Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, у нас девочка и нашей дочурке скоро уже 3 годика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

L`énigme, ой, а я что-то подумала что у вас ещё совсееем малютка! Ну вот тогда уже и ещё можно о братике подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Поздравляю!!! ты уже мама с опытом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подумали-подумали и все же решились на усыновление, точнее, удочерение. Сейчас вот уже почти 3 месяца прошло и ни капельки не пожалела я о своем решении. У нас в доме поселилось СЧАСТЬЕ! А даст Бог еще деточку - вдвойне будем счастливы! Так что к своей мечте не надо бояться идти. Дорога только у всех разная.

 

От души желаю всем нам настоящего мамского счастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!

 

Долго не заглядывала к вам, совсем закрутилась.

Но теперь спешу поделиться своей новостью - я теперь мама!!!

Еще раз поздравляю, Олечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Боженька вам обязательно даст ещё деточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо большое за кулачки и за поддержку :embrace: Вот в том то и дело, что неплохая СГ была буквально в начале августа, а тут такое. Они объяснили это тем, что возможно в Уромеде не правильно делают, смотрят, что там просто лаборанты, а они тут репродуктологи и т.д. Дай Бог, чтоб анализ не подтвердился.

L`énigme, вы такие молодцы, смелые. Как малышка вас приняла, как адаптировалась в новом доме? Дай Бог вам всем здоровья, на одного счастливого ребеночка стало больше, умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка,  Васина очень приятная как человек, пизитивная, мне очень нравилась. Она мне прижигала эрозию, а в остальном у меня всегда все было хорошо. Но когда я к ней обратилась с желанием забеременеть она меня стала пугать. Назначила кучу таблеток, анализов, я к ней ходила как на работу (бывало даже несколько дней подряд). Вобщем начала меня очень активно лечить, хотя прошло только полгода безуспешных попыток, сразу начала стимуляцию. Но меня пугало то, что она находила у меня несуществующие полипы. Я очень впечатлительная и меня аж трясло от страха. В итоге она мне прописал ещё кучу лекарств, в том числе уколы внутревенно, и заодно сказала поверить проходимость труб. Я понервничала, поплакала и пошла к Родионову по наводке знакомой. Он мне сказал, что эрозию до родов прижигать не надо было, т.к. она може опять появиться. Спросил почему я сдавала все время одни и теже анализы, когда первым делом надо было проверить другие. Из всех лекарств оставил только дюфастон и сказал мерить БТ (базальная температура), ни чего страшного он у меня не нашёл.

И ещё мне не понятно почему Васина при стимуляции О клостилбегитом, назначала мне дюфастон с 16 по 21 дц. Я его пила по ее назначению и на 22 дц у меня начинались месячные, хотя у меня цикл 28-30 дней и О была на 16 дц. Т.е. я рано бросала дюф. и из-за этого у меня начинались М. А потом она мне сказала, что надо было пить дюф. по 27 дц, хотя в ее назначении чётко написано - 21дц. Короче, все в моей голове спуталось, я разнервничалась, отдых на море был омрачен мыслями о полипах и таблетками и я решила ее покинуть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, И мне очень странно что СГ была нормуль и вдруг такое. Стоит в Москве перепроверить!!! Всё будет хорошо!!!!!!!! Думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну вот так они это объяснили. Везде лохи, а мы молодцы. :Crazy: Я конечно ничему уже не удивляюсь, просто страшно, вдруг правда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,  ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, вы молодцы! У нас уже вторая девочка становится таким образом мамой (по крайней мере пока я на этом форуме :) ), ты и Айриш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер :reverans: Как я вовремя зашла.. L`énigme, примите поздравления, счастья вам :flower: Подскажите плиз, где вы мед.комиссию проходили, в частности меня фтизиатр интересует, с остальными более менее ясно. Мне сказали, только в туб. диспансере, неужели в Петелино ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Приветствую. Вы видимо по второму кругу мама уже?

 

L`énigme, главное, чтобы потом не было различия между детками, свой или удочерённый. Все деточки равны для мамулек.

 

Кетрин, И вас я тоже приветствую!!!!

 

ღღღIriSkaღღღ, ты верь в лучшее, мысли ведь материальны. Мы с тобой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, рада за вас! поздравляю! рада, что быстро получилось у вас пройти все бумажные процедуры, обычно наши чиновники с этим тянут. Счастья!

 

ღღღIriSkaღღღ, и, правда, вы ведь СГ делали не только в Уромеде. А не могут ЦНМТ разводом заниматься? Они же сами делают ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, Оч. приятно!!! Проходи.....

:Hello:

 

L`énigme, Какая хорошая новость!!!! Поздравляю Вас, растите крепкими и здоровыми!!!

 

L`énigme, Ты такая молодец!!! Не каждый сможет сделать такой шаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, урааа, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

veryoffkina, добро пожаловать :Hello:

 

Сладкоежка84, знаешь, по поводу називина, ты главное не переусердствуй. не больше двух раз в день и не больше 5 дней. но я бы на твоем месте лучше нос промывала, а не забивала его каплями. вот как раз долфин промывает нос, квикс и аквамарис примерно то же действие оказывают. в них всех вода с океанической солью вроде. в общем ничего такого, к чему организм может привыкать!

 

veryoffkina, думаю, ты правильно поступила сменив врача! я о Васиной много хорошего слышала, но не знала, что она вот так залечивает! :mamamia: это ж надо, человек только полгода планирует, а уже на стимуляции... жесть...

с гормонами у тебя всё в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, вот именно что пойдёт и будет трепаться! В силу того где и кем я работаю моё лицо знает весь город и мне не приятно будет что мою личность будут мусолить все кому не лень! И мне не может быть наплевать говорить же будут обо мне а не соседе моём. А на учёт Боже упаси меня встать в своём городе, я уже раз стояла, лучше уж вообще не стоять и в поле рожать, но только не к ним. В нашем городе очень многие девочки ездиют в Тулу и там на учёте стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, а из какого же ты города, если не секрет? У нас городов-то немного: Венев, Щекино, Ефремов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а какое это имеет значение в принципе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, рада за вас! поздравляю! рада, что быстро получилось у вас пройти все бумажные процедуры, обычно наши чиновники с этим тянут. Счастья!

 

ღღღIriSkaღღღ, и, правда, вы ведь СГ делали не только в Уромеде. А не могут ЦНМТ разводом заниматься? Они же сами делают ЭКО...

Ну не всем же они плохие анализы делают :think1: Мы наверное не единственные кто к ним идет, хотя муж сказал там ветер гуляет, вообще никого. Я конечно ОООООЧЕНЬ надеюсь, что это ошибка, или единичный случай. Конечно они сразу к себе начали зазывать, мол у них самые лучшие врачи репродуктологи. Спросила у кого жена, а потом, а кто такой этот Песков, он же просто гинеколог, а не репродуктолог. Типа что вы к нему ходите :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утрище!!!!!

 

marysvan, расслабься, я вот может и из Тулы, но если бы жила в маленьком городке(а я жила одно время) то точно не имела бы привычки сплетничать. Но я говорю только за себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, доброе утро! Ты то нет и я этим не занимаюсь и думаю многие люди, я народа то у нас в городе незнаю совсем, а когда у меня спрашивают ты знаешь там этот с этой или у них в семье то или она родила в 40 лет и всякую эту чушь, я сразу обрубаю что даже знать не хочу. Но есть другие люди которые только и знают что мусолят и их к сожелению в нашем обществе большинство. Не хочу офишировать в больнице свои проблемы и имею на это полное право. вот дождусь своего участкового терапевта и к ней пойду (она нормальная тётка), авось у меня сейчас есть чем занятся - надо найти хорошего эндокринолога и решить проблему с полипом. А ещё и в институте запар куча.

 

donera, а я и не напрягалась, на всё смотрю с улыбкой! :D Ведь жизнь то прекрасна! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, дело конечно твоё, но мне бы было наплевать кто будет там мусолить и что. Я уверена что ты не единственная которая собирается делать ЭКО в своём городе. Но мало вероятно что тебе хоть на одну тыкнули пальцем. Да даже если и тыкнули..... Каждая женщина в праве бороться за своё счастье и неважно ЭКО это или естественным путём!!! Но повторюсь это я просто высказала своё мнение, а как поступать тебе это решать,а не нам!

Если ты так боишься что потом будут о тебе судачить что ты эко сделала, вот расскажу тебе что знаю по этому поводу: я работала в семье няней с двойняшками и рождённые они были при помощи ЭКО, так вот у них в карточках было указано что детки зачаты с помощью ЭКО. А говорить и судачить будут только глупые и дурные люди, а что с них взять и стоит ли обращать на них внимания? Ну ты решила для себя что стоит. А умные люди наоборот скажут вот какая молодец , борется за счастье стать мамой любым путём.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, согласна, это именно проблема маленьких городков, хотя и в больших это всё есть. Так и хочется этот народец быдлом назвать. Я когда приехала в наш городок меня никто не знал, но прям в этот же день весь городок знал о моём приезде, как же это, к Серёже невеста приехала))))) Я в шоке была. Сейчас как вспомню, аж смешно. Я себя новогодгней ёлкой чувствовала, меня все рассматривали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...