Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

olik2782, я сдавала ДЭА-SO4 и 17OH-прогестерон. На основании этих двух гормонов я пью метипред. Но их уже сдавала на фоне Б. А ты уверена, что на 6 ДЦ надо? Мне кажется раньше их я сдавала также на 2-3 ДЦ....

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

olik2782, первое УЗИ в жизни? Я правильно поняла? :) Если да, то не бойся. В этом точно ничего страшного и бОльного нет. Если идешь в платную, то ничего не нужно, если бесплатно, то возьми пеленку и @#$%& для УЗИ. Они продаются в аптеках и стоят копейки. Но может в твоей бесплатной всё и есть))) Ничего не говорил врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, точно уверена что на 6-ой, рукой врача написано...

ღღღIriSkaღღღ, первое узи в центре планирования у "моего" гинеколога... а зачем @#$%& для УЗИ... :confusion: тёмная я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, ну вот как раз в центре раньше и просили презики приносить, как сейчас не знаю. Может разбогатели)))) Его на датчик надевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

 

olik2782, будут в ТУДА лазить палочкой-выручалочкой))))) ну не грязной же палкой лезть, хоть презик защитить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж палочкой-выручалочкой... :D.... Интересно, никогда не делала подобного... всё только начинается.... и всё в жизни попробовать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ღღღIriSkaღღღ, я вот однажды просто пришла в ЖК к участковому врачу за справкой о состоянии здоровья, она меня видела впервые, т.к. до этого другой врач был на участке. Ну, и просто что-то спросила про беременность, я сказала, что стоим на учете в ЦПС на Галкина, у мужа не всё ок с СГ, так она мне прям с ходу такая, да вам только ЭКО+ЭКСИ поможет. Так что, я не удивляюсь, что врачи "ляпуют" всё подряд, а мы воспринимаем всё очень близко к сердцу. Думай о хорошем! Мы все обязательно станем мамами!

 

Сладкоежка84, с недельками!

L`énigme, отличная новость!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Счастья вам и дочуре вашей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, уж, ляпают всё что думают, а чаще не думаю! Я конечно понимаю, что мы как бы не дети уже и должны всё воспринимать нормально. Но когда тебе так говорят, что даже не старайтесь, ничего не получится. Всё просто опускается. Я считаю нельзя так категорично заявлять. Ведь место надежде и чуду всегда должно быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, в первый раз так пруятно было, ух))))) А вот на последних месяцах Б нифига не приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, всё равно неприятно слышать такие безнадежные суждения. Мне даже было не приятно, когда в районной поликлинике собирала направления на анализы для лапароскопии, терапевт спросила: к какому врачу я пойду. Я сказала: к Прохорову. А она: Зря, надо было к Родионову. То есть она изначально настраивала на отрицательный результат. А почему зря? Прохоров - супер, умничка! Просто Родионов еще и прием ведет, потому про него и знают больше, а Прохоров - только хирург, причем руки у него золотые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну вот тоже пример. Ей то какая разница, тем более ты уже записалась. Обязательно надо свои 5 копеек вставить! :malicious:

Мы завтра в Москву. Господи, пусть всё будет не так плохо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас буду держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Всё будет зашибись, это я гарантирую))))!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Но похоже мы никуда не едем. У мужа ТТ 37,2! То ли заболел, то ли нервы! :not know:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ё моё, может это нервы, пусть подуспокоится и если завтра не будет температуры вы всё таки соберётесь.

 

olik2782, если ты будешь на Гастелло то обязательно надо презик для УЗИ, купи его в аптеке, он копейки стоит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, да вообще пипец, так расстроилась! Просто, если опять будет результат не очень, то сомнения ведь сожрут! А вдруг ТТ повлияла так, а вдруг выпитый терафлю и т.д и т.п..И опять пересдавать, а стоит он 3000 :think1: Даже не знаю че делать. И узнать хочется пораньше и стремно. Может и нервы, но темпа свое гадкое дело уже могла сделать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  с температурой анализ будет неинформативным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, не расстраивайтесь, всё, что не делается - к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, полностью согласна с предыдущим постом, выпитый терафлю тоже даст скорее всего не информативный анализ. Если я не ошибаюсь то одним из условий сдачи СГ является исключение каких либо лекарств. Не переживай сильно, значит вам не надо сейчас в Москву, не время ещё. ты подумай что вдруг бы вы сдали анализ а муж уже бы заболевал а симптомов бы не было ещё, соответственно анализ уже бы мог быть не очень правдимым, следовательно - зря потраченные деньги, время и опять нервы! Ты ищи позитив в том что симптомы простуды проявились и вы отложили поездку! Подлечитесь и съездиете в другой раз!

Только не подумай что я имелла в виду что тебе надо радоваться что муж заболел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, :D да я поняла, что не этому надо порадоваться.

Спасибо девочки. Тоже думаю значит не судьба нам сейчас ехать в Москву. Всё ж не зря в этой жизни. Буду лечить своего дорогульку :girl_hospital::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, приветик! пусть муж выздоравливает, удачи вам! :love: :love: :love:

 

Всем приветик, девочки!

мы вчера с мужем нагулялись, погодка такая хорошая была. а сегодня уже видимо бабье лето закончилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрейшего утра всем!

 

Согласна с предыдущим оратором. Вчера был день на славу. Мы с принцесской нашей аж три раза на улице были, угулялись в хлам))))) А сеодня смотрю погодка прям какашечная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...... а у нас солнышко! :D Да так тепло, я аж окна открыла - жарко, но ветра все равно нет..... Может и к вам такая погодка к обеду подплывет?! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тепло, 22 градуса:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки! Спасибо девочкам за вчерашнее поздравления с недельками!

ღღღIriSkaღღღ, ну как вы там, как самочувствие мужа, поездку отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...