Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ромаshka, я ничего об этом не слышала, хотя некоторые говорят, что нельзя идти на этот анализ из душа, т.е. время какое-то должно пройти

Ясненько.. спасибо! про душ - это мы знаем! нам сказали... а вот про то, что писать НИЗЯ..... я вот теперь мучуюсь... как быть мужу???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, срочно нужна помощь!!! девочка из Богородицка, сделала ЭКО - началась сильная гипера - у нее внутри уже деточки .... куда ехать в туле - она не знает!!! Прошу, пожалкйста откликнитесь и быстренько!!!! ей нуужно капельницы и наблюдение!!!!! Куда в Туле можно звонить и ехать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, тут я не помощник. Думаю, только в акушерское отделение в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужна помощь!!! девочка из Богородицка, сделала ЭКО - началась сильная гипера - у нее внутри уже деточки .... куда ехать в туле - она не знает!!! Прошу, пожалкйста откликнитесь и быстренько!!!! ей нуужно капельницы и наблюдение!!!!! Куда в Туле можно звонить и ехать??????

Девочки, вопрос снялся! Все решилось! Спасибо за беспокойство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

samaya-samaya, поздравляю тебя и себя с плюсиком :giverose: :giverose: :giverose:

katenoknet, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Дани, график в этот раз очень хороший, ттт, что бы не сглазить. Тебе тоже мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, привет!!! :wave: Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, ой, посмотрела твой профиль. держу кулачки @@@@@@@@@@@@ Пусть тестики ярчают и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, мои поздравления - легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, ой какие новости замечательные! Спасибо за кулачки! :giverose: Пусть все у всех получится и будем мы по Туле и ТО летом гулять счастливые и беременные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, :yahoo: до сих пор не верю! :pardon: Очень волнуюсь и тихонечко радуюсь. И шепотом тебя поздравляю с // :giverose: Пусть наши бусинки крепко держатся!!!!!! :friends: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, я тоже до сих пор поверить не могу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, КатяШ, поздравляю :giverose: !Очень рада за вас!

КатяШ, спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Туле можно сделать качественную вакциночку-прививочку от краснухи???? как это правилно сделать платно??? у меня направления нет... но я подумываю... говорят, что теперь достаточно всего 3 месяца.. предохраняться... а у меня анализы пришли - имунитета к краснухе нет.. совсме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в Туле стоит на очереди ЭКО в 2010г. Отзовитесь!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с праздником! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мир, труд, огород (для особо счастливых - шашлыки). УРАААААААААААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomashka,раньше делала прививки в Вермеде( когда он находился на Ф.Знгельса), но по поводу качества не знаю (я не жаловалась, меня всё устраивало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ага,мы отметили 1 мая ремонтом! :grin:

Танчутка, у меня девочка с работы стоит,только ее на сайте нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomashka,раньше делала прививки в Вермеде( когда он находился на Ф.Знгельса), но по поводу качества не знаю (я не жаловалась, меня всё устраивало).

Спасибочки!!! А теперь где можно сделать??? я из области.. мне б желателно адресочек с телефончиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,ремонт - это бесконечно.Знаю по себе. Мы только 4 месяца назад переехали в новостройку. Ремонт делали 2 года и до сих пор постоянно что-то доделываем. А 1 мая мы устанавливали дверь...Вот и праздник прошёл...

Pomaska,Извини, но сейчас сама не знаю. Вирмед говорили переехал куда-то на Мира,но точно не знаю. Мы в Тулу вернулись только 4 месяца назад, как-то выбились из жизни (жили в Щёкино во время ремонта - 2 года). Попробую поспрашивать у подруг, но результат не обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,ремонт - это бесконечно.Знаю по себе. Мы только 4 месяца назад переехали в новостройку. Ремонт делали 2 года и до сих пор постоянно что-то доделываем. А 1 мая мы устанавливали дверь...Вот и праздник прошёл...

Pomaska,Извини, но сейчас сама не знаю. Вирмед говорили переехал куда-то на Мира,но точно не знаю. Мы в Тулу вернулись только 4 месяца назад, как-то выбились из жизни (жили в Щёкино во время ремонта - 2 года). Попробую поспрашивать у подруг, но результат не обещаю.

Спасибочки!!! :giverose: Буду ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka,

Ссылки скрыты.

- вирмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka,

Ссылки скрыты.

- вирмед

Ирушок,спасибо,а то я никак не могла найти. :pardon: Спрашивала, а никто не знает. Говорили, что переехали в район ул.Мира,а точно никто не знает, а в интернете посмотреть я не догадалась. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Berry-15,, спасибо вам огромное!!! Адрес записала, буду ждать указаний доктора теперь... думаю, придется делать прививку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, действительно, если нет антител к краснухе, то эту прививку лучше сделать, т.к. краснуха для беременных губительна, а про предохранение потом верно - три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomashka,мне не за что :blush: . А по поводу прививки лучше переговорить с врачом и предохраняться, а то получится как у меня - сделала прививку (обязательная в 25 лет, сделали на работе),а я не знала что нужно предохраняться и потом провела ужасный день в муках пока врачи решали можно ли сохранять беременность :scratch: . Желаю удачи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...