Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, да я спрашивала что еще может мешать. Какой то расплывчатый был ответ. Может кислотность, может плохая СГ в день О. Про полип начал что-то, потом нет говорит мы же ГСГ (гистеросальпингография) делали, я б увидел. :sorry: В следующий раз про гемостаз спрошу, а еще что даже не знаю, про лапару только осталось :think1: Точно, экономист. Хотела придти тогда еще посмотреть как фолик растет, говорит не надо, делай тесты и через 3 дня ко мне. Типа что там миллиметры считать)))

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, значит, всё нормально идёт. То есть по плану. Мне нравится, что Песков, в отличие от многих, не вытягивает деньги. Подождите пока, дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибо, понятно. :flower:

Irischonok, спасибо, пойду изучать :)

//MissB//, да как то мне пока анализов не назначают больше. Типа всё норм. Меня просто терзают сомнения, если у меня всё в норме, то почему Б не наступала когда у мужа СГ была норма. Сейчас то всё понятно. Вот и терзаю себя всякими мыслями. :Crazy:

ღღღIriSkaღღღ, ты даже не представляешь как глубоко можно залезть с этими анализами...Так что правильно //MissB// говорит-идите постепенно по плану...Пройдете план Пескова-будете дальше думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ღღღIriSkaღღღ, у меня сложилось впечатление, что у Пескова на каждого пациента свой план :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, как твои дела? была у доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :Hello:

pava00, Была только что приехала, даже еще покушать не успела, села вам писать, по узи все хорошо :class: , только вот какая то фигня с права так и осталась :anger: , но не увеличилась, так что, дай Бог :molitva: ! если мои малявочки хорошо разморозятся тогда 28.09 я их заберу :JC_goody: , перенос назначили на 28.09.12 к 10:30 :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну дай, Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ура! будем надеяться, что всё будет хорошо с малявочками твоими))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

девочки, всем приветик! :Hello:

а я вот сегодня в больницу ходила((( у меня что-то с кишечником начало твориться невообразимое... боли такие жуткие, думала, может вообще что с маткой, потому и пошла.. отправили меня ещё и к практологу. а в моей поликлинике его нет, сказали значит к хирургу! короче завтра снова по больницам пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, не поняла... из ЖК тебя отправили к проктологу?

 

Veroni4ka, у меня с кишечником было не очень от назначенных препаратов, в частности, когда пила Магне B6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне в жк выписали свечки и мазь.. у меня кровь из попы в общем :confusion: но сказали обязательно к проктологу показаться. или к хирургу. а ещё от каменений живота назначили магне В6, сказали он слабить будет. но мне как раз это и надо. а то, извини за подробности, как в туалет идти, так кажется, что весь живот режет снизу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Это скорее всего геморой внутренний, проктолог конечно лучше смотрит чем хирург, он прямую кишку смротрит прибром специальным, колоноскопию все равно беременным не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ~``Окс@н@``~, да, правда, похоже на то... У Б такое бывает из-за давления на внутренние органы.

Veroni4ka, странно, что Магне B6 тебе выписали, чтобы в туалет лучше ходить... Не понятно... У него ж даже в инструкции написано, что вызывает проблемы с кишечником и, вроде, со стулом. Когда я его пила, у меня и появлялись эти проблемы: живот пучило ну и тд. А после отмены через несколько дней проходило. Хорошо, что он пьется небольшим курсом. У меня был недели на две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

*~Лиля~*, отличная новость! Буду держать за тебя кулачки!!!!

 

Veroni4ka, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, //MissB//, да, посмотрим что дальше у нас будет в планах.

Veroni4ka, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а мне его не для этого выписали)) магне В6. у меня помимо этого геморроя ещё и живот каменеет очень часто, больше 10 раз в день. потому и выписали)) просто совпало, что выписали именно когда у меня ещё и с кишечником проблемы)

~``Окс@н@``~, а колоноскопия это и есть когда внутренним прибором смотрят? и что же теперь делать? если действительно геморрой, мне его даже не определят? :( а ведь при нем насколько я знаю нельзя ЕР... могут сосуды сильно лопнуть или вены, не помню что точно.... что же делать-то?((

KES, ღღღIriSkaღღღ, спасибо, девочки))

Изменено пользователем Veroni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, если живот каменеет, значит, это тонус? Тогда, да, от тонуса Магне B6 выписывают. Но и не только от тонуса. Первый курс я пропила в конце первого триместра, когда небольшой тонус был. А второй курс недавно: кровь у меня в носу скапливается. У тебя не бывает такого?

Мне кажется, что такую вещь, как г..., нормальный доктор легко определит.

По поводу ЕР я себе так говорю: будь как будет, всё равно то, что происходит в наших роддомах, причем во всех, имеет самое посредственное отношение к ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вот и у меня также... она не только скапливается, но ещё иногда и идет носом. не сильно, а так, по чуть-чуть. конечно тонус... я из-за него и в первом триместре в больнице лежала, и сейчас беспокоит, потому и побежала быстрее в больницу за таблетками, чтобы больше не попадать с угрозой.. не хочется в больницу снова загреметь)))

ну в общем пойду я сейчас к хирургу схожу, рядом с домом просто нет проктолога. если что, потом будем проктолога искать)))

по поводу ЕР.... да, но я так хотела ЕР. хочется малышку свою сразу увидеть))) а не через сутки, или через сколько там их приносят после операции.. ну ладно, будь что будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, но даже при КС ты сразу увидишь малыша. И не только увидишь, но и на грудь-живот положат, только сама не молчи, если сами не будут класть, так и надо сказать: а ну давайте мне. Ничего! Время быстро проходит! Моей знакомой в ЦРД сделали КС в 12 часов, а ребенка принесли на следующий день в 10 часов. Ничего!

Понятно тогда всё... Может, ты нервничаешь? Тонус-то просто так не появится: или тяжесть поднимала, или нервничала. Нет? Да, а таком сроке не в больницу бы положили, а в роддом. Тоже там лежать - не подарок(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, может и понервничала... я уже не замечаю! вроде бы не работаю, если и нервы, то только домашние))) мне кажется у меня просто вот такая предрасположенность к тонусам... ещё когда долго гуляю, прям на улице живот каменеет. приходится останавливаться и пережидать, пока не отпустит.

хорошо, буду требовать ребенка сразу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Прямую кишку смотрит трубкой проктолог, залезаешь на кресло очень похожее на гинекологическое, разворачиваешься на корточки к врачу задним местом и он прибор с тонкой трубкой сует и смотрит узлы, а колоноскопия это когда смотрят весь кишечник двух метровых шлангом, как желудок проверяют только это в противоположном месте, очень больно и неприятно, делают это чтобы исключить кровь из полипов и др. бяк. Дак вот я думаю беременным не делают ни то ни другое. Есть еще ирригосокпия это когда клизмой заливают в кишечник барий и делают рентген. Это Б думаю тоже нельзя, поэтому скорее всего тебя посмотрит хирург просто пальцев на наличие гемороидальных узлов в прямой кишке. Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, :think1::I_do_not:

Veroni4ka, да, я тоже буду требовать, чтоб подали сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! в каком определенном магазине можно купить в Туле мультиварку, ну и что бы выбор был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

*~Лиля~*, дай бог чтоб в этот раз всё получилось!!!

ღღღIriSkaღღღ, когда теперь планируете ехать в Москву?

Veroni4ka, как там у вас продвигаются дела с поиском жилья? И ты там давай поправляйся! А те манипуляции которые проводит проктолог, тебе противопоказаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спасибо) да, так и было! посмотрела она меня сегодня... диагноз подтвердился :think1: ну ничего, свечки назначила, которые можно Б, буду лечиться))

Сладкоежка84, спасибо) ну, вот начала лечиться! надеюсь поможет))) по поводу жилья ты наверное не видела, я писала, что мы остались в этой квартире! плюсов здесь оказалось намного больше, чем минусов. свекровь сейчас вижу редко, после той взбучки она вообще не лезет. сказала, что всё что будем просить, будет выполнять (имеется в виду для профилактики болезни, чтобы меня не заразить :D , мы же по этому поводу с ней тогда поругались!).

 

девочки, в общем классно я сегодня в больницу сходила, не думала, что могут так нормально к больным относиться)) меня одна медсестра увидела, как я в очереди сижу, и забрала к заведующей хирургического отделения! та посмотрела меня и назначила лечение! я в шоке была)))) :confusion: короче, повезло! не привыкла я без очереди ходить :m0591:

 

Сладкоежка84, с неделечкой тебя :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...