Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет девочки!

marysvan, Забей ты на все и на всех! Говорят значит помнят!

Я живу в поселке, сами понимаете все у всех на виду, про меня что у же и не говорят, по слухам родить я уже должна была года три назад, теперь чуть ли ни трипером (шутка) болею раз из больницы не вылазию и постоянно анализы сдаю. Мне лично по хрену на всех, пусть за собой смотрят, своих проблем ни кто не замечает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ой, девочки, вы меня улыбнули!!! Спасибо вам за поддержку. Сейчас посмотрю что про полип скажут, если скажут удалять то один фиг придётся идти в поликлинику за анализами, наркоз как ни как давать будут, вот заодно и всё пройду и сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  с гормонами вроде все в норме. Я на месяц бросила пить все таблетки назначенные Васиной, а потом пошла к другому врачу. Он у меня все проверил и гормоны и на скрытые инфекции, каторые Камина не проверила. Надеюсь, что Родионов мне поможет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, спасибки тебе! Вот выбралась до аптеки и купила квикс, правда супер помогает. В 100 раз лучше чем капли всякие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, ну не хочешь, не говори. Просто интересно, я все города в области объездила, и спросила из интереса

 

ღღღIriSkaღღღ, Ирин, наводит на размышления. Правда, похоже на развод по-русски...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я к вам с вопросом. Моя гиня назначили мне проверить трубы у Родионова в железнодорожке, сказала запись по пятницам с 8-00 врачи выходят и записывают, а так как мне малого в школу я не успею может вы знаете телефон по которому можно записаться или в какие часы еще можно подходить на запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, вот что я нашла на сайте железнодорожной больницы:

На прием к гинекологу вы можете записаться по телефонам: 20-30-31, 56-96-98, 8-910-151-60-40. Попробуй позвонить и записаться к Родионову, тебе всё равно перед ГСГ (гистеросальпингография) придётся к нему на приём сходить, он назначит какие надо сдать анализы и запишет тебя на определённый день. Я думаю так, хотя не разу с ним не сталкивалась.

 

irahol, заодно и мне раскажешь что там и как, возможно соберусь к нему на гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Хмммм..... что за хрень тебе сказали.... Я по телефону к Радионову записывалась на ГСГ (гистеросальпингография). Правда тел. не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, вот что я нашла на сайте железнодорожной больницы:

На прием к гинекологу вы можете записаться по телефонам: 20-30-31, 56-96-98, 8-910-151-60-40. Попробуй позвонить и записаться к Родионову, тебе всё равно перед ГСГ придётся к нему на приём сходить, он назначит какие надо сдать анализы и запишет тебя на определённый день. Я думаю так, хотя не разу с ним не сталкивалась.

Спасибо , завтра буду обзванивать и записываться на прием :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, знаешь, очень часто именно смена врача и помогает)) не только с точки зрения другого лечения, но и чисто психологически! удачи тебе в этом деле!

Сладкоежка84, рада, что тебе помогает! мне кажется я и после Б только такими средствами буду стараться лечиться))) в топку всякие називинсодержащие препараты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  вот ссылка на сайт геникологии жд больницы

Ссылки скрыты.

Я сейчас наблюдаюсь у Родионова, по отзывам знакомых и в интернете - врач от бога. Мне лично он тоже нравится, аккуратный, внимательный, все объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, ну не хочешь, не говори. Просто интересно, я все города в области объездила, и спросила из интереса

 

ღღღIriSkaღღღ, Ирин, наводит на размышления. Правда, похоже на развод по-русски...

 

мне тоже показалось, что попахивает разводом :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, 20-21-77Это телефон в кабинете Родионова, он параллелен с постом медсестры, поэтому если его нет на месте то возьмет трубку медсестра дежурная. Записывалась я по этому телефону звонила до тех пор пока ни попала лично на него.

 

irahol, Это не страшно и не больно совсем, я у него проверяла трубы.

 

irahol, Боль испытаешь только когда пойдет раствор в трубы но это терпимо и сравнимо с болями в первый лень М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спасибо телефон записала и немного отлегло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, мне тоже было не больно, но неприятно и жутко страшно! Знаешь когда в первый раз что то такое делаешь всегда страшно. Но ты не бойся, там на самом деле не чего бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за поздравления!

Желаю всем-всем, чтобы в каждом доме обязательно появился в скором времени малыш!

 

Мне сказали, только в туб. диспансере

к сожалению, да, мы другого варианта не нашли.

Вы видимо по второму кругу мама уже?

надеюсь, что буду и по второму. Это наша первая деточка пока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, вот именно что пока))))) будет у вас цельный детский сад)))) Я вам точно говорю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Да ты не бойся Радионов все быстро сделает, они оч. внимательные! Удачи. Я сама в апреле делала у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С пятницей всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Ехууу...... пятница :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а тебя ещё и с неделечкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сладкоежка84, с неделькой! Растите большими и здоровенькими! :flower:

irahol, не бойся! Мне вообще ГСГ (гистеросальпингография) как снег на голову свалилось :D Пришла на прием и спросили не хочу ли сегодня провериться. А я то настраивалась через недельку. Поочковать у меня было примерно 4 часа, а потом хоп и уже ВСЁ! Я вообще ничего не почувствовала, как инструменты запихивал, как катетер ставил, как жидкость пошла, только врач говорил мне "Дыши, дыши животом медленно и глубоко". Правда делала я у Пескова. Но думаю Родионов тоже аккуратный, не зря ж его хвалят. Так что не бойся, ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сонная я сегодня жутко, извиняюсь за возможные ошибки... "плохо" вижу :sorry: . Вчера гибов набрали кучуууууу ... Что то я отвлеклась немного.... Я сдавала ДГЭА-С в гемотесте на 6 день цикла как сказали... у меня значение было 11.4 мкмоль/л при норме там же в гемотесте в 1,2-7,3... вот... Следовательно у меня он повышен... мне назначили метипред, но я не стала его покупать... решила пересдать как раз день 6-ой тоже подошёл... но на этот раз в другой лабаратории - Инвинтро... пересдала, результат 6.8 мкмоль/л при норме там

у женщин 18 - 50 лет 0,9 - 11,7... Вот кому верить... в первом случае повышен, во втором в норме... хорошо таблетки с кучей "побочек" пить не стала...

 

а ещё мне в понедельник идти на первое моё узи.... сказали на 11 день цикла... страшно.... как то ... что нибудь надо для этого узи... подготовка какая нибудь, ведь Вы все это проходили когда то... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...