Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

olik2782, понятно. А врач тебе что сказала? По идее должна была сказать что делать раз инфекции лечите. :think1: Разве она не сказала сдать анализ и к ней придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А мне сказали, что эрозию до родов не надо было прижигать, т.к. после родов она опять появится.

И с полипом, мне кажется, лучше сходить к нескольким врачам чтобы убедиться, что он есть. Меня несколько раз полипами пугали, а потом оказывалось, что это эндометрий у меня от таблеток сильно выростал (кстати, из-за тампонов все тот же эндометрий может не до конца выйти вовремя месячных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! что то сыкотно перед переносом, вроде как держу хвост пистолетом, а у самой все поджилки трясутся, завтра привезу своих малявочек и буду сидеть трястись и нервничать все две недели :strashno: , кажется прям второго пролета не перенесу! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, приветик! скажи, а у кого ты наблюдаешься на гастелло?

 

*~Лиля~*, не переживай так!!! всё хорошо будет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну ка гони мысли дурные! Хвост пистолетом, выше нос! Всё получится, малявочки твои вцепятся в мамку и не отпустят все 9 месяцев! Нервничать нельзя, так что давай успокаивайся, думай о хорошем, займись чем-нибудь. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки!!! я хотела чтобы вы мне посоветовали врача эндокринолога. у меня АИТ и беременности пока нет(( а так хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Держись!!! Выброси весь негатив из головы, только позитивное мышление!!!!!!Всё обязательно получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Врач сказала, что когда пропью антибиотики, прижечь эрозию потом после критических дней к ней...

Вероничка, (тяжело пишется побуквенно :m0591: ), наблюдаюсь у Овчарук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, странно. Обычно после антибиотиков контрольный мазок сдают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, olik2782, да, странно, и причем сдают мазок через месяц после курса лечения. Что-то мне кажется, невнимательно доктор на приеме отнеслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, левицкая в вирмеде))) уже не первый раз про нее тут пишут! и я в том числе. очень хороший эндокринолог у нас в городе!

olik2782, понятно) а ты не пиши побуквенно, а нажимай на кнопочку "обратиться" под сообщением того человека, к которому обращаешься) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, как ты себя чувствуешь? Еще дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

*~Лиля~*, ты чего там расквасилась, Давай выше носик и всё будет супер!!! Успокаивайся живенько, а от нервов сама знаешь только можно себе навредить и никакой пользы! Через 2 недельки ты нас просто должна ))) порадовать!

 

Veroni4ka, надеюсь тебе лючше?

 

Т.е. ЛУЧШЕ

 

Девочки скажите мне пожалуйста, на каком сроке вам начали слушать сердечко на приёме волшебной трубочкой?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, после 25-ой недели, а точнее не скажу, не помню уже))) Слушают уже значительно позже того, как начались шевеления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибки тебе))) . А то я сегодня задумалась над этим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, //MissB//, мне первый раз слушали 30 августа - нам было 18 недель и 3 дня. Ежедневные капашения у нас с того дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку!!! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, понятно. Значит получается каждая гиня слушать начинает как ей заблагорассудится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не знаю, честно сказать. Она спросила: чувствую ли я шевеления. Сказала, что да, она взяла эту модную современную штуку :) и прослушала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, моя с 18 недель спрашивала про шевеления, у меня уже начались) тогда и сердечко первый раз послушали!

 

//MissB//, Сладкоежка84, да, я пока дома! пью таблетки. отлеживаюсь! сегодня мне получше. уже лежать не хочется)) хотя бы когда встаю живот не прихватывает! тьфу-тьфу-тьфу. буду надеяться, что магне В6 поможет!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Veroni4ka, pava00, у меня тоже спросила про шевеления, они уже были, но в трубку ничего еще слышно не было. Но Г точно говорила, что слушать они начинают с 25-ой недели. Видимо, тогда уже даже глухие всё могут расслышать)))

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей вас девулички и с чудесной погодой! Всем - всем вам отличного настроения не смотря не на что!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, удачки на перенос!!!!

Держим кулачки @@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, надо как-то собраться, чтобы не нервничать, да и хорошо бы до дня Х поменьше думать об этом. Лучше в церковь сходи, поставь Богородице, Матронушке и Николая Чудотворцу свечки. Оно как-то спокойствия добавляет... (ну, может, это мое субъективное мнение).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сладкоежка84, с недельками!

*~Лиля~*, держу кулачки! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...