Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Veroni4ka, уж лучше полежи, там как ни крути, но под присмотром врачебным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

donera, ну вот и она мне сказала. в общем пока я дома лежу, за собой наблюдаю, а там видно будет. мне просто хочется день рождения хотя бы дома побыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, поправляйся! Может, не стоит тянуть до дня рождения? Их еще столько будет в твоей жизни! Будешь ложиться в больницу или в роддом? На таком сроке уже в роддом, вроде, кладут. Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, береги себя, Мисс права, ну это ДР, масечка важнее! Выздоравливай и больше не болей! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, и у меня похожее было. Но сошлись во мнении, что все же тонус, который провоцирует именно кичешник наполненный и мочевой пузырь. Знаешь, ты действительно лучше полежи, еще лучше - если в роддоме, там и к врачам приглядишьсь заоодно, и под присмотром будешь. Поправляйся!

У меня он хоть и вертикальный, но хоть не синюшно-богровый.

а у меня багровый был, хоть и тоненький. После первого КС побледнел где-то года через два, стал цвета темного загара :) Сейчас тоже потихоньку бледнеет, но виден он все равно за километр! :malicious::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, да и мой виден. Ой, так было стыдно, когда муж помогал его смазывать и залепливать, ужысь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, были сегодня на врачебной комиссии - из меня инвалида какого-то сделали :malicious:

Беременюшки, у кого-нибудь есть проблемы с кровеносными сосудами или варикозик? Мне курантил прописали, кальций, для печени хренова туча всего, траксивазин для ног.... опять куча анализов.... так все это пить не хочется...

 

Veroni4ka, забей на ДР, и если что, мигом в больницу!!!! А так желаю, поскорее поправиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я тоже курантил пила, отличная штукенция))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так было стыдно, когда муж помогал его смазывать и залепливать, ужысь...)))

а мне не стыдно, чего тут стыдиться?! Скорее, наличие его меня смущало. А уж когда муж сказал, что после такого начинаешь еще больше ценить женщину, подарившую ребенка, совсем переживать перестала.

pava00, точно-точно, для сосудиков беременной и для малыша курантил - отличная штукенция! Еще и актовегин хорошо попринимать в беременность хотя бы разок, лучше больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ღღღIriSkaღღღ, Mатрешка, pava00, спасибо, девочки))) лежу сегодня, встаю только покушать! вот в это время сюда и захожу))) ну я пью что мне врач сказала, диету соблюдаю. конечно лягу в больницу, если не пройдет. а ДР у меня через 4 дня, так что в любом случае раньше чем прием :) врач меня ждет 3 октября))) а пока я дома. если конечно хуже станет, пойду и раньше....

 

по поводу того, где буду лежать, не знаю! она мне сказала что положит в больницу. но я так понимаю именно в роддом, не в семашко же меня на таком сроке отправлять)))

 

pava00, я тоже пила курантил! ничего отрицательного про эти таблетки сказать не могу. действия у него только положительные, разжижает кровь, повышает иммунитет!

ноги в начале беременности очень болели и вены сильно видны были, так мне мазь выписывали - венолайф, что-то вроде троксивазина, тоже хорошо помогает!

так что не бойся, правильно всё тебе назначили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте сами и ваши малыши!

Желаю всем-всем настоящего мамского счастья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! :) Подскажите пожалуйста кто нибудь прижигал эрозию жидким азотом? где? и больно? :( Сейчас пью антибиотики, а после сказали прижигать... страшно...но что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, в Семашко точно не отправят. Туда только по вызову скорой помощи привозят, а по направлению в более приличные места кладут. Наверное, все-таки в роддом отправит тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, мне прижигали, 2 года назад. Я делала в 7 больнице(где Консультант. не уверена, что она 7 :) ), просто в тот момент наблюдалась у зав.отделением. Собственно она и сказала что надо прижечь. Стоило тогда это 3000. Я очень боялась, тряслась как кленовый лист. Сама процедура безболезненная абсолютно, я ничего не почувствовала. Просто когда слезла с кресла давление шебануло, видимо перенервничала. Но через 3 минуточки всё стало хорошо. Потом просто тянул живот как на М, больше ничего. Самое не приятное это почти месяц выделений в виде водички. Не бойся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ты давай не хандри! Всё будет хорошо, просто побереги себя и не боись лечь в больничку при необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да, это поликлиника седьмой больницы. А ты у Глущенко наблюдалась? И как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да у нее. Очень добрая тетенька, как мамка))) Зайка, деточка сюсипуси :) Но стимуляцию без УЗИ делала :Crazy: Сказала не надо, хотя я сама предложила. Вообще к ней много Б ходят, говорят ведет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да, я тоже слышала, что она Б ведет хорошо. Но сама к ней не пошла. Платить пришлось бы за все, и ей в том числе, и еще отзывы были не только хорошие, но и плохие в достаточном количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!! :flower: !девочки, кто из щекино подскажите сколько стоят у нас анализы на вич, гепатит и сифилис, и делал ли кто ГСГ (гистеросальпингография) (снимок на проходимость труб) :( в ясной поляне у Сорокалетова К.Ю. кто нибудь бывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая делала в яснополянской больнице ГСГ (гистеросальпингография), но она подробно не рассказывала. Сделали всё как обычно. Но там неудобно то, что называется: "баня, через дорогу - раздевалка". Готовилась, раздевалась она в одном кабинете, а на ГСГ проходила в другой. Хорошо, что в юбке была.

Самые дешевые анализы, по-моему, на станции переливания крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, наверное хорошее и плохое можно услышать про любого врача, на всех не угодишь :sorry: Я не особо долго у нее была, пролечили эрозию, вырастили кисту на ОК, ее пролечили и отправила в плавание, а еще стимуляция была. Ну больше я к ней и не ходила то, в общей сложности месяца 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, за ответ. Я вот планирую пойти в сам Консультант... Вот только если я сдавала на ИППП и обнаружили уреплазму, я вот её лечу антибиотиками... и свечами... а потом собралась по эррозии идти. Вопрос - мне можно сразу на процедуру идти или сначала к гинекологу на приём надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, надо сдать еще раз и если всё чисто идти прижигать, вроде так. А ты наблюдаешься в Консультанте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Наблюдаюсь на Гастелло, просто там сказали что прижигать где хочешь можешь...

 

А потом к ним обратно... дальше "колдовать" на до мной будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...