Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А у меня сегодня неделька :( , а я на кухне коно*блюсь, до ночи наверное буду... ещё муж заманал уже со своими прорванными джинсами, все уже порвал, а я должна на каждые заплатки ставить! чуть ли не каждый день ему всё пошей и залатай! ещё новые джинсы ему купили, подшивай сиди! и всё ночью, потому что днем надо по магазин таскаться. а этот сидит и играет весь день в игры компьютерные! задолбало всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Veroni4ka, с неделькой!

Почему по магазинам именно надо таскаться? Тебе это не в удовольствие? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Вероника, это гормоны... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня неделька :( , а я на кухне коно*блюсь, до ночи наверное буду... ещё муж заманал уже со своими прорванными джинсами, все уже порвал, а я должна на каждые заплатки ставить! чуть ли не каждый день ему всё пошей и залатай! ещё новые джинсы ему купили, подшивай сиди! и всё ночью, потому что днем надо по магазин таскаться. а этот сидит и играет весь день в игры компьютерные! задолбало всё :(

 

эх, вот это я вчера перепсиховала)) :D жаль, нельзя свое старое сообщение затереть! аж стыдно... я поняла, что гормоны. мужа я люблю, и шить люблю)) и вообще всё быстро сделала вчера)))

 

Detki, в удовольствие)) я просто боялась, что всё сделать не успею! :confusion:

спасибо за недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Отличного настроения, несмотря на погоду! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Veroni4ka, ой извини, а я проворонила ((( что у тебя вчера неделька была . Я тогда тебя сегодня поздравляю с 26й неделькой и одним днём :):flower: :flower: :flower: . Veroni4ka, да ладно тебе, прям стыдно что писала вчера... Всякое бывает и нечего стыдиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Сладкоежка84, девочки, это ещё вы меня в Б не видели))))) Кащенко по мне плакал)))))) У меня ещё свадьба в персом триместре случилась)))))

Изменено пользователем donera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо)) :m0591:

donera, я не представляю, если бы я ещё и на свадьбу свою беременная была)))))) я и на свадьбе перенервничала, а если бы ещё Б, вообще бы наверное подралась с кем-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у нас периодически, думаю, у всех гормоны шалят. А уж у беременных - и подавно. Я сама вот периодически злюсь на мужа безумно, все не так, дома его не застанешь, я тут с детьми кручусь, а он приходит - и за комп... А потом отойду немного, думаю, чего набросилась?! Работает целыми днями, после работы - ремонт в квартире, еще и нам время уделяет. А я цепляюсь... :confusion:

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, так у меня тогда ещё прям перед свадьбой первое Узи было и на визиты к врачу ваще забила))))) Меня потом врач конечно не убила, но сказала, что ещё раз так сделаю, то снимит с учёта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не поехали никуда. Ближе к 12 ночи ТТ стала 36,6, утром норма. Но всё равно решили не ехать. Потом днем опять ТТ 37,2 была, причем у обоих. :Crazy: В общем не знаю что за хрень. Решили, что дома просто жарко. На улице тепло, а у нас отопление включено :) Такое ведь может быть :think1: Отопление выключили, проветрили и вчера вечером норма. Вот такой дурдом. :D

Но СГ мы всё равно сдали. В общем видимо в ЦНМТ просто запятую не там поставили в количестве 5,4(а было свсегда от 60 до 100, в этот раз 58млн). В общем надо искать толкового андролога, чтоб нашел причину, посоветовал по поводу операции. Где его только взять :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, вот так одна запятая может и до инфаркта довести))) Зато нам в своё время написали в Уромеде 340 миллионов, у нас всегда было тоже от 60 и до 110. Мы тогда смеялись что он может у меня пол России осеменить))) Ох уж эти анализы, кому верить, что думать?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, да, точно до инфаркта :Crazy: нам до этого вообще перепутали анализы в Уромеде. Там было всё по нулям, никого не обнаружено! Вот это был шок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Мдаа..... в Уромеде одни "специалисты" работают, тоже сталкивались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ирин, знаешь, видимо просто муж твой сейчас пошел на поправку после болезни! и температура поднимается только днем. у меня так было! до двух недель может держаться, но по состоянию чувствуешь, что уже не болеешь. а ещё она от нервов может подниматься, но никак не от температуры в помещении :sorry: мне муж просто объяснял, что внешняя температура никак на внутреннюю не может влиять. если влияет, это уже отклонение.

выздоравливайте!!! и удачи вам с выбором андролога! в уромед не ходите больше, чтобы таких потрясений не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, может и от нервов. Надеюсь выздоровим скоро. Хотя нос как то всё равно закладывает. Я уж говорю может аллергия )))) В отпуск пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, вполне возможно! к лору может сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

ღღღIriSkaღღღ, может быть и аллергия. Да, с андрологами у нас проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! Меня уже :toks: от этих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, верю. Тогда точно нужно в отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, к хорошему андрологу это только в Москву. Это проезд плюс недешевые приемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, А вы в консультанте не пробоавли СГ сделать, пусть дороговато, но я не разу в их анализах не сомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас в Туле можно сделать 3д узи с видео! я не хотела, но тут чувствую себя обделенной. на узи в роддоме даже монитор не показывают с ребенком, то есть я свою малышку только в 12 недель видела и фотку получила, так как за платно делала у Куликовой. теперь на плановое узи в 32 недельки, а там будет тоже самое ни фоток, ни посмотреть!((( так хочется ещё до родов малышку свою посмотреть, вот и задумалась о платном узи..... не закидывайте тапками, что я такая привередливая, но действительно, уже сил нет, хочу ребенка своего увидеть... тем более все тут фотки выкладывают, говорят уже видно на кого даже детки похожи, и меня прям раздирает на своё чудо посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я задам вопрос :). Мне озвучили цену на 2 скрининг 1100 руб. А фотку дадут? И всем платно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...