не эстетично, зато другие будут в безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Миленькая моя, ты самое главное настрой себя что все получится, и только позитивные мысли что ты станешь МАМОЙ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::pregnant::sling::mama_::mama:

 

*~Лиля~*, У меня еще вопросик к тебе. Ты вот заморозила 2 соломинки, будут брать одну и размораживать и тогда ты отдашь 25 000р. за разморозку (или эта сумма за 2 размороженные соломинки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, за одну если хорошо разморозится, если плохо вторая войдет в эту же сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

*~Лиля~*, с Богом! Пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сладкоежка84, ты чего удумала болеть, выздоравливай давай! Чай с медом, малиной, расставь везде лук и чеснок.

А у нас полный звиздец, муж сделал мар тест в ЦНМТ. Только ЭКО+ИКСИ их вердикт. Теперь не знаем за что хвататься, куда бежать. А квоту только на Гастелло дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...