Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Mатрешка, а в каком возрасте девочкам делают эту прививку?

*~Лиля~*, правильно, что на работе не говорила, пусть люди живут спокойно))

А по поводу послденего ты права! Ты верь, что всё получится! Мы все тут в это верим, Лиль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

а в каком возрасте девочкам делают эту прививку?

Медики советуют делать прививки против ВПЧ девочкам в возрасте от 9 до 17 лет и молодым женщинам от 18 до 26 лет. Вакцинацию рекомендуется пройти до начала половой жизни, так как девушка еще 100% не заражена. Однако укол можно сделать и позже.

Вопрос, есть ли смысл прививаться от ВПЧ женщинам возрастом старше 26 лет, остается еще открытым.

Ссылки скрыты.

А есть и такое:

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Оксана! теперь уже прооперировали наверное.

Удачи ей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, думаю, что да, уже операция точно сделана. В 12.00 планировали. Пока на связь она не выходила.

Mатрешка, почитаю ссылочки.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да я думаю Оксана уже пришла в себя после наркоза и понимает, что ничего страшного нет в лапароскопии.

*~Лиля~*, у нас тут ещё есть весёнок оказывается)))

Как Вероничка наша сегодня сходила в больницу, интересно... Надеюсь у неё всё в норме и в больницу её не положили.

*~Лиля~*, а тебе когда сдавать кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :reverans:

 

*~Лиля~*, вот тебе и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: думаю, всё уже у вас там получилось ;)

 

По поводу Оксаны, надеюсь скоро придет к нам, отпишется. надеюсь и у неё всё хорошо!!! другого и быть не может!

 

А я вот была сегодня на приеме! фууух, больница осталась в стороне от меня, я так рада! :m0591: мне и так-то по ощущениям лучше стало, ну я писала уже. плюс врач потрогала, всё там в норме. плюс сделали нам сегодня КТГ, пусть рано, но зато проверили малышку. Она так активничала! пыталась сбить датчик, несколько раз даже он показывать переставал :malicious: я сначала перепугалась, думаю, почему это сердечко перестало отображаться на экране. а потом объяснили мне, что она его сдвигает :Crazy: в общем, по КТГ всё у нас в норме, слава Богу! болей уже таких нет.. буду просто поаккуратнее, надеюсь, всё и дальше хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну и слава Богу! Береги себя и принцессу свою!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, наверное, датчик поставили так, что малышке неудобно было, или играла с ним))) Мы тоже сегодня КТГ делали, первый раз. Долго ты лежала с датчиком?

Хорошо, что без больницы обошлось, а то там не сахар лежать...

Оксана, наверное, появится послезавтра. Сегодня до утра будет от наркоза отходить, состояние такое: то уснешь, то проснешься. Завтра уже и дренаж снимут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да она у меня всё что на неё давит пытается отпихнуть))) бандаж, пояс, колготки - всё! не нравится видимо))) а может и правда играет так! хотя мне всё же больше кажется, что не нравится, когда давит. С датчиком лежала минут 25 точно)) вернее сидела) отсидела себе всё :D хотя мне сказали, можно до часа сидеть!

я вот только не поняла, что за параметры там должны быть соблюдены, чтобы можно было завершать сеанс?! я спросила, это зависит от количества шевелений? сказали, не только. что же там ещё такого важного они смотрят... как сердечко бьется уже в первые 10 минут понятно. тебе не говорили про эти параметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну к дню рождения у тебя будет такой подарок, о котором ты уже давно мечтаешь!!! Вот увидешь, только позитивчика прибавь, а то ты совсем нос повесила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, не, параметрами КТГ я не стала заморачиваться. Доктор сказала: "Всё хорошо, мне и довольно". В общем, что я поняла: если ребенок спит, то сеанс КТГ увеличивается до тех пор, пока ребенок не проснется. Одна знакомая полтора часа лежала, говорит, чуть спина не отвалилась. Мне КТГ делала моя Г, она иногда подходила, смотрела на экран, видимо, ждала определенного параметра. Всё-таки мне кажется, что с количеством движений ребенка время сеанса связано. Я лежала 33 минуты: сначала на спине, потом сказали, чтобы на бок легла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Мамонтёнок? ей же ПДР 2-ого октября ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонтенок, наверное, в роддоме. Если она раньше не родила, то ее точно положили. Обычно стараются следить за теми, кто может переходить.

 

Нам тоже делали КТГ, видимо, должно быть определенное кол-во движений, чтобы вывести основные параметры. У моей подруги деть спал на КТГ, пришлось переделывать.

 

Лиля, пусть все отлично будет! Апчхи на тебя!!!!!!!!!!

Ирисочка, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Detki, я трясусь наверное не хуже Оксаны, хотя до сегодняшнего дня вроде не нервничала. Завтра у мужа операция, а меня прям треплет всю :Crazy: Переживаю как пройдет, что будет потом. В общем оказывается успокоительные надо пить не только ему, но и мне :sorry:

Veroni4ka, слава Богу, что всё у вас наладилось. Умнички девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, решили мужа по поводу варикоцелле оперировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, да. Сходили на консультацию еще к 2 врачам. В общем все сказали однозначно делать, хуже не будет, просто может не улучшатся результаты. Остается только надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, где делать решили? А у него его вены видно? Ему лапараскопию делать будут или микрохирургическую?

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ღღღIriSkaღღღ, каждый человек переживает перед любой манипуляцией. Твои переживания за мужа понятны, вы ведь одно целое! Всё будет хорошо у вас, операция пройдёт успешно и результаты обязательно улучшатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, вены видно только на узи, вторую степень нам ставят. Сказали не запущенный случай вроде. Делать будем в Консультанте.

Сладкоежка84, спасибо, дружочек! Да, от переживаний никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, в Консультанте говорят есть хороший уролог, не русский вроде, точнее толи имя не русское толи фамилия, точно не помню. Мы там были у уролога Дениса, отчество не помню.

И не переживай сильно, а то мужа твой всё чувствовать будет и ему будет не комфортно и неспокойно на душе! Всё будет офигенно, непременно всё будет офигенно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, вот мы у Дениса как раз! Как он вам? А второй Джабаров, зазвездился и рекламирует Уромед. :sorry: Муж ходил к нему в конце лета, сказал надо операцию делать, потом делал УЗИ и спросил про простатит, муж сказал что лечил в Уромеде у Королева и тот как то подозрительно замялся, медсестра спросила ну что там, Джабаров сказал всё хорошо. А оказывается не очень то и хорошо! Вот так то. Делают старым способом, хирургическим.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Сладкоежка84, на ХГЧ 10.10.12г

 

Спасибо Вам девочки! :flower:

И ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, значит, вы всё-таки решились... Ну и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, сколько можно ждать. Хотя сомнения по поводу моего внутреннего состояния всё гложат. Думаю потом и я пойду на лапару. Мужа только восстановим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...