Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Panika86, это в какой больнице такой беспредел творится? У меня слава Богу такого не было, но думаю, жалобу надо писать обязательно и в ней же требовать чтобы вернули карточку в кратчайшие сроки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

KES, да, от краснухи только тем, кто не болел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, понятно. Ну да, у тех же кто переболел вроде как иммунитет к краснухе должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, пожизненный иммунитет))) Лучше в детстве переболеть, когда полкласса на карантине))) А ты не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, болела. Только вот думаю,а точно ли иммунитет есть у меня к краснухеnot%20know.gif )))

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, тогда, конечно, есть точно. Но если сомневаешься, то можно сдать анализ на антитела к краснухе. Спроси как-нибудь на приеме у своего Г.

 

Девочки, видимо, Окс@н@ осталась в больнице? Принял ее Гаврилов, получается. Значит, завтра у нее операция. Ну и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Держу кулачки....путь всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да Оксаночка по ходу дела и правда в больнице, завтра все дружно будем держать кулочки за неё :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, ага, скорее всего! удачи ей :kulachki:

 

Девочки, а я сегодня вещи в больницу собирала.... завтра прием, не знаю что мне там скажут... очень боюсь.( мне вроде как легче, но я уже сама переживаю, чтобы с животом и малышкой всё хорошо было. хочу попроситься на узи... а если не назначат? и что тогда просто так лежать в больнице и пить те же самые таблетки? это как-то глупо.... мне уже хочется знать, что там с плацентой и с придатками. я переживаю, что возможно от них такие боли были.

в общем завтрашний день покажет, буду я в больнице или нет! на телефон установила уже бебиплан, если что, напишу и из больницы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, удачи тебе завтра! куда ты ложишься? При поступлении они должны УЗИ сделать без лишних просьб. Насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оксана в больничке, операция как и планировалась завтра. Держим за неё кулачки!

 

//MissB//, меня по-моему даже спрашивали на приеме болела ли я краснухой. Но могу и ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо! не знаю, Мисс. я на прием к гинекологу, она всё посмотрит и скажет... я же у неё ещё не была, а в прошлый раз про больницу не спросила, в какую именно она хочет меня положить...

 

KES, обязательно буду держать завтра за неё кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//MissB//, кстати, по поводу узи без лишних просьб. ну может быть по Б они и делают всем. но вот я лежала в семашко!!! это что-то вообще. туда девчонки поступали с дикими болями в животе и ни единого узи! одной вообще сказали, узи 500 р. хотя мне при поступлении сделали, это когда я на сохранение в 7 недель туда попала. но врач, которая мне делала больше потом не появилась. а остальные не делали никому! узи перед выпиской мне пришлось просить, чтобы посмотреть, что всё хорошо с ребенком. потому я и переживаю. я конечно надеюсь, что остальные больницы не такие как семашко, но... всё может быть! я бы сходила сделала за платно, но у меня нет сейчас таких денег(узи в третьем триместре насколько я знаю самое дорогое)((( отложила деньги на книжку... на руках почти ничего не осталось, только на лекарства(((( но если они не сделают, придется как-то выкраивать и идти делать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, дааа, в Семашко - то еще отношение! Б они обязательно должны УЗИ сделать. Я за третье УЗИ тоже платить не стала, сделала на Пушкинской по направлению. И на лапу им ничего давать не стала, перебьются, мне самой деньги нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, правильно, надо экономить для малышей))) ну и на крайний случай для родов. я потому и сложила свои сбережения, а то разойдутся на всякую ерунду, а ребенку потом фигушка достанется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, тоже держу кулачки за Оксану :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Пусть всё пройдет как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем доброе утро. Подскажите мне пожалуйста, мне надо идти в больницу на Гастелло отметится (мне сказали что кто в очереди на эко стоит должен приходить отмечаться раз в три месяца). А к кому идти я не знаю, ведь Сапега уволилась. Что делать подскажите кто там более менее нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Привет! Иди к Гуреевой, она хотя бы не докапывается до тебя как Овчарук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо миленька моя. Сейчас запишусь. Ты там как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Жду :molitva: но что то ощущений ни каких! :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а где эту вакцину можно сделать?

буду обязательно узнавать, где ее делают. В платных, наверняка, должна быть где-то.

ну как где?! ;) в Консультанте делают. Мне и Хохлова, и Кузько уже сказать успели, чтобы дочку приводила, когда подрастет...

 

Veroni4ka, в Семашко на таком сроке уже не положат, а в других местах УЗИ сделают. Но ты лучше поправляйся, чем в больницах этих вылеживаться.

*~Лиля~*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я надеюсь ты хоть в этот раз на работу не бегаешь, а дома отлеживаешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ღღღIriSkaღღღ, да, пусть Оксана после операции поймет, что всё не так страшно.

*~Лиля~*, держу кулачище за тебя!!! И очень хочу, чтобы ты получила самый дорогой подарок на свой день рождения :tectik::pregnant:

Mатрешка, поведешь дочку в Консультант, когда подрастёт?

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, нам до этого еще расти и расти ;) но, думаю, прививку эту мы делать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! спасибо за поддержку! Да ко дню рождения узнаю какой подарок мне судьба подарит!

princess@, Ну как же я без работы, я же не заменимый работник,(фу даже бесит) квартальные отчеты, да и на работе ни кто не знает что я на подсадку ездила, я два дня отлежалась на выходных, а в понедельник вышла, если уж суждено им родиться то ни какая работа не должна помешать, а если нет, хоть трупом лежи не вставая с кровати все равно не поможет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...