Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

 

А у нас полный звиздец, муж сделал мар тест в ЦНМТ. Только ЭКО+ИКСИ их вердикт. Теперь не знаем за что хвататься, куда бежать. А квоту только на Гастелло дают?

А можно как нибудь этот МАР - тест изменить в лучшую сторону? Может вам найти хорошего андролога? Не паникуй сразу, обдумай всё, почитай инфу в инете на эту тему, поговори со своим Г, может что она или он путного скажут.

Девочки, у меня тоже проблемка нарисовалась. Сделала на днях УЗИ почек и надпочечников - нашли кисту на левой почке. При УЗИ щитовитки тоже нашли несколько кист и поставили диагноз какой то не могу разобрать что написано, соответственно не могу в инете найти инфы. На УЗИ молочных желёз тоже нашли кучу кист на обеих грудях, одна киста видать большого размера, сказали надо пунктировать, диагноз кистозная мастопатия. Короче настрой боевой мой пропадает из за этих всех диагнозов, чем дальше в лес тем больше дров! Что теперь с этим делать, куда бежать?! Голова кругом идёт. Я же так понимаю меня с такими анализами на квоту не пропустят(((

Да и насколько эти кисты опасны, как с ними бороться?! В пятницу к Басовой на приём, направит меня скорее всего к мамологу и эндокринологу, те назначат ещё какие нибудь анализы и лечение. Столько денег уже ушло на то чтоб собрать эти доки для квоты (я живу в области и специалистов у нас нет в поликлиннике, приходится всё делать в Туле за денюшки). А ещё Басова требует анализы крови всякие и заключение терапевта, а мой терапевт в отпуске, за неё сидит другая, к другой идти не хочу, не хочу офишировать что и за чем я собираю, маленький городок, разговоров и сплетен не оберёшся. Как быть, что Басовой говорить, ведь она думаю этого не поймёт, она настаивает типа принеси анализы что ты не заразная.

Всё в кучу собрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, с такими вердиктами тебя должно волновать не то, что квоту не дадут, а то, что твое здоровье может сильно ухудшиться в протоколе!!!! При эко ооочень сильная гормональная нагрузка, и все твои кисточки могут дать серьезные необратимые последствия.

А узи груди в нужный день цикла делала? От щитовидки есть таблетки - они вроде в норму быстро все приводят и даже Б им пить можно. Со мной девочка шла в протоколе на этих таблетках от щитовидки (у нее с детства с ней проблемы), и по-моему до сих пор пьет.......

Про терапевта.... можно ведь сходить за справкой ну типа в ЛМед (или что-нибудь похожее). У нас такой прием стоит всего 100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, в ЖК на Пушкинской тоже оформляют документы на квоту, но тебе ездить неудобно в центр... Ну а причина такого результата??? Может, все-таки операция нужна, помнишь, вы собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, мой врач сказал рано панику навела. Отправил в Москву. Как улучшить не знаю, т.к. всегда пил витамины, СГ были норма. А тут оказывается в Уромеде плохо делают, поэтому там всё было хорошо. И естественно теперь не знаю действовали витамины или нет. Короче ничего не понятно :dash_kolob_girl:

 

ღღღIriSkaღღღ, в ЖК на Пушкинской тоже оформляют документы на квоту, но тебе ездить неудобно в центр... Ну а причина такого результата??? Может, все-таки операция нужна, помнишь, вы собирались?

Да лучше на Пушкинскую, не хочу в этот центр. Хотя наверное придется. :( Про операцию много инфы собирала, однозначного ответа нет. Здесь консультировались с 3 врачами. Гарантий никто не дает, не известно как поведет себя организм, может стать еще хуже, а это уже необратимый процесс. Песков вчера сказал, что кому то мешает варикоцеле, а кому то нет. В общем успокоил конечно немного, вселил надежду. Про эрозию не спросила, не до того было. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а в Москву он направил МАР-тест пересдать? На Опарина, конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, меня это волнует конечно в первую очередь, т.к. это естественно я про это и не стала писать. УЗИ делала на 9 д.ц..

Чтоб терапевт написал заключение ему надо предоставить анализы крови всякие привсякие, флюру, ЭКГ. Что это всё сдать мне надо прийти в свою поликлиннику и попросить направления у терапевта, ну приду я и попрошу а она мне скажет а зачем тебе всё сдавать и что я скажу. А сдавать это всё за денюшки будет дорого. Я помню перед лапарой сдавала ВИЧ, гепатиты, так с меня 910 р взяли, а если сюда приплюсовать ещё обычный анлиз крови, биохимию, группу крови и всё остальное, тыщи на 2 потянет а то и больше. Вот и думаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не, в Альтравиту. Сказал если там будут такие анализы, то можно поверить, тут сомневается. И сказал крайне не профессионально так заявлять по одному анализу, что только ЭКО. Конечно состояние наше было просто пипец в понедельник. Я разревелась у него там, хотя собиралась сдержаться. Верю ему и надеюсь, что так всё и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, мой врач сказал рано панику навела. Отправил в Москву. Как улучшить не знаю, т.к. всегда пил витамины, СГ были норма. А тут оказывается в Уромеде плохо делают, поэтому там всё было хорошо. И естественно теперь не знаю действовали витамины или нет. Короче ничего не понятно :dash_kolob_girl:

 

 

Да лучше на Пушкинскую, не хочу в этот центр. Хотя наверное придется. :( Про операцию много инфы собирала, однозначного ответа нет. Здесь консультировались с 3 врачами. Гарантий никто не дает, не известно как поведет себя организм, может стать еще хуже, а это уже необратимый процесс. Песков вчера сказал, что кому то мешает варикоцеле, а кому то нет. В общем успокоил конечно немного, вселил надежду. Про эрозию не спросила, не до того было. :(

вот и нам 2 уролога сказали что если вам это варикоцелле не мешает, не беспокоит мужа ничего кроме прохой СГ, то лучше не трогать. Мы и решили не трогать. Хотя может надо было в Москву к андрологам съездить...незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да, это он правильно сказал, что по одному анализу говорить - только ЭКО - это неправильно. Вы постарайтесь успокоится сейчас, хотя, конечно, это тяжело, и обдумайте, как быть. Может, правда, соберетесь в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мы уже собрались :) Он у меня вчера спрашивает когда муж сможет поехать(как назло его вчера с работы не отпустили), а я говорю он хоть сейчас готов мчать куда угодно. Записались на субботу, пока только СГ ну или мар тест как они называют, держите за нас кулачки :molitva: Мы успокоились,но денежку решили собирать на ЭКО. А пока делать что-нибудь. Песков вселил надежду, сказал даже с таким анализом поборолся бы еще. Я вчера наверное минут 30 у него была, разговаривали.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, удачи тебе в протоколе! будем держать кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ААААПЧХИИИИИИИ на тебя! :chih: чтобы всё хорошо прошло! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо, а то я еще в этом деле особо не соображаю :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, выздоравливай! я спец по болезням :D

в общем от насморка можно - промывать нос долфином или брызгать аквамарисом или квиксом, мне промывать неудобно стало, я последнее время квиксом спасаюсь! очень хорошо помогает.

от горла - есть тоже несколько рецептов, если на горле есть пробки - то зеленый чай с 1 чайной ложкой соды, полоскать им, промывать раствором хлоргексидина - на полстакана воды, 2 ст. ложки раствора, теплым, не горячим; если на горле нет пробок, а только першит - моешь полоскать отваром ромашки или шалфея; а ещё я старым бабушкиным рецептом лечусь - сода, соль, йод, мне помогает! правда многие говорят, что йод нельзя :m0591: но я пользуюсь, так как у меня в организме недостаточность йода :confusion: в общем, тебе лучше что-то из тех верхних рецептов выбрать, они для Б безопасны)

если температура - растирать икры раствором уксуса, только икры, больше ничего нельзя. это мне врач говорила. если выше 38 поднимается, однократный прием парацетамола. в общем, температуру до 38 нельзя сбивать, пусть организм борется!

ну и плюс к этому всему обильное теплое питье. кстати, чай с черной смородиной (вареньем) очень хорошо снижает температуру. на себе проверено! :girl_bye:

в общем давай выздоравливай! :kulachki:

 

а, ещё забыла написать про кашель, если не дай Бог будет! на ночь ингалляции с шалфеем, он для Б самый безопасный. пить внутрь травы никакие нельзя. а ингаляции проводить можно!

спать когда ложишься, можно смазать грудную клетку бальзамом звездочка. и выпить молоко с медом и маслом!

вооот! кажется всё написала, чем лечилась, и что мне помогло)

 

это всё можно в первом триместре!

во втором там уже и антибиотики некоторые назначают, которые безопасны, и таблетки для рассасывания разные. тебе пока это всё не надо! лечись народными средствами)

 

ღღღIriSkaღღღ, удачи вам! конечно лучше съездите в Москву - пересдайте! уромед у нас в городе уже давно недобрым словом все вспоминают!!! не переживайте, может ещё всё наладится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, всем приветик)) вот сначала ответила всем, потом здороваюсь) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) я думала тут ни кого из Тулы нет, а здесь целая группа! Я тоже к вам хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) А может кто-нибудь рассказать про Родионова? Я у него недавно наблюдаюсь, а до этого долго к Васиной ходила. Вроде приятный дядя, но может кто -то у него наблюдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, тут все так думали, так что присоединяйся))))) Мы всегда будем рады нашему знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до этого долго к Васиной ходила.

а почему сменили врача, если не секрет? Мне вот, наоборот, сейчас ее рекомендуют , и я пока в раздумьях, стОит или не стОит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки привет всем!veryoffkina, приятно познакомиться и добро пожаловать в нашу компашку!

Да вот ведь угораздило меня насморк подцепить этот бррррр.

ღღღIriSkaღღღ, главное не отчаиваться , а после поездки и будет у вас боле ясная картина. Всё будет хорошо!Veroni4ka, спасибо тебе за рецептики. Молоко с маслом сегодня утром для профилактики попила. Капаю нос називином ( в инструкции написано можно, но не превышать допустимой нормы) ещё солью вчера на ночь грела. Сегодня ещё прогрессирует насморк, но мы справимся с этим и очень надеюсь что крохе он не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!

 

Долго не заглядывала к вам, совсем закрутилась.

Но теперь спешу поделиться своей новостью - я теперь мама!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, поздравляю! Молодцы, растите здоровенькими и счастливыми!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, иди к любому терапевту и бери все направления и все бумаженции которые тебе нужны. И тебе должно плевать что она скажет или подумает. И что, что ты живёшь в маленьком городке, нас тут таких немало. Здесь достаточно девчёнок которые из небольших городов (я в том числе). Неужели терапевт после твоего посещения пойдёт всем трезвонить зачем ты у неё была, нет конечно. Бояться здесь нечего. Тебе после удачного ЭКО тоже будет необходимо вставать на учёт в своей ЖК. И придётся говорить что твоя Б с помощью ЭКО. Тоже будешь бояться что кто-то узнает? Ну и узнают если даже и что здесь такого то? Ничего в этом зазорного нет. А врач - это не бабка на базаре и трепаться никуда не пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, поздравляю с рождением детки! Растите теперь и не болейте! У вас девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

ღღღIriSkaღღღ, что-то странно, всегда у вас неплохая СГ была. Да, не идеальная, но неплохая же. Вот вроде вы и на Гастелло сдавали, если я не ошибаюсь, когда перепутали анализы. Погодите расстраиваться! Москва покажет уже действительную картину. Я держу за вас кулачки! И самое главное, какой бы анализ ни был, все равно у вас один известный финал - стать родителями! И уж не важно, ЭКО это будет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...