Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, ну если ты нашим уговорам не поддаешься, тогда вот такой тебе аргумент: они посмотрят росно настолько, насколько ты оплачиваешь операцию. Платишь за гинекологию, значит, там и будут смотреть. Гастроэнтерология - это пойдет за отдельные деньги. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, в областную ложусь во вторник, а делать наверно в среду будут.

 

Паникерша я, я всех врачей там с ума сведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, да, делать, конечно, в среду. Меня единственное напрягло в областной: легла я с утра в четверг, пришла как правильная к 8.00, и до вечера проторчала там ну абсолютно просто так((( Просто сидела и читала. И всё. Это напрягает. В середине дня был осмотр хирургом, консультация с анестезиологом, вечером сделали клизму, и дали таблетку на ночь - всё! Ну а утром время быстро прошло. Но я еще на операцию первая попросилась. А то, думаю, двое человек передо мной - с ума сойдешь ждать, да и врач еще не уставший, на свежую голову))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, паникёрша ты наша))) Успокаивайся и думай только о хорошем. Врачей с ума сводить не надо. Помни только о том что ты станеш ближе ещё на шаг к своей крошке. Обрети душевный покой и тогда ещё быстрее в тебе поселится долгожданная детка. Ты только извини пожалуйста, если я тебя обидела. Но что будет когда наступит Б. Ты ж кроху свою ещё в утробе измучаешь. Нервы не восстанавливаются помни об этом. Ты нужна своему ребёночку здоровой и уравновешенной, а ещё не паникёршей. Если будешь по каждому пустяку нервничать и паниковать, то детка будет тоже капризной чрезмерно. Работай над собой! Как чувствуешь,что начинаешь панику разводить, то переключайся быстренько на хорошие моменты в своей жизни! Вспомни наверняка было море моментов когда ты зря о чём то переживала, а потом подшучивала над этим в глубине души. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :reverans: Всем хорошего дня!

 

а мне сегодня 28 аж стукнуло :confusion::D

сейчас пойду наемся всего чего нельзя))) надеюсь, до 3 всё будет хорошо)))

 

~``Окс@н@``~, тебе удачи!!! не бойся ты так!!! всё будет хорошо! девочки правильно пишут, зато ты будешь ещё ближе к встрече со своим малышом! помни об этом и не думай о плохом! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот тебе кулачки в поддержку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, солнышко я от всей души поздравляю тебя! :flower: :flower: :flower:

Сегодня день рожденья твой!

Дай Бог тебе отличного здоровья!

Пускай в семье твоей живёт покой,

согретый счастьем, радостью, любовью!!!

 

Ещё желаю тебе беспроблемно доносить свою принцессу и роды чтоб были лёгкими!

 

Ой девочки, вот и мне уже не за горами (через 12 дней исполнится 28)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с днём рождения! Здоровья, много-много!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, //MissB//, спасибо большое, девочки))) :reverans: дааа, нам сейчас самое главное здоровья с малышкой надо)))

 

Сладкоежка84, ты получается, тоже весы? :) даже год один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да я тоже весы ))) Так что мы с тобо крыски - весы) У меня 13 др

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, С Днем Рождения! Здоровья тебе и твоему малышу, а будет здоровье будет счастье, удача и много денежек!!!!!!!!!! :Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппц. У меня кажись горло защипало. Выпила кагоцел Темпы и соплей нет, а горлышко пощипывает. да что же это за напасть, седня завтра полечусь если не пройдет то видимо не судьба на лапару попасть. Расстроилась пипец. Ведь все выходные дома просидела никуда не ходила и где могла подцепить бяку.

 

блин я кучу денег потратила на все эти анализы узи и на тебе поновой все собирать я невыдержу((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, мне кажется это уже от нервов :( Подсознательно от страха начинаешь искать причину, чтоб всё отложить. Когда у меня начинает щипать горло, ложка меда - и на утро все ОК. Попробуй.

 

П.С: хорошо, если эту ложку меда запьешь стаканом валерьянки! нервы ты себе расшатала.........

 

Veroni4ka, с днем варенья!!!!! Здоровья тебе, и счастье всей твоей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Это ты уже себя накручиваешь, ты прямо как на расстрел собираешься, практически 80% девочек через это прошли, все будет хорошо!!!!! :class::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, как я тебя понимаю! Вот читаю тебя и себя вспоминаю, как я шла на лапару! Я перед тем как лечь в больницу была спокойна, практически не боялась! Страх у меня начал появляться когда зашла на территорию обл. больницы! дело в том что там пускают только по паспорту, а мой супруг его забыл и его соответственно со мной не пустили и поплелась я одна в эту неизвестность с огромной сумкой. Нашла я Гаврилова, он мне всё объяснил где что и как сделать. Я всё оплатила, побывала в приёмном покое, короче меня отправили ложиться в отделение. В отделении меня положили в палату одну. И тут у меня начался первая истерика - я звонила маме и говорила что не хочу эту операцию, что я боюсь, я одна, ни кто ничего мне не объясняет что и как, короче бросили меня тут одну! Мама позвонила моему супругу он уже почти выехал с Тулы домой рассказала ему что я там плачу, он взял и вернулся за мной. Звонит мне и говорит соберай вещи и выходи, мы едем домой, это не дело что ты там так плачешь и изводишь себя! Я одумалась, отправила его домой! Но в душе я так боялась, так треслась и просила Боженьку чтоб он мне помог, не оставил меня одну. Тут меня позвали медсётра на пост, не помню зачем, толи давление померить, толи бумажки какие заполнить. Я выхожу и встречаю в коридоре женщину знакомую со своего города, она тоже легла в этот же день на лапару по поводу желчного. А она такая шустрая, всё там знает что можно что нельзя, что где и как (не первый раз она лежала в областной). Вот и послал мне Боженька помощ. После я успокоилась, мы с ней гуляли весь день, болтали, на клизьмы ходили вместе))) Опрерировали нас тоже в один день! она даже сходила к Гаврилову благодарность за меня отдала( конверт с денюшкой) Я очень боялась ему деньги давать, т.к. никому никогда не давала до этого. Вторая истерика у меня началась когда меня привели в операционную, я так ревела там, у меня капитально расходились нервы, меня весь мед персонал не мог успокоить пока не пришёл анастезиолог и не сказал что если я себя быстро не возьму в руки и не успокоюсь то меня отправят во свояси и оперировать не будут. .Тут я вспомнила о тех денюшках что я заплатила что мама моя и вся моя семья молится за меня и переживает и всю мою истерику как рукой сняло, я выдохнула и зашла в операционную с улыбкой, меня начали готовить к наркозу, я что то уже шутила со всеми, после анастозиолог мне начал петь песню и я отрубилась! Проснулась в палате как ни в чём не бывало, конечно была слабость, живот не болел вообще, я даже в туалет сама хотела сходить но мед сёстры не разрешили. И когда я проснулась думала чего же я так боялась, чего истерила, нервы себе своим близким и мед персоналу трепала! Оказалось всё совсем не страшно! Так и ты поверь нам всем всё будет ХОРОШО!!! У тебя есть форум, где девочки всё раскажут покажут, а я шла на лапару как слепой котёнок - ничего не знала про это вот и тряслась!

 

Veroni4ka, прими и мои хоть и поздние поздравления!!! Здоровья тебя, счастья, радости, веселья, тепла, побольше солнечных лучиков и улыбок, пусть тебе по жизни встречаются только хорошие люди, всего тебе самого светлого и хорошего что есть у нас на планете!!!

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Спасибо! Теперь я трясусь уже не из-за лапары а из-за горла. Вдруг не возьмут. Это по ходу дела не инфекция а вирус, только одно горло побаливает и все. Полощу каждый час. Мне откладывать никак нельзя лапару, я уже подготовилась и нашла людей которые за моей живностью эту неделю посмотрят. Поэтому буду настаивать. Тем более там антибиотики все равно колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с прошедшим тебя!!!

Ссылки скрыты.

Всего самого наилучшего, крепкого здоровья, огромного счастья и чтоб все мечты сбывались!

Сладкоежка84, Veroni4ka, а мы с мужем оба весы :)

~``Окс@н@``~, успокойся! Всё будет хорошо! Лечи горлышко побольше теплого питья и мёда.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, сгоняй тогда в аптеку и купи лизобакт. Завтра утром проснёшься и всё будет ок! Пойдёшь в больницу без следов от боли в горле. Давай выше носик и не хандри )))

ღღღIriSkaღღღ, у тебя когда ДР? Давай сознавайся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки!

Veroni4ka,  с прошедшим днём рождения

Ссылки скрыты.

Счастья тебе, здоровья и любви!!!

 

~``Окс@н@``~,  больше позитива!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, у меня 16 :) Целых 27 стуканёт, не хочууууууууууууууу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :reverans: очень прияяятно :love: :love: :love:

 

~``Окс@н@``~, знаешь, мне кажется больное горло не сыграет большой роли для лапары!!! если конечно нет температуры! да и вылечить его если сильно стараться, можно быстро! так что давай настраивайся на победу!!!

можешь купить лизобакт, как Сладкоежка посоветовала, плюс полоскать в течение дня после каждого приема пищи - сода, соль, йод (половина чайной ложки соды, на кончике - соли, 3-5 капель йода), плюс на ночь молоко с чайной ложкой масла, меда и чуточку соды (но можно и без соды, во время Б я без неё пью молоко, тоже помогает). вылечишься быстро! а так, мне тоже кажется, что это у тебя от нервов... эх, что же ты так её боишься, этой лапары. почитай, сколько отзывов положительных на сайте есть! и сколько девочек после неё родили здоровых малышей! отвлекись на что-нибудь, и ожидание быстрее пойдет. на крайний случай, поиграй в какую-нибудь затягивающую игрушку)))) в общем, освободи мозги и всё будет хорошо!

 

ღღღIriSkaღღღ, здорово, ещё одни весята)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!!! Всем хорошего осеннего настроения!!! :girl_bye: . Я уже запуталась.... Подскажите... мне бестолковой, как правильно. Я вот вчера закончила (приём антибиотиков) лечение уреплазмы... Через какое время мне нужно сделать повторный мазок? А то нужно дальше - эрозию лечить... К доктору уж очень не хочется идти на приём только из за этого вопроса.... это ехать на край города.... талоны... очередь.... сами понимаете... :( Жду помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, по-моему, повторный мазок сдают через месяц. Вот пройдут очередные М, и потом уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите мне неумной барышне как берется анализ на скрытые инфекции? это подразумевает просто мазок из влагалища или же еще из уретры и цервикального канала? :confusion: мне сдавать завтра а я тут вся извелась, что там подставлять надо будет...и правда что секес запрезен перед этой процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, Через месяц, но я раньше сдавала недели через две, в гемотесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86, я сдавала около месяца назад - берут мазок из влагалища, а у мужа из уретры мазок... перед мазками нужна провокация... алкоголь.... :)

 

Panika86, накануне...

 

А правда что эрозию прижигают на 2-ой день от начала цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...