Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

У меня мазок на скрытые инфекции брали без провакации, во время обычного приёма. Берётся он из шейки матки, не больно. Про провакацию мне врач ни чего даже не говорил.

А моей сестре говорили что обязательно надо делать провакацию, причём обязательно какой-то укол, который стоит около 600 р.

У меня брал такой мазок Родионов и я не сомневаюсь в его компетенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Panika86, ПЦР берется обычно, как и все остальные мазки, без всяких уколов.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про провокацию я читала...хотя мне об этом врач ничего не сказал....бокал вина накануне не помешает....радует что только из влагалища и без уколов...ну а от секса действительно воздержатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт воздержания, но один денечек-то потерпеть можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86, Секас точно противопоказан, а на счет вина я не разу ни чего не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про провакацию мне на гастелло говорили в день перед сдачей соленое, копченое, острое и все с пивком! :).... я ничего не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, какая еще провокация? ты ничего не путаешь? такого, по-моему, быть не может! А как же быть людям, которые вообще алкоголь не пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, прижигать на второй день? А как же выделения? :think1: Мне после М точно делали. Повторно сдать можно через 2 недели или месяц. На Гастелло обычно говорили после М приходить или за день до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, сомнительно мне насчет прижигания эрозии на второй ДЦ. Как это технически возможно???

 

veryoffkina, разводили твою сестры на 600 руб - это сто процентов. Таких умников нынче полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, какая еще провокация? ты ничего не путаешь? такого, по-моему, быть не может! А как же быть людям, которые вообще алкоголь не пьют?

Есть такая провокация. Но специальным препаратом, который подавляет иммунитет. У него столько побочек что просто страшно! Некоторые врачи советуют "заменить" его не правильным образом жизни,питанием :D Соленое, копченое, жареное и алкоголь. Говорят помогает))

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ань, ну у меня слов нет! Вот если б мне такое сказали: соленое, копченое да еще с пивом! Я ничего такого вообще не употребляю, или в самых редких случаях. Во дураки-то! То говорят, не ешьте такие продукты - вредно, а то съешьте. Мне кажется, это неправда. Я последний раз ПЦР у Пескова сдавала, ни про вино с пивом, ни про соленое он не говорил. И раньше никто не говорил.

 

Есть такая провокация. Но специальным препаратом, который подавляет иммунитет. У него столько побочек что просто страшно! Некоторые врачи советуют "заменить" его не правильным образом жизни,питанием :D Соленое, копченое, жареное и алкоголь. Говорят помогает))

Тьфу, хорошо, что мне никогда такого не говорили. По-моему, это всё "от лукавого"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в на Пушкинской, в Гемотесте, на Гастеллло, в Москве сдавала ПЦР про провокацию мне вообще ни кто не говорил.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну мне тоже не предлагали такой провокации))) А вот подружке сказали делать укол, залезли с ней в инет и чуть в обморок не упали! Возможен подъем ТТ до 40, все признаки простуды, слабость и т.д. Я ей предложила послать их вместе с уколом и делать просто, как все. Пришла сдавать, сказала что укол сделала и всё :)

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про провокацию мне говорила Овчарук. До нее тоже ничего такого не слышала. И всю еду, кот. мне рекомендовали я в принципе не употребляю, у меня диета для желудка с 15 лет. Съем - хана мне :). Поэтому и пропустила мимо ушей.

Про укол , да - тоже кажется развод и зарабатывание денег по полной!!!!! Даже делать не стала бы. А слышали, что сейчас девочек в возрасте 12-14 лет прививают от ВПЧ - дабы исключить рак шейки матки??!! эх..... всё из одной серии - нагребем денег, поставим эксперименты....печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же интересно тогда уже беременных на эти инфекции проверяют??!! Им тоже говорят выпить пивка с вином или этот жуткий укол делать?! Это какой-то бред.

Мою сестру с этим уколом разводила в областной какая-то рыжеволосая тётя врач, не знаю как ее фамилия. И после того как сестра сдала этот мазок без провакации, эта тётя на неё наорала, сказала, что с такими инфекциями у неё родятся уроды (хотя сестра ещё даже не планирует Б и мазок был чистый), а потом вообще отказалась ее лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, не, насчет прививки от ВПЧ я с тобой не соглашусь. Эту вакцину разработали двое ученых, конечно, иностранных, к сожалению, не помню страну и имен, и года четыре назад им вручили Нобелевскую премию. А ты сама знаешь, что Нобелевскую так просто не дают! Это огромное открытие и мне было очень приятно, когда это произошло, потому что стольким женщинам поможет. После Б я сделают себе эту прививку. Ее можно делать в репродуктивном возрасте.

 

veryoffkina, сдается мне, что рыжая тетя - это Сапега))) Молодая она? Щечки такие пухлые? Да ну, она - дурында))) Ну и даже есть какой-то вирус? То что? Вирус всё равно неизлечим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хорршо мне не говорили ничего про эту провокацию и страшные уколы..хотя если она существует значит не зря ее придумали...скорее всего она необходима очень маленькой части пациенток , тем у кого с анализами действительно какая то непонятка..а наши некоторые врачихи дурынды пользуются нашей безграмотностью и тянут деньги за все что только можно...я планирую Б..но поскольку Б не наступает очень долгий период изначально ставят бесплодие и поэтому требуют все анализы полсе узи ..и на вич и на гепатит и на сифилис и мазок на скрытые инфекции. :chih: а потом ГСГ (гистеросальпингография)...а что дальше будет страшно подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  я не знаю как она выглядит, сестра сказала, что она молодая и рыжая, запугала ее до полусмерти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :) Начитаешься в этом инете всего.... голова кругом.... :girl_wacko: У меня после Вильпрафена и Тержинана сыпь на плечах и на шее появилась :( (от чего конкретно незнаю)... Курс успела пропить...

 

пришла с работы... глянула в зеркало... а там мелкие прыщики.... выпила супрастин ща на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про провокацию (острым, соленым, алкоголем) тоже слышала)) По-моему врачи некоторые "жгут"

 

//MissB//, а где эту вакцину можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, буду обязательно узнавать, где ее делают. В платных, наверняка, должна быть где-то. Точно знаю, что в Туле ее делают. И еще нужно от краснухи сделать. Лучше тоже в платной, чтобы импортного производства была. Так у меня досадно вышло из-за нашей гребаной бесплатной медицины! Я спрашивала, еще до Б, в поликлинике по месту жительства делают ли они от краснухи прививку, говорят, да, но планировать нельзя ГОД! Я решила, что год ждать не могу. Поверила им, короче. А вот сейчас прочитала, что планировать можно через 2 месяца после вакцинации. Сволочи они, короче. Делают отечественными препаратами, от которых, поди, кони дохнут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Вообщем не повезло мне. Горло красное. Сейчас муж повезет меня к Гаврилову, но все таки думаю лапару придется переносить. Вряд ли они будут делать ее с больным горлом. Ну чтож значит так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не переживай! В любом случае будет так как должно быть. Если не возьмут на операцию, значит так должно быть. В любом случае всё буде хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ясно.

А от краснухи нужно делать только тем, кто не болел? Или же всем?

 

~``Окс@н@``~,  всё к лучшему!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! съездила сегодня сдала мазок, убило что медичка которая его брала деньги за него тоже попыталась взять лично в руки 1000 руб....такая прям добрая типа сама оплачу через кассу...себе вкарман только сотни 3 положу за это...а после этого в поликлиннике хотела забрать свою карту чтобы пойти в другую так как прописка поменялась...но моя карта чудесным образрм просто пропала из регистратуры...завтра пойду писать жалобу к заведущей поликлинники...былоу кого такое? найти карту реально? мало ли может у меня куча болячек там всяких и что я покажу врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...